Вы не авторизованы
Войдите в игру
29.12.2020 17:00

Жители Харадана!

Администрация «Джаггернаута» совместно с Инквизицией подготовили ряд изменений, которые тем или иным образом затронули большую часть правил игры. Мы также рады сообщить, что по этому случаю, а также в честь зимних праздников, объявлена амнистия!

Если вы в чём-то провинились – забудьте об этом, незначительные нарушения остались в прошлом. Если вы не попали в списки амнистированных, но чувствуете, что жизнь была к вам несправедлива - вы можете оставить заявку в этой теме и мы обязательно рассмотрим ваш случай индивидуально!

Мы также настоятельно просим вас ознакомиться с изменёнными правилами, сделать это можно здесь. Обращаем ваше внимание, что задать интересующие вопросы, которые касаются новых правил, вы можете в этой теме на форуме.

Желаем удачи на просторах Харадана!



29.12.2020 23:15
удалите комент мой, исправили ошибку,­ спасибо
30.12.2020 18:21
Как обычно мне дадут бан или молчанку! Как­ это уже было много раз! Но, объясните­ человеку с двумя высшими образованиями!­ Где и у кого узнать среднеаукционную цену­ на товар? На этот вопрос не отвечает­ никто!!! А наши инки которые могут­ знать ответ на этот вопрос в 100% случаях,­ игнорят нас... Скока можно нас игнорить???­ Администрация!!! Объясните где брать­ цены на среднеаукционную цену???????
30.12.2020 19:55
Поправка! При условии отсутствии ТМЦ на­ рынке! Есть ли специально обученный­ человек в рядах инков или­ просветов??? Есть какай-то прайс, как в 1С­ на ТМЦ? Есть таблица EXCEL, с ценами на услуги и­ ТМЦ?
02.01.2021 03:16
Нефритовый меч, Ничего нет, на усмотрение,­ надо потерпеть, вроде всё, собственно так и­ работает !