Вы не авторизованы
Войдите в игру
10.02.2020 16:51

Известно, что начавшийся год проходит в Харадане под знаком Белого крыса. А значит, этот проворный и сообразительный зверёк покровительствует хараданцам во всех их начинаниях. Конечно, не обойдёт он и дела сердечные, на время заменив традиционных белых голубков и кроликов. Тем более что близится ежегодный праздник всех влюблённых – 14 февраля. В честь этого чудесного дня мы объявляем новый литературный конкурс! 

Чтобы принять в нём участие, нужно сочинить рассказ о том, как один крысёнок из рода Кайдзи, белый как снег и потому такой непохожий на собратьев, помог Жрецам любви. Место действия – само собой, Харадан. Сюжет и прочие детали остаются на ваше усмотрение. 

Ваши работы принимаются в период с 10 по 16 февраля, 17-18 числа состоится зрительское голосование, а уже 19 мы объявим победителей. 

Победитель получит Большое стальное сердце удачи и 30 золотых романтиков и, разумеется, аватар литератора! Ещё пятерым призёрам достанутся Малое стальное сердце удачи и 20 золотых романтиков. Абсолютно все участники, чьи работы будут допущены на конкурс, могут рассчитывать на уникальный подарок, 10 золотых романтиков и сундучок участника конкурса! Победитель от структур тоже получит приятный приз!

Узнать подробнее о правилах и разместить свою работу вы можете здесь.

Покажите романтичную сторону символа года! Желаем вдохновения и ждём ваших историй!



12.02.2020 07:44
Однажды в храм Любви обратился не единожды­ брошеный своей возлюбленной,воин.Однако.С­ просьбой помочь ему вернуть ему­ любимую.Поскольку любимая ушла от него­ обидевшись на то что он плохо ухаживал и­ заботился о её птичке.И та умерла-как­ печально((Уходя от него она сказала-пока ты­ не найдешь мне нового,интересного питомца.я­ не вернусь к тебе!Ибо любишь жену-люби и­ её собачку,птичку и т.д и.т. п .И вот приняв­ прошение и услышав мольбу ожесточившего на­ всех и вся Велыкого воина Воина, жрица любви­ "Огонек ярости" отправилась на поиск­ инеобыкновенного существа. И иследовав­ весь Харадан,она отчаившись,заночевала в­ своих походах в северном Пределе,и пока­ сидя у костра ледяных гигантов и попивая­ пуншс названием "Ледяное Сердце"+100500 к­ чуствам. К ней неожиданно,привлеченый­ ароматом женского тепла и флюидов высунул­ из под снега свою мордочку интересный­ зверёк,которого боялись все гиганты, за его­ пронырливость и пакости.И тут же все­ гиганты вскочили со своих мест,схватив свои­ топоры и дубины,чтоб прибить эту мелкую­ дрань,как они её назвали "Кайдзю".Но­ зверёк оказался шустрее и шмыгнул в меховые­ сапоги прекрасной и отважной жрицы и­ гиганты замерли в недоумение,ибо и гигантам­ ведома Любовь.и Жрица Любви восхитившись­ хитростью и пронырливостью зверька,­ решила.Вот,тот ктосможет помирить сердца­ Девы и Воина,и которого не надо будет­ кормить и заботится о нём. Ибо этот зверёк­ сам осебе позаботится.И вот вернувшись в­ Харадан Жрица Любви,созвала на церемонию­ бракосочетания возлюбленных,вручила­ жениху нового питомца а он в свою очередь­ его своей невесте которая увидев его так­ возрадовалсь что потеряла дар речи и не­ знала как его назвать и он так и остался­ "Кайдзюком"
14.02.2020 11:15
НУР-АСАД,для принятия участия в конкурсе ­ работы необходимо выложить на форуме в­ указанной теме
16.02.2020 15:21
эх... такую работу удалили за слово крыса(((
19.02.2020 13:29
Абсолютно все участники, чьи работы будут­ допущены на конкурс, могут рассчитывать на­ уникальный подарок, 10 золотых романтиков и­ сундучок участника конкурса! 10 золотых не­ выдали )