Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215
  • Вообщемчасто ли вам заточка итоговая приходилась на ману? С третьего раза только не на ману попалась :)
    Ответов: 3  --Darkside--, Чиппи, Knight Scorpion
  • По какому признаку можно определить колличество хранимых элементов в рюкзаке в одном слоте?
    Допустим , орбы помещаются в колличестве 200...
    Ответов: 6  Denjan, -Зацикленный-, -Зацикленный-, - БоГ -, Ветер-, -Зацикленный-
  • Подскожите, как мне удалить этот аккаунт и возможно ли это?

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: создание однотипных...
    Ответов: 2  Эвард, Barbarosso
  • пожалуйста кто нибуть у меня мичта попасть туда
    Ответов: 18  ... Мариец, МАРГ, Эленика, warer, Zillo, Начпрод, Эленика, Шмакодявка, --Darkside--, Эвард
  • чесно одам ну только возмите меня пожалуйста в когорд

    ...
    Ответов: 5  Anderteuker, Sledge, Bedkarma, Anderteuker, Barbarosso
  • спасибо Саша... своим вниманием к нам и тактикой боя... ты сделал очень много для когорты.... от всех благодарю тебя друг... думаю многие...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 72  ... Незнаюкакназвать, Raul, Незнаюкакназвать, Raul, мастер-7, motd, Незнаюкакназвать, мастер-7, Злой Сказочник, Веснянка
  • подскажите где найти узника Эреея?
    Ответов: 2  Arhilich, ltv80
  • ОБЛОМ
    00:42, 05 янв 2011

    Скажите пожалуйста.Вошли с группой в провал зачистили100% а в коце рогоматки не оказалось ? ПОЧЕМУ ТАК
    Ответов: 3  Barbarosso, Дождичек, Вангер
  • Дроп денег
    01:06, 05 янв 2011

    Очень часто я вижу: что в конце боя я снес больше всез хп, больше всех убил. Больше получил опыта. Однако денег получаю в 1.5-2 раза меньше....
    Ответов: 2  Дождичек, Denjan
  • провал
    00:27, 05 янв 2011

    подскажите!сегодня уже был в провале!если вступлю опять в группу но не буду заходить в провал(что-бы мне вынесли шмот)такое можно или...
    Ответов: 9  Шмакодявка, rekrut13, Heu3BecTHblu, Шмакодявка, rekrut13, Шмакодявка, Геральт из Ривии, rekrut13, Titaniuss
  • Мы пошли в яму на вынос, сейчас бьем босса
    дроп стоит рандом. Что нам сливать бой? Свитки где брать повторно?
    Ответов: 8  Чиппи, Пушистый слон, Dagestanecc, --Darkside--, Чиппи, -Скотобаза-, Чиппи, Barbarosso
  • сделайте его хотя б продаваемым. а то уже б давно свою мясную лавку открыли...
    Ответов: 8  acefromspace, Шмакодявка, Эленика, Шмакодявка, Эленика, Шмакодявка, Novruz, Barbarosso
  • "Основные плюшки в игре будут за героизм и за репутацию приморья"

    Объясните пожайлуста, а плюшки то где? Фантики, которые можно на...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... Чиппи, М86, acefromspace, -Password-, -Password-, acefromspace, -Password-, -Password-, мастер-7, генелон
  • у меня клиент заклинило в шахтах даже не обновлялась страница пришлось закрывать поновой включил меня выкинуло из шахт эфект остался и...
    Ответов: 2  -GuSaR-, Эленика
  • деньги
    17:56, 04 янв 2011

    а где достать бриллианты
    Ответов: 13  ... пиксарет, Дорогоскал, Zillo, Barbarosso, Kattynka, Anderteuker, ттьт, Горджелин, Obama, Эленика
  • Вкусного и разного!
    Даёшь больше дропа мяса!
    Хочу великий кусок мяса и божественный кусок мяса!
    Ответов: 4  ФаринеллиКастрат, Raul, Дорогоскал, Novruz
  • 1. на первом месте идет персонаж под ником Zera
    Основное нытье заключается в том, что Зера никак не может убивать синих уворотов в своем...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 56  ... Kovarnyi, INVINO, Kovarnyi, -Крон-, Шипи, Raul, Raul, Дорогоскал, Чиппи, acefromspace
  • Если у вас сервак не тянет какого х... тупите то.Тем более щас в праздники народу больше,лаги жесть,хотя до этого в больших боях почти не...
    Ответов: 4  Zillo, Kovarnyi, Дорогоскал, -Бродяга-
  • Про заточки
    21:23, 04 янв 2011

    Скажите пожалуйста. Если у меня вещь заточена скажем на какой-любо параметр, то при слудующей успешной заточки он 100% сменит параметр или...
    Ответов: 7  ЧеШиРсКиЙ КоТиК, Чиппи, Raul, INVINO, Novruz, Чиппи, Knight Scorpion
  • ответе кто нить на вопрос чел выносил мне шмот из нор выпала нужная мне вешь нопередать он мне её не захотел по той причине что я немогу...
    Ответов: 7  Дорогоскал, Ветер-, Шмакодявка, Zillo, Kattynka, Amily, Геральт из Ривии
Страницы: 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215