Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285
  • У МЕНЯ ВЫПАЛ ИЗУМРУДНЫЙ КОКОН МОГУЩЕСТВА, ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:капс...
    Ответов: 4  кири4, ZveZda, Nesmach, Варлочина
  • Для меня реально проблема добыть победу и получить героизм в шахтах!!!За 13-15 последних походов 000 геры постоянно против меня команда...
    Ответов: 3  Иммортал, Otto Wan, Dimonoid3k
  • Блин взял 21 уровень только из за того что доблесть на 20-ом больше 554000 некачалась а теперь её до 730000, верните мне опыт обратно в бутылки ...
    Ответов: 14  ... говядина, говядина, Raul, - wrag -, змейка, koun, Рыжий победитель, gumers_1423406899, Вист, -Крон-
  • Это новая лока, новый инст?...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 22  ... Crustell, салим, - Тейн Криос -, Дорогоскал, - Тейн Криос -, кот3, rizor, rizor, fullhauss, Дорогоскал
  • Молоко йок !
    21:59, 17 ноя 2010

    Нет ни одного диалога, на получение крымки молока.. Все картинки меня игнорят ... Тимби, Вести.. Что делать ?...
    Ответов: 13  ... Ultimus, -Misha-, -Misha-, Мартин МакФлай, MAXIBOOM, Варлочина, Leonid97, Arovana, Дорогоскал, Злой Сказочник
  • Получение Дракониса происходит следующим путем: если группа выше по уровню чем сверхсушество
    +0-1 уровень 10 драконисов
    +2-3 уровеня 7...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 32  ... Горджелин, Таурус, Горджелин, Горджелин, Спирус, Matrosoff, Ветер-, Спирус, undefeated, Пушистый слон
  • Спасибо что поменяли сетку звании. Страшный стимул играть появился. Все в шахты
    Ответов: 2  БаХнеМ, клуша
  • к когорте всегда заходят защи в бой, чтоб им помоч, а нам не помогают....
    Ответов: 3  Pampa, Серж-144, Арконстас
  • Был сегодня в ПБ.
    Против группа 12,12,11 у нас 12, 11,11
    Противники 2 синих и 1 слабый относительно (11-ый лвл)...
    Ответов: 11  ... Titaniuss, Sledge, --Белый--, --Белый--, --Белый--, дед мазай, --Белый--, --Белый--, дед мазай, дед мазай
  • ее терь толко за репу брать можно или я ошибаюсь?...
    Ответов: 0  
  • Верните время, через сколько можно будет выполнить квест!
    Ответов: 5  меха, ViRuS89, Спирус, -Niko Robin-, ZveZda
  • уважаемыи администратор а можно поитересоватся почему в число сверх сушеств не вошла рогоматка ? ето вить тоже бос )
    особено актуален...
    Ответов: 5  Titaniuss, ValteX, Пушистый слон, расол рулит, ПЕТЯ55
  • А есть ли возможность мониторить что на складе не бегая туда? А то у меня два склада + торговец и хотелось бы иметь возможность...
    Ответов: 3  Марьяччи, Foker, HALLO
  • Зашёл там пусто. Убежал? или выгнали?...
    Ответов: 1  Inlove
  • ...
    Ответов: 3  Sledge, Пушистый слон, МаЧЧо
  • дракончики
    11:48, 18 ноя 2010

    подскажите пожалуйста, что делать с дракончиком, если уже вылупился? спасибо.
    Ответов: 1  Вангер
  • Вопрос к администрации игры: А что точильный камень решили не вводить?
    Раньше про точильный камень было написано в Анонсе, но эта...
    Ответов: 3  remonavt, Gogol Bordello, Судья
  • канули похоже в лету топики о том где же лига внашей подгрупе, сегодня весь день очередь движется))
    особое спасибо спящему, ивану...
    Ответов: 16  ... клуша, Горджелин, Злобный гномик, Злобный гномик, INTREPID, Knight Scorpion, Zera, Knight Scorpion, БаХнеМ, Knight Scorpion
  • http://jugger.ru/user_info.php?nick=Richthofen...
    Ответов: 10  ... gold devil, Danlim, Дорогоскал, gold devil, Crustell, Crustell, gold devil, barabas224, забубой, Crustell
  • админы сделайте новые квесты многоразовые я уже устал делать одни и теже квесты на 11лвли побольше денег
    Ответов: 0  
Страницы: 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285