Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213
  • Или титаны с новогодними причиндалами закончились?)) И опять заперлись...
    Ответов: 18  ... Красный Барон, Фрейя, Фрейя, Красный Барон, - wrag -, Красный Барон, Фрейя, Фрейя, Красный Барон, -Asheras-
  • Господа администрация или просветители, не знаю куда нужно обратиться.
    Выкроила время накануне праздников, выползла в Поля Битв - и тут...
    Ответов: 14  ... Teo K, Золотистая, Teo K, Шмакодявка, ilyasik, Teo K, Золотистая, Шмакодявка, Teo K, Zillo
  • Помогите.
    19:12, 06 янв 2011

    Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать про колдовские эмонации? Из каких артифактов какие делаются...
    Ответов: 3  Красный Барон, - wrag -, _Goddess_
  • Нужен совет
    15:25, 06 янв 2011

    Приветствую всех! Сам играю недавно пришёл с РВС там хай лвл в топ клане! Тут же путаюсь немного нужны грамотные советы по прокачке...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 44  ... Кенже, Начпрод, --Белый--, Кенже, Ксардас27, Шмакодявка, QWERTYYTREWQ, Красный Барон, Шмакодявка, QWERTYYTREWQ
  • Соьрала я эту скрижаль трижды - но одного не понимаю - почему ингридиенты выходят на 3-4-5 тысяч, когда зеленые короны стоят по 600 - для...
    Ответов: 12  ... Кенже, --GRANT--, Кенже, warer, Горджелин, Pilferer, Pilferer, Novruz, Pilferer, Novruz
  • Все, теперь в шахты совсем страшно ходить стало)

    П.с. грац, бери старшину быстрее))))
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 24  ... Heu3BecTHblu, remonavt, Добрый12, Titaniuss, Zillo, motd, Начпрод, Фрейя, warer, МаЧЧо
  • зашел в клиент,обратил внимание на то,что стало меньше денег на 2000,я не знаю как,но у меня появился второй гоблин!верните деньги,мне он и...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... DarkPhoeniX, Злой Сказочник, DeW, АцЦкое Нубисче, Teo K, Barbarosso, Дорогоскал, Начпрод, Шмакодявка, Alex_Talkov
  • http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=170284...
    Ответов: 4  ЧеШиРсКиЙ КоТиК, Titaniuss, -URAGAN, Sledge
  • мясо это самый учащенный предметего дают в каждом бою,но какое мясо может быть у огоньков или я не ел бы мясо у трупов так может к...
    Ответов: 3  ЧеШиРсКиЙ КоТиК, Ветер-, Barbarosso
  • героизм
    10:58, 06 янв 2011

    подскажите пожалуйста для чего служит героизм , и как его достичь....
    Ответов: 12  ... Горджелин, SuperKaha, artsnake1986, Novruz, SuperKaha, АцЦкое Нубисче, Zillo, remonavt, Zillo, SuperKaha
  • я за
    Ответов: 2  Крик-мэн, Злой Сказочник
  • У вас каникулы сейчас есть? Когда нововведениями начнёте заниматься?
    Отдыхайте на здоровье, просто ответтьте!)
    Ответов: 7  Barbarosso, Raul, Шмакодявка, Raul, Дорогоскал, Sledge, Warlod
  • кидалово
    12:42, 06 янв 2011

    Уважаемая администрация!! Че за кидалово? мы с группой были в провале, нам написали "Инстанс "Провал" будет развоплощен через...
    Ответов: 3  -Ааргх-, Хомякад3е, Злой Сказочник
  • ну поздравляю да убояться враги тебя в шахте)))
    Ответов: 1  Злой Сказочник
  • Как собрать группу или присоединиться самому для походов в Пещеры?
    Ответов: 1  Злой Сказочник
  • на диком побережье ползают кратчи, так вот минибоссы с них агрятся или нет?
    Ответов: 3  -Trance-, Novruz, Heu3BecTHblu
  • подняли цены на серые сферы думаю нужно полачить негодяев!!!
    Ответов: 17  ... INKOS, дед мазай, Titaniuss, Dark Heart, дмитрий 1998, ПрометеЙ, zapazapa, Ветер-, -GuSaR-, Dark Heart
  • Об Инквизиции
    18:52, 05 янв 2011

    Спросил тут одного инквизитора что за плюшки с того что я полдня буду кликать на нарушителей чата-он мне вступи сам узнаешь..Как бы кота...
    Ответов: 12  ... SIMBI, Злой Сказочник, SIMBI, Киборг_Люц, Злой Сказочник, SIMBI, Наруто_007, Titaniuss, Babuin17, Ветер-
  • Убрали квест на компенсацию репы Ведьмака... тока что наконецто набил 3000 репы для крестов... убито 1000 смрадней))) Большое спасибо...

    Теперь...
    Ответов: 11  ... Cmeuc9, Консервный Нож, Консервный Нож, Айрунг, Arhilich, Cmeuc9, Auldirion, KABAR, Ветер-, Novruz
  • А когда планируется (любое) НОВОВВЕДЕНИЕ...
    Ответов: 8  Obama, Warlod, Жора Шеф, Dark Heart, sergius, Dark Heart, --Darkside--, Злой Сказочник
Страницы: 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213