Вы не авторизованы
Войдите в игру
15.02.2021 17:00

Уважаемые игроки!

Проведено обновление клиента (версия 2.0.96).
 
Общие изменения:
 
- исправлена ошибка с "зависанием" клиента на несколько секунд при входе в игру 
- исправлена ошибка с "зависанием" клиента раз в 20 минут
- оптимизирована загрузка графики игры
 
Рекомендации:
 
- для обновления клиента до версии 2.0.96 необходимо его перезапустить и дождаться полной завершения загрузки обновления.
 
ВНИМАНИЕ
Для игроков у кого наблюдаются проблемы с обновлением клиента:
 
- Сделать переустановку клиента в Игровом центре. После переустановки должно  показывать  "Версия от 17.02.2021"
 
- Убедитесь что игра установлениа в папку без "русских символов", если клиент игры установлен в папку содеращий русские или другие символы переименуйте в английское название папки.
 
- Прямая ссылка на установщик игрвого клиента.
 
 

Приятной игры и новых побед!



16.02.2021 02:00
пс. с англоязычной виндой - пока вариант 2
16.02.2021 08:57
вариант 2 очень помог... благодарю
16.02.2021 18:04
клиент загрузился без обнов(в отличие от­ кануна св.Валентина,когда подарки­ загружали)улучшений не выявлено,воскл.знак­ после 2 ч онлайн опять на месте...а был ли­ мальчик?
16.02.2021 21:23
не работает ( никакой вариант
17.02.2021 09:06
обновления не­ грузяться, сервер не­ отвечает.пару раз сделал как­ советовали-Через установку и удаление­­ программ удаляем игровой центр. Так же­­ избавляемся от текущего клиента и­­ скачиваем новый.Непомогает.
17.02.2021 09:39
я так и непонял баги исправили или добавили?
17.02.2021 10:04
Обновления не грузятся, оба способа не­ помогли, к сожалению.
17.02.2021 15:01
MisterFixxer [39] _гарыныч Для игроков у­ кого наблюдаются проблемы с обновлением­ клиента: - Сделать переустановку­ клиента в Игровом центре. После­ переустановки должно показывать "Версия­ от 17.02.2021" - Убедитесь что игра­ установлениа в папку без "русских­ символов", если клиент игры установлен в­ папку содеращий русские или другие символы­ переименуйте в английское название­ папки. - Для тех кто играет без­ "Игрового центра" Прямая ссылка на­ установщик игрвого­ клиента http://s1.jugger.mail.ru/info/client/chrome/distrib/setupjugg­ ernautclientchromefull.exe