Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210
  • Скажите,пожалуйста,сколько ячеек под вещи дает торговец? а то не охота 350з отдавать,если там 1-2 окажется...
    Ответов: 6  Бацька, -Asheras-, WillyBilly, WillyBilly, WillyBilly, -Asheras-
  • почему сбоку от названия топика шлемики то бледные то закрашенные?)
    Ответов: 4  Дорогоскал, Angel, -Frozen-, -Asheras-
  • Любопытство
    00:18, 10 янв 2011

    Где можно узнать(если вообще можно) сколько на данный момент в игре зарегистрировано персонажей? Если это не закрытая...
    Ответов: 3  Nesmach, WillyBilly, -Asheras-
  • Что ето за вещи?
    Ответов: 4  Вангер, СПАНЧ_боб, СПАНЧ_боб, Вангер
  • Так и будет пустым званием ?
    Ответов: 16  ... gumers_1423406899, Чиппи, Чиппи, Горджелин, Чиппи, Goshka, Горджелин, Горджелин, Goshka, Чиппи
  • не вижу не строки куда нужно писать и не где по крайней мере я не нашел где можно прочитать о том,как можно писать в чат
    Ответов: 12  ... Рэдклиф, тумба_юмба, warer, Zillo, Злой Сказочник, Resetnik, Злой Сказочник, ani4ka, Вангер, ani4ka
  • Вопрос нуба)
    23:03, 09 янв 2011

    Я полагал,что при битье мобов своего уровня никаких штрафов (на опыт и денежное вознаграждение) не должно быть. Я бью болотных пламеней и...
    Ответов: 2  АцЦкое Нубисче, WillyBilly
  • скачал клиент игры.с разных источников,Но показывает при запуске двойным нажатием одно и тоже,какую то ошибку.помогите пожалуйста.что...
    Ответов: 9  АцЦкое Нубисче, тумба_юмба, тумба_юмба, Шмакодявка, тумба_юмба, Шмакодявка, Вангер, Ganja Man, Ganja Man
  • http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1371 Ездовой рогач.
    Уровень 6
    Стомость 10з...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... motd, Мариец, Таурус, ЧеШиРсКиЙ КоТиК, дмитрий 1998, Duck, Мариец, Мариец, Мариец, АцЦкое Нубисче
  • Катастрофа!
    18:13, 09 янв 2011

    Спасите нуба!!
    Я в игру войти не могу! В браузере загружается на 100% а дальше не идёт! Дайте хоть не знаю, ссылку на клиент !Пожалуйста!!...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 40  ... Я_псих, Teo K, Я_псих, Teo K, Я_псих, Teo K, Я_псих, Teo K, Я_псих, Teo K
  • http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=58876268...
    Ответов: 10  ... Чужая жена, Dark Heart, Zillo, Серж-144, дмитрий 1998, Arhilich, Resetnik, Шмакодявка, Дорогоскал, Таурус
  • О Лакерах
    17:46, 09 янв 2011

    Товарищ Судья будьте любезны разказать о 4 классе плз.
    Ответов: 10  ... ЧеШиРсКиЙ КоТиК, AxepoH, ReNask, AxepoH, БаХнеМ, NightWoLFse, АцЦкое Нубисче, Novruz, Таурус, АцЦкое Нубисче
  • помогите
    18:03, 09 янв 2011

    увеличился масштаб изобрарения и никаким образом не могу вернуть игру в нормальный размер. Все остальные сайты работают нормально.
    Ответов: 6  ReNask, Я_псих, dukky, Barbarosso, dukky, Спирус
  • Громила получен, а вот этого нигде не видать http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=5944600
    Вопрос в теме топа...
    Ответов: 15  ... Чужая жена, -Asheras-, Чужая жена, кот3, Dark Heart, кот3, Чужая жена, расол рулит, Чужая жена, расол рулит
  • Раньше их моно было собирать и продавать а сщас? Просто на вуке их нет!
    Ответов: 2  Злой Сказочник, Кофеин
  • Планируется ли введения:
    -лог боя (чтобы видеть ход боя)
    -выделение (подсветка, подкраска или д.) монстра, которого ты бьешь. (а то не видно...
    Ответов: 1  Злой Сказочник
  • Хотелось бы услышать ответ на вопрос : Меняется ли шанс дропа, количество дропа или его качество от количества убитых мобов в одном бою....
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 46  ... EvgenyZZz, Омич с Московки, tranefor, acefromspace, Teo K, Дарующий свободу, Heu3BecTHblu, Дарующий свободу, Heu3BecTHblu, Дарующий свободу
  • В Предгорье подвигов к примеру катастрофическая нехватка Людоедов!
    Постоянный толкач среди игроков, трудно так охотится.
    ...
    Ответов: 8  Красный Барон, Heu3BecTHblu, remonavt, Novruz, Heu3BecTHblu, Мордекаин, Солнечный, Солнечный
  • У меня есть здесь аккаунт, и мой брат тоже хочет играть в эту игру,нельза ли зделать ему здесь аккаунт на моем ай пи,т.к я боюсь что если не...
    Ответов: 1  Злой Сказочник
  • Сразу всё темнеет. Это смерть или что? А где тогда окно ВОСКРЕССНУТЬ? И всё висит! Чё за...
    Ответов: 4  Эвард, Злой Сказочник, Resetnik, Добрый12
Страницы: 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210