Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206
  • вопрос админам
    19:22, 12 янв 2011

    почему лот выставленный на аукцион выставил.заплатил.но я его там невижу хоть его и невыкупили что за беспридел...
    Ответов: 1  Denjan
  • будут ли показыватся результаты голосования в анонсах?
    Ответов: 3  салим, Chip_Zanyff, Эвард
  • как можно победить в шахтах,где по идее должны сражаться равные соперники, когда против трех 9-ток, где максимальное звание силач,...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 62  ... Primitivo, INKOS, Primitivo, Kragoth, Kragoth, Primitivo, -Favn-, Черный Ловелас, lisska, -Favn-
  • итак вапросы=)
    17:07, 12 янв 2011

    1.ест ли какие то медали за репутации.
    2.естли у каких то кланов клансайт и разные темы на примере как зарабатыват или в какой локе какой...
    Ответов: 2  Вангер, mindarak
  • http://jugger.ru/user_info.php?nick=Шняга

    вот чудо которое бегает в шахты голое с молчанкой!!!...
    Ответов: 2  Zillo, Zera
  • Хотелось бы узнать куда,с кем и чем!???? Жаль нет гайда...
    Ответов: 1  Denjan
  • шкура где
    Ответов: 0  
  • Уже давно есть авто заполнение боевых слотов после бои и не приходиться самим заполнять их после каждого боя, а почему нет...
    Ответов: 0  
  • а то давненько не было...
    Ответов: 0  
  • Белый воран
    07:39, 12 янв 2011

    Этот Отредактировано непомагает не кому в полях битвы он тупа стои и ждет даже ему пиши помоги а он Отредактировано не приходит,,,,,я даже...
    Ответов: 11  ... Серенький волчок, besmerney, -Tormenta-, besmerney, Варлочина, АцЦкое Нубисче, --Белый--, Ветер-, Zillo, Шмакодявка
  • 4 класс
    11:33, 12 янв 2011

    когда уже ввидут! Думаю самое ожидаемое нововедение! Слежу за новостями ......
    Ответов: 2  Чеширский, Шмакодявка
  • У белого ворана ТРИ Аватара ,,,1-белый ворон 2-В О Р О Н 3-молненоссная,,,,,,,Инквизиторы Обратите внемание...
    Ответов: 8  besmerney, Добрый12, АцЦкое Нубисче, Серж-144, Добрый12, Мариец, Zillo, -Asheras-
  • Захожу к торговцу а там непрописывается ничего непредлогает пройти на склад где вещи мои храняться и непонятно куда делись...
    Ответов: 4  столярбезголовы, Kauil, FANTOM777, -Asheras-
  • :evil: :twisted:...
    Ответов: 2  Добрый12, -Frozen-
  • суть следующая.. ещи два инстанта назад у меня были полностью набраны отрезы кожи...в книге квеста это отражено... НО отрезы продолжают...
    Ответов: 5  warer, Zillo, warer, Спирус, Спирус
  • помогите что делать с драконом
    Ответов: 19  ... Пуффынка, VTOES, Tabex, ВредаКапризина, -Слонопотам-, Горджелин, Resetnik, Добрый12, Ferrit, mindarak
  • Просто интересно) на что идут налоги,которые мы платим при торговле?)) На поддержание дорог и очистку канализации? Или чтоб игроки не...
    Ответов: 4  Слепой_убийца, -GuSaR-, АцЦкое Нубисче, Ferrit
  • Besmerney
    08:11, 12 янв 2011

    мне рассказал историю besmerney про http://jugger.ru/user_info.php?nick=белый воран вот правда если кидает человек вот сним че надо делать,,короче слушайте...
    Ответов: 1  Злой Сказочник
  • Базовый размер склада у бродячего торговца увеличен до 20. Стоимость покупки не изменилась.

    Вот это действительно подарок, молодцы, а то...
    Ответов: 15  ... Шмакодявка, Playhard, MIX, Яуген, Белые_тапки, Totalitar, ВредаКапризина, маг1998, Pilferer, Октавиан
  • 6:12 Начался бой "Нападение Чернозубый Рош на dracar".
    6:13 Окончен бой "Нападение Чернозубый Рош на dracar".
    6:13 <b>Поздравляем, вы...
    Ответов: 7  -GuSaR-, АцЦкое Нубисче, sergius, Добрый12, dracar, vavilonca, Добрый12
Страницы: 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206