«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    StoryTelleR

    профа зельевара
    11:59, 05 май 2016

    всем привет,посмотрел сколько стоят теперь синие богатыри,ниже обычного,и сколько стоит пачка сосуда с игниситом,превышено больше обычного,бред какой то,пачка пепла аконита стоит гораздо меньше пачки сосуда с игниситом.Вопрос:рессы дорожают,продукция обесценивается,так ради чего выставлять на продажу богатыри себе в ущерб.Предлагаю всем зельеварам либо поднять цены на богатыри либо в знак протеста не выставлять на аукцион ни одного лота пока не будут разумные цены,почему труд элементариста должен быть оценен выше моего труда зельевара?
  • 12:09, 05 май 2016 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    можно поднять серые до 25з за 10шт, если больше ставить их то будут покупать средние так как цена между ними не велика.
    а так я ЗА!!!
  • 18:17, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    ImmortalLion
    snakedbk писал(а):
    можно поднять серые до 25з за 10шт, если больше ставить их то будут покупать средние так как цена между ними не велика.
    а так я ЗА!!!


    Безсмысленной ставить по серые по 25 золота , ибо найдется умник который поставит по 24 , следом еще один который поставит по 23 и т.д . Проверенно не раз.
  • 16:31, 16 май 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    Ну поднимите вы и что изменится?) Все равно мобобои будут занижать цену, чтобы продать быстрее
    ...но бьется Феанор!
  • 13:01, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 1
    Л И Х О
    сделал небольшой расчет по малым банкам жизни. для производства 300 эликов, вы покупаете 100 малых колб - 65зол. также, нужна пачка эфирита - около 35зол. то есть. затраты на 300 эликов - около 100 зол. продавая их по 57золота за сотню, вы получаете 171 зю... теперь считаем: минус налог на продажу составляет 3-4 зол. вам необходимо выкопать 200 чертополоха и 50 мяты. 50 мяты, если просто сдать в скупку - 20зол. получается 71-20-4=47 зол. за 200 чертополоха... вы действительно считаете, что это выгодно? прекрасно понимаю, что тут писать бесполезно. те, кто занижает цены, не умеют не только считать, но и читать... но все же))) и не надо говорить про мобобоев, именно мобобои чаще всего и покупают малые элики
  • 17:54, 05 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    бриьп
    Л И Х О писал(а):
    сделал небольшой расчет по малым банкам жизни. для производства 300 эликов, вы покупаете 100 малых колб - 65зол. также, нужна пачка эфирита - около 35зол. то есть. затраты на 300 эликов - около 100 зол. продавая их по 57золота за сотню, вы получаете 171 зю... теперь считаем: минус налог на продажу составляет 3-4 зол. вам необходимо выкопать 200 чертополоха и 50 мяты. 50 мяты, если просто сдать в скупку - 20зол. получается 71-20-4=47 зол. за 200 чертополоха... вы действительно считаете, что это выгодно? прекрасно понимаю, что тут писать бесполезно. те, кто занижает цены, не умеют не только считать, но и читать... но все же))) и не надо говорить про мобобоев, именно мобобои чаще всего и покупают малые элики

    я сам мобобой, и да, согласен, я серые элики жизни по 50 покупаю, и не понимаю тех, кто выбитые элики кидает на аук, ведь можно же НЕ кидать их на аук и просто себе оставить(меньше(хоть и не намного)траты на элики)
Страницы: 1