Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225
  • дроп дайте...
    Ответов: 2  СаняЧерный, tranefor
  • Сабж
    Ответов: 5  ужасный бог тьмы, Dagestanecc, Titaniuss, ZeNzO, CoOKieZz
  • Сколько можно!!!
    01:56, 29 дек 2010

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=54312713

    блин и что делать с вашим глупым клиентом? подошёл последний моб ударил меня и всё ни кнопок не время ни юююю...
    Ответов: 3  Добрый12, IlionBelov, Novruz
  • провал
    01:33, 29 дек 2010

    когда повторно можно будет зайти в провал ??
    Ответов: 4  Добрый12, Race_Enegrii, Злой Сказочник, Добрый12
  • где достать драконы триумфа???на форуме не нашел......
    Ответов: 9  Nikolas Frost, Agression, Novruz, Варлочина, Agression, Agression, Варлочина, Agression, Barbarosso
  • Давайте зделаем маяк вечерком захват, ночью как то не уют просыпатся изза этого дела. Все рады будут и ЛИГА и СК
    Ответов: 3  Fire Fist, Agression, ужасный бог тьмы
  • Все кто против-ставим минус
    Ответов: 9  -GuSaR-, Злой Сказочник, -Password-, Шмакодявка, неуловимая, Victor, remonavt, Titaniuss, Sledge
  • как квест делать?
    Ответов: 10  ... nblx-nOx, Anderteuker, Зулус, AxepoH, MAXIBOOM, Lapot, Чартер, DIMAN656, DeadDemon, kirill-p
  • Не ну а че, за рублики есть, за героизм есть, пора и за инсты синьку вводить , ведь в начале проэкта говорилась о доступности игры , и упоре...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 22  ... pampi, INVINO, brog123, KurasakiIchigo, Наваха, -Password-, Наваха, Mellexion, ужасный бог тьмы, Titaniuss
  • или как?)...
    Ответов: 11  ... remonavt, Barbarosso, INVINO, Таурус, pampi, ALSEDR, Big Lebowski, Knight Scorpion, Таурус, Titaniuss
  • Инки не переносите топ. У меня почему то не желает грузиться клиент. Несколько раз перезапускала застревает на обновлении Загрузка...
    Ответов: 2  Шмакодявка, Злой Сказочник
  • драконисы
    21:48, 28 дек 2010

    где охотиться для того что бы получать драконисы?...
    Ответов: 2  Таурус, Злой Сказочник
  • Что за?
    19:13, 28 дек 2010

    Совершите более 50 Казней над вашими соперниками, и вы овладеете приемами мощнейшей казни - «Град ударов»!

    У меня 51 казнь, а удар до сих...
    Ответов: 5  acefromspace, Добрый12, Филхо, Novruz, Филхо
  • не работает))))
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 24  ... INVINO, Иудей, дед мазай, nblx-nOx, Иудей, дед мазай, Иудей, дед мазай, клуша, Спирус
  • Светилище в норе нету , но она была!!!...
    Ответов: 7  Barbarosso, Юрий Бойка, Barbarosso, Юрий Бойка, Inlove, Goldik, Вангер
  • а дело вот в чём ;
    я ,как и многие жители этого замечательного мира ,заплатил торговцу 350 кровных,выбитых с всяких болотных тварей и...
    Ответов: 9  -Alibi-, Разбойник-убийца, Barbarosso, Шмакодявка, Novruz, Клещня, Allera, Goldik, acefromspace
  • а то уже сил нет, при открытии еще 1 вкладки в клиенте(при просмотре персанажа, форума) при ее закрытии вылазиет ошибка клиента и он...
    Ответов: 6  Barbarosso, Судья, ТыДыЩЩь, Ксардас27, ТыДыЩЩь, Kobano
  • У многих игроков как я в рюкзаке нету вкладок кроме "подарки", модераторы и админы устраните эту ошибку.
    Уважаю вас зараннее...
    Ответов: 3  Ксардас27, INTREPID, Barbarosso
  • на работе играю с браузера, а сейчас не могу в игру зайти, загружается до 100% и все, кто нибудь с браузера вышел в игру...
    Ответов: 4  Barbarosso, Kayff, Бьорсьорк, Бьорсьорк
  • лаги
    17:39, 28 дек 2010

    после ОБНОВЫ все виснит у меня рюкзак исчз...
    Ответов: 1  Barbarosso
Страницы: 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225