Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224
  • Проблема такова,в моё отстуствие, моим персонажем поиграл ребёнок,результат таков:теперь я не могу вступить в стальную когорту,куда...
    Ответов: 16  ... Добрый12, Варлочина, Добрый12, АцЦкое Нубисче, Teo K, Zillo, Варлочина, sky_star, Novruz, - wrag -
  • Сундуки - сумки.
    19:16, 29 дек 2010

    Подскажите нубу что и где нужно делать что бы купить сундук или сумку?
    Или там квесты какие?
    ...
    Ответов: 7  Teo K, Варлочина, Неткор, Kayff, Idler, T-KUAT, Kayff
  • Уважаемые игроки! Подскажите нубу:сегодня ходил в шахты и произошла следующая ситуация У моего противника остается 16хп я делаю удар, а...
    Ответов: 6  Zillo, -Password-, Teo K, Nikolas Frost, Gora999, Teo K
  • Админы, у вас с мозгом все нормально? уровневая группа 16-20 для кого сделана, для 20х уровней с кобанами??? А 16й левел не имеет шансов, деже...
    Ответов: 19  ... --Белый--, Otto Wan, Миномото, sergirk, Knight Scorpion, sergirk, Warlod, Knight Scorpion, Солнечный, sergirk
  • поганая яма
    17:51, 29 дек 2010

    действительно поганная))если с первого раза босса не вынесьте,то потом уже без свитков не судьба?
    Ответов: 2  Novruz, Amily
  • я уже стоко играю в эту игру и нифига не падает подскожите как выбить хороший дроп
    Ответов: 9  Friendosa, Дорогоскал, -Ааргх-, -костолом-, Таурус, салопед, Тобин, кири4, Сын полка
  • Я наверное, что-то не понимаю, но в инстах написанно, что Принеполной зачистки выпадают кольца, серьги, при полной шмот.
    т.е. по идеи шмот...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... Warlod, kefn, Золотистая, Sledge, Варлочина, Золотистая, Sledge, Denjan, MIX, Novruz
  • только что видел Синь с Возможностью прокачки епичности..

    Коснется ли "Епичность" сини которая уже на руках у игроков?
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 94  ... Вангер, Неткор, Горджелин, Горджелин, Варлочина, Горджелин, Борец Со Сном, acefromspace, HangOver, Неткор
  • Скажите пожалуста, вы будете вводить "Тариф Новогодний" по обмену брюлов, перед большими каникулами , хочу 1:200, можно больше...
    Ответов: 1  Teo K
  • http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=682
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=683
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=684...
    Ответов: 8  Bacz, Deoc, Anderteuker, Вангер, Ihtiandr, -Adderman-, Crustell, Ihtiandr
  • у меня проблема, раньше в бою я спокойно смотрела инфу любого человека, а теперь я не могу сделать этого, всплывает его картинка в 3D на...
    Ответов: 16  ... INTREPID, Разбойник-убийца, Солнечный, КОБА, EvgenyZZz, Добрый12, Bigg_Cat, Судья, ТыДыЩЩь, Duck
  • Уважаемые админы вопрос к вам скок нуно снежков собрать просто у мну 116 подозреваю что у некоторых больше . Куды их девать не получится у...
    Ответов: 11  ... -Trance-, acefromspace, Dark Heart, AxepoH, КОБА, Danlim, flomaster85, Big Lebowski, Allera, КОБА
  • А если я не прав, то дайте мне профу преосвященного Фомы-буду налоги взымать с игроков получивших халявный дроп.
    Ответов: 0  
  • *дубль 2
    Спасибо админам открытки стали падать! Можно собирать и дарить!
    Так пусть же каждый получит кусочек предновогоднего...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 71  ... Buka_Byka, Teo K, Buka_Byka, Teo K, ЧеШиРсКиЙ КоТиК, Teo K, Auldirion, Добрый12, Эвард, Teo K
  • ну зделайте какойнибудь инст ещё.. или ботов в него закинте чтоб больше народа ходило.. достаёт по часу 1 инст ждать.....
    Ответов: 1  Злой Сказочник
  • помогите
    11:56, 29 дек 2010

    мне поставили клеймо по ошибке
    Ответов: 2  bftist, Злой Сказочник
  • Очень хотелось бы знать, как перекидывать эпичность своей вещи на другую,хаям.ведь у 96% просто нет 500репы шахт...(
    Выходит что не докачав...
    Ответов: 7  Danlim, Zillo, Sledge, Тиана, М86, Тиана, Злой Сказочник
  • Сейчас ещё кляп влепят

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Создание однотипных топов....
    Ответов: 2  Эвард, Злой Сказочник
  • группа из двух шеснадцатых, двух пятнадцатых и четырнадцатого ур. Не смогли с десяти попыток завалить Босса. Действовали как написанно...
    Ответов: 9  Titaniuss, СаняЧерный, lzayal, Кунг Лао, -Password-, Kovarnyi, Inlove, -Password-, -Trance-
  • Лаг
    09:51, 29 дек 2010

    Почему у меня показывает, что я мертвый? Таблички "воскренуть" нету, и смог подать заявку на ПБ
    Ответов: 1  Zillo
Страницы: 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224