«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ВалВан

    Энка
    21:58, 12 июл 2021

    А чо за чешуйня с энкой?!... энки ещё 50%, а пишет, что все-аллесс. При этом я уверен, что даже с учетом ошибки отображения или глюком всвязи с "повышением" энки в выходные( которого по факту нет) я не отбил даже 70% обычной( видно по золоту и опыту)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 23:20, 12 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    ВалВан
    Увеличение энергии было до конца выходных.
    Сегодня понедельник.
  • 07:06, 13 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    MisterFixxer
    Так я и не спрашиваю где увеличенная, мне интересно, почему у меня отображалось ещё 50% энки, а в чате системка, что я не могу получать больше золото с монстров,хотя реально я не отбил даже %70 обычной будничной энки... Мне кажется это как то связанно с увеличением на выходные.. что то пошло не так и теперь в будни она неправильно работает)) Ну не мог я за 70-80 минут сбить 100% энки и набить 1% опыта.Обычно это 2-4% и минимум 100-110 минут. Не считая "недобитого" золота)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 10:03, 13 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    аж зависть берёт , мнеб такое трудолюбие)) хотя в реале меня даже мама трудоголиком называет
  • 10:07, 13 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    _гарыныч
    уподобляешься графу?!...
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 11:24, 13 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ВалВан писал(а):
    _гарыныч
    уподобляешься графу?!...

    Т-с-с-с-с

    Граф то бездельник безработный (по слухам с трех голов), он то как раз бил энку, правда меня хватило только на 60-65% увеличенной)

    Красный мар со змеей отбивает энку 120 мин?) Не правда. Только если фантастически вальяжно бить мобов, попивая в перерывах чаек с малинкой.
    На твоем уровне змеей отбивать энку за 1.10-1.20 как раз идеально
    У меня уходит до 1.30 на фулл энку сейчас. И тоже нет 6го звания спутницы.
    Я в прошлый понедельник также отбил "50%", и судя по тому что я почти досмотрел 2-х часовой фильм, оно так и вышло

    По секрету скажу, никому не говори, везде заговор. Энку увеличили, чтобы в понедельник все отбили меньше положенного
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 13:17, 13 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Ну примерно это я и имел ввиду=)) не вникнув в суть топа, отписаться))
    ВалВан писал(а):
    энки ещё 50%, а пишет, что все-аллесс. не отбил даже 70% обычной( видно по золоту и опыту)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 13:34, 13 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ВалВан
    Вы с гарыном похожи больше, чем мы с ним
    Неужели я так сложно пишу

    Я понял суть твоего топа - ааа, загавар, отбил меньше чем должен был, вы все поломали
    Я тебе написал, что отбил ты столько же, сколько и должен был
    Золото и опыт, тем более в процентах, не показатель, показатель - количество боев. По нему ты данных не предоставил. Но по тайму отбития в час 20 со змеей можно сказать что там все в норме. Я старый мобобой, почти 13 тыс червей 19го убил, меня не обмануть

    Но пусть это будет заговор, я сюда вообще только из-за горына зашел
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 14:11, 13 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Эштаар
    Ответ дан. Топ закрыт.
Страницы: 1