Вы не авторизованы
Войдите в игру
16.08.2021 12:00

Завершился тридцать четвертый всехараданский турнир рыболовов. Лучшие ученики Геара Бриллса взяли в руки удочки, чтобы сойтись в нешуточном поединке за главный приз!

 

 
Лучшими рыболовами признаются
 
Топ 1: Тяфка-тявочка 700
Топ 2: Amarila_PL 656
 
Больше Ельца не удалось выловить никому, и победители получают заслуженную награду – Драгоценную удочку и леску, а также уникальный трофей, подарок и набор других полезных вещей.
 
 
Надеемся, вам удалось поймать не только Ельца, но и золотую рыбку. Пусть желания исполняются, а рыба клюёт!
 
До следующего турнира!


16.08.2021 12:26
Комментарий один-пролетела с ивентом на­ голды-9 часов над поплавком пыхтела.Да еще и­ десятку призовую убрали.Красотища...спасибо­ большое за испорченный выходной­ день.Неужели так картинок вам жалко...
16.08.2021 12:34
хорошо, что не рыбачила. ))
16.08.2021 12:37
@LonelyWitch
Да, награды участникам теперь­ выдаются другим способом.
Вы можете­ потратить в магазине накопленные вами­ жетоны, самостоятельно, на интересующие вас­ товары.
16.08.2021 12:59
Спасибо,конечно,но затраты времени,наживки­ с прикормом и то что можно купить-не­ компенсируют упущеный ивент на голды.Тем­ более что елец рыба,которая не десятками­ ловится по сравнению с другой...
16.08.2021 13:42
Печалька. Конкурс превратился в­ соревнование фанатиков, убивающих своё­ здоровье и забывших про дом и семью.­ Единственный вариант победы - попать в топ 3,­ для чего надо непрерывно сосредоточенно­ пялиться в монитор 12 часов, забыв про отдых,­ еду, туалет и любую другую деятельность в­ реальной жизни. Не скажу за всех, для меня­ этот вариант однозначно не подходит. Одно­ дело побороться по мере возможности за­ вхождение в топ-10 и получить памятный­ подарок от администрации "был,­ участвовал, старался", другое дело прямо­ вредить себе и своим делам ради виртуальных­ плюшек. Награды "другим способом"? Ладно­ бы просто продажа за талоны турнира, но­ талоны + выловленная рыба, это уже перебор.­ Рыбу ловить люблю, делаю это часто. Теперь­ ловлю чисто под настроение и для покачки­ кулинара. Всем успехов.
16.08.2021 20:58
Магазин Бриллса: Сундучок Турнира рыбаков­ талон 100, елец 80, Редкий ларь исполнения­ желаний талон 200, елец 160 , Ветхая Золотая­ рыбка победы Трофеи 7дн купить за Талон­ турнира рыбаков350. елец 100
16.08.2021 23:38
специя Только что купил один ларь для­ проверки. Я не ошибся. Предмет стоит­ талон ПЛЮС елец, а не талон ИЛИ елец.
18.08.2021 08:37
Да ладно Вам) хоть починили саму рыбалку,­ лично я доволен: теперь хоть видно будет­ потенциальных трёх противников-­ победителей)))