Вы не авторизованы
Войдите в игру
10.04.2020 15:40

Скорее всего, кому-то из вас доводилось писать объяснительные записки, оправдываясь за свои прегрешения. А возможно, кто-то писал их вам! И уж наверняка вы читали смешные чужие объяснительные. Но давайте представим, как могут выглядеть такие документы в Харадане. Ведь здесь тоже есть и свои начальники, и старшие по званию, и авторитетные разбойники, и просто весьма уважаемые персоны, перед которыми другим персонажам приходится отчитываться...

Итак, для нового конкурса вам нужно своими руками создать объяснительную, которую один хараданский житель (npc) адресует другому (npc). Причина невыполнения каких-то обязательств — загул на торжествах. Остальные детали, стиль и прочее — на ваше усмотрение. Однако просим оставаться в рамках цензурных выражений и норм морали! Подумайте над материалом, ведь не у всех из здешних обитателей имеется возможность писать чернилами на бумаге или пергаменте. Учитывайте это и подключайте смекалку! Оформление работы будет оценено отдельно и не останется незамеченным.

Фото объяснительной поместите в конкурсный альбом на сайте Чужеземцев. Учтите, что текст должен быть читабелен.
 
Работы принимаются до 19 апреля включительно. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 6-го уровня и зарегистрированные до 1 апреля этого года. Лучшие фразы будут отобраны игроками и администрацией ― победитель получит Талисман вечного солнца! Ещё 5 призёров будут награждены Солнечными ларцами. Сотрудники игровых структур могут претендовать только на поощрительные призы.
 

Каждый автор, чья работа удовлетворяет условиям конкурса, получит Сундук участника конкурса и памятный подарок. 

Повинную голову меч не сечёт. Особенно когда в повинной руке — объяснительная!

  Подробнее о наградах и условиях размещения работы на конкурсе читайте на форуме.

 



12.04.2020 11:02
а чу конкурс не работает???чет работу кинул а­ она не появилась в разделе альбома­ конкурса.....
12.04.2020 12:56
А чу правила и условия то никогда не­ читают?! Фотография в альбоме появляется­ только после проверки модератором
12.04.2020 19:40
Дима жжёшь)