Вы не авторизованы
Войдите в игру
12.03.2021 20:00

Торжества по поводу Одиннадцатилетия Харадана заканчиваются! Наступает черёд долгожданной праздничной лотереи. Лея Благодетельная строжайше наказала казначею как следует порыться в закромах и приготовить поистине императорские награды. Охая и сокрушаясь, старина Салим Ферс наступил на горло своей знаменитой бережливости и извлёк из сокровищницы достойнейшие призы. Ларцы, сундучки, спутники и другие ценные редкости — всё это на кону в честь славной годовщины!

 

 

Каждый, кто завершил квест «Праздничные хлопоты сиротки», уже получил по одному лотерейному билету — их розыгрыш и состоится в эту субботу, 13 марта. Номера билетов будут выбираться случайным образом, а потом объявляться в игровом чате. Всего выставлено 11 лотов, свои призы счастливчики получат в течение рабочего дня.

Впрочем, если вам не посчастливится отхватить одно из сокровищ, в накладе вы не останетесь - каждый участник позже сможет обменять свой билет на небольшой презент.
 
Внимание! Все призы являются непередаваемыми.Если у игрока уже имеется полностью аналогичный призу предмет, и два таких предмета одновременно или по очереди в игре использовать невозможно, игроку либо меняется срок годности или прочность текущего предмета, либо, по решению Администрации (не игрока!), выдается максимально похожий предмет, либо (в крайних случаях) игроку могут быть возвращены лотерейные билеты для последующего обмена. В случае получения одного из заявленных призов, у победителя НЕ изымается Лотерейный билет  и он продолжает участовать в розыгрыше! 
 
Розыгрыш состоится 13 марта в 19:00.
 
Просим обратить внимания что после дисквалификации игроков с явными признаками нарушений номера билетов были перенумерованы. 


13.03.2021 19:24
очень жаль что переномеровали, я бы выйграл­ билеты особой акции со старым номером)) а­ так еще странно что некоторые билеты­ выйграли по несколько лотов
13.03.2021 19:26
саня ххх +100500.... а ещё и написали- выиграло 102­ билета)) а по факту 97 или 98)))
13.03.2021 19:27
почему поменяли номер на билете
13.03.2021 19:42
не проще было изъять номера­ дисквалифицированных, а не менять номера у­ всех? как-то не очень честно получилось в­ очередной раз. Человек неделю жил, запомнив­ номер билета, видит его в выйгрыше, упс, а­ тут незадачка случилась, у ненго уже другой­ совсем и не выйгрышный. А МХАТовская пауза с­ князем, конечно, повеселила от души.
13.03.2021 19:44
Я выиграл "НИЧЕГО". Пожалуйста,­ начислите побыстрее.
13.03.2021 20:02
раздали билеты , посмотрели что призы­ достаются не тем кому хотели раздать и­ быстренько поменяли ! молодцы что еще­ сказать .....
14.03.2021 00:18
Эллэни
нумерацию билетов изменили вчера,­ за сутки до проведение о чём известили­ заранее,что бы те игроки которые закончили­ квест вчера тоже смогли участвовать в­ розыгрыше, а так же удалили ряд билетов у­ откровенных "мультов" для повышения­ честности по отношению к игрокам которые­ соблюдают правила игры ,номера билетов­ меняли НЕ во время проведения или тем более­ НЕ после. А вот за дальнейшие попытки­ клеветы и попыток безосновательных­ обвинений в мошенничестве в сторону­ администрации игры буду выдавать­ наказания.
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4