Вы не авторизованы
Войдите в игру
31.12.2018 22:00

Ещё один хараданский год пролетел в вихре сражений, приключений и разных важных событий. По традиции бросим взгляд назад и вспомним самые важные моменты 2018-го! 

 

История Харадана продолжилась на Северных рубежах. Главы 11 и 12 пополнились новыми событиями, в которых воинам необходимо добыть молодняк клыкаров для северного дозора, отбивать атаки мстительных духов, живущих на дне подземного озера, и пресекать попытки варваров разграбить имущество Лорда-протектора. 

     
     
 
В Поместье появилось новое здание, где нашёл приют Бродячий торговец. На самом деле, это настоящий портал ко множеству магазинов Харадана, удобнейший способ совершать покупки, не вылезая из своего кланового логова.
 
К вашим отрядам присоединился ещё один спутникблагородный князь Изоду, опалённый загробным пламенем и несущий печать самого Гхорра. Кроме того, спутники получили новое, ещё более мощное снаряжение.
 
Также на подмогу воителям пришли два невиданных прежде питомца — корабельная крыса Кайдзи, просоленная морскими ветрами, и Костлявый Зард, потерявший где-то свой костлявый зад. Поднабрались силёнок и духи, которыми можно зачаровывать оружие и доспехи, — добавился V грейд этих сущностей.
 
     
Стала доступна Мифическая бижутерия 35-го и 37-го уровней, а досточтимый Салим Ферс освоил новый формат распродаж — очень закрытых, чрезвычайно секретных и головокружительно щедрых. И, конечно, было множество увлекательных конкурсов, помогавших вам раскрывать свои бесчисленные таланты. 
А ещё мы в очередной раз отметили годовщину Проектана этот раз восьмую! Праздничная вечеринка с конкурсами и лотереей с большим успехом прошла в московском ресторане «Чайхана Инжир». Было весело! 
 
Что ж, мы уверены, что в наступающем году вам будет с нами ещё интересней. Ведь где-то вдали уже виднеются контуры таинственного острова Мигатур и проводники прокладывают путь в самое сердце северных земель… 
А пока будем праздновать! Желаем вам удачи, счастья, здоровья и процветания. Побед в игре и достижений в жизни!
 
С Новым годом, воители! Ура!

 



31.12.2018 22:32
Спасибо за пожелания и Вам всего хорошего