Вы не авторизованы
Войдите в игру
01.03.2019 18:00

Столица Радвея гудит, словно потревоженный улей: со всех сторон спешат в Бранендаль гости в парадных латах и праздничных нарядах, на узких улицах не протолкнуться, от радостных криков можно лишиться слуха. В чём же причина столпотворения? Великий праздник наступает, воины, - девятая годовщина Харадана!

 
Этот день будет отмечен особыми торжествами - не упустите шанс в них поучаствовать! Первым делом отправляйтесь на бранендальскую площадь, где уже возведена величественная стела, наделённая магическими силами. Дотронувшись до камня, вы получите благословение на 9 дней, а в вашем рюкзаке появится праздничный подарок.
 
И это только начало веселья! Вас ждут нескончаемые события на Полях битв, тематические подарки в хараданских лавках, азартные конкурсы и приятные сюрпризы. И ещё - во время празднований ваше оружие и доспехи не будут ломаться в случае поражения! Прошедшие годы были полны грандиозных битв и великих подвигов - сейчас хорошее время, чтобы вспомнить о прошлых свершениях и помечтать о будущих победах. Поздравьте верных соратников, не дайте заскучать лучшим врагам, навестите любимых чудовищ!
 
Торжества продлятся с  12:00 1 марта по 12:00 10 марта - не забудьте забрать свой подарок у стелы на Площади Бранендаля. Также для вас с 18:00 1 марта и до конца празднования будут активны Время эпичных героев и Метеоритный дождь, а Командор будет раздавать изразцы Полей битв! На выходных боевые события продолжатся! Также все, кто любит приключения и нелёгкое дело истребления нечисти, могут во время празднований с некоторым шансом получить со сверхсуществ в инстансах своей уровневой группы Кровный кристалл заточки, набор Осколков средних рун или даже Адамантовые заточки!
 
С днём рождения Харадана, воители!

 



02.03.2019 18:05
V4TN1K, Так в чем смысл запрещать покупку­ премиума за брюли? Хотите помимо­ секретной распродажи добавить еще аспектов­ игры, которые недоступны тем игрокам кто­ против вливания денег? Так если человек­ хотел купить премиум он покупал серты, тем­ самым деньги в проект и так поступали­ причем фактическая трата на 20% больше­ (сертификат стоит 6 брюлей, а получаешь 5) ­ тем самым человек сохдающий спрос на­ сертификаты приносит в проект на 20%­ больше дохода в сравнение с человеком­ купившим за брюли. + отмена покупки­ премиума за брюли уменьшит спрос на­ сертификаты, что опять же негативно­ скажется на их продажах.
02.03.2019 18:29
22. V4TN1K
FastSnake звучит безумно) 300 рублей на прем не­ сумма даже школьник может себе это­ позволить , помимо премиума есть масса­ вещей за брюли и спрос на сертификаты­ вырастет так как голда станет более­ доступной обкаст вещи ларцы список­ огромный на что можно потратить помимо­ премиума , далее почему нужно будет­ выпилить прем за брюли ответ прост взявший­ прем набьет под бафом без опыта еще еа прем­ за месяц и еще сверху голды тогда какой­ смысл подобный баф вкручивать? а так будет­ все честно хочешь баф от према помоги­ проекту копейкой ну а если нет то ты можешь­ и дальше играть только без према и бафа и­ согласись 300 рублей это копейки
02.03.2019 18:43
Насколько же интересная у вас логика,­ человек набьет голду на брюли, чему это­ противоречит? Он увеличит спрос на­ сертификаты, соответственно они вырастут в­ цене, а значит еще больше людей их купят на­ продажу. Это что касается смысла этого­ баффа. Не нужно из игры делать нечто с­ ежемесячной подпиской. Судя по вашей логике­ если человек покупает премиум с помощью­ сертификатов, то проект ничего не­ получает....... Еще раз повторюсь сертификаты­ выгодны для проекта так как игроки за цену в­ 6 брюлей получают только 5.
Страницы:    1 :: 2 :: 3