Вы не авторизованы
Войдите в игру
27.04.2018 16:00

Тяжела и полна лишений жизнь простого гремлина! Пока люди самозабвенно отдаются боевым действиям и иным захватывающим занятиям, их маленькие помощники денно и нощно трудятся, не разгибая спины! Нельзя сказать, что сами гремлины считают такое положение дел несправедливым - работать для них так же естественно, как дышать и принимать пищу, и обойтись без хозяина, пожинающего плоды их трудов, крохотные работяги не могут, даже если бы хотели. И все же им приятно сознавать, что люди способны найти достойное применение добытым ресурсам и сами умеют кое-что делать! Ничто так не воодушевляет гремлина, как вид его хозяина за кропотливой работой - ведь служить лентяям и неумехам никому не хочется! 

Друзья! В прошлом году мы уже обращались к теме трудяг-гремлинов. Сейчас настало время вспомнить, что и герои достигают высот в ремеслах! Ваша задача - сотворить агитационный плакат. На плакате вам потребуется изобразить своего героя за работой (соответвующей профессии) и дополнить слоганом, который характеризует, по вашему мнению, одну из профессий Харадана. Напоминаем вам список этих профессий: Знахарь, Старатель, Элементалист, Рыбак, Зельевар, Знаковед, Заклинатель, Кузнец, Демонолог, Ремесленник, Кулинар. 

Конкурс пройдет с 27 апреля по 4 мая, 5-6 мая зрители выберут лучшие работы, а 7 числа мы объявим результаты! Победитель обретет ценный приз - Секретный ингредиент мастера и Сферу славной победы!

Для призеров, которых будет пятеро, мы приготовили по Солнечному ларцу и Сфере славной победы! Более того, каждый участник (чья работа будет принята на конкурс) получит Божественное зелье бодростиСундучок участника конкурса и уникальный подарок в информацию!

Достойный труд - достойная награда!

Альбом для публикации ваших работ ждет васА подробнее о правилах вы можете узнать здесь.



27.04.2018 16:02
:O
28.04.2018 22:01
призы как обычно ничего интересного:(((
30.04.2018 13:15
КАРАУЛвРУЖЬЕ, просто интересно, какой приз­ в конкурсе для Вас будет интересным?
01.05.2018 22:00
все на конкурс !!!
02.05.2018 10:00
плётка для гремлинов и кандалы - вот­ нормальные призы