Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189
  • Что то не то
    14:21, 06 фев 2012

    а воожше я так просто ради разнообразия=) не наю почему но что то стало в лень заходить в игру надоело,грустно,печально
    Ответов: 2  Павля, De Monika
  • Сегодня в эфире самого светлого радио был конкурс, отгадку на задание не придумал никто:)
    Поэтому призовой фонд захватили Бобряки)...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 28  ... Griffi, критт, Teosofy, Tanku no neko, -Гроссмейстер-, Tanku no neko, Лынцарь, Tanku no neko, Лынцарь, Tanku no neko
  • А началось все в конце 10 лвла. Именно тогда я пообещал себе, что на 11 у меня будет фул зелени на свой уровень и звание Боец. Тогда же я был...
    Ответов: 7  Маленький_Злодей, Мельхиор, Nfmira, Overboost, KaerZ, Damned Steel, De Monika
  • 3 ТОСТ
    19:03, 04 фев 2012

    Передаю мои сабалезнавения родителям друзьям и сотрудникам,уверен что ему лучше там где нас нет !!!!!!!!!,ВЛАДИМИР 3-тост за тебя и за всех с...
    Ответов: 0  
  • господа админы ....это как? заходишь в бой на 11 лвл у всех противоположных удар не меньше 80 ...и это не крит ....нельзя же так...
    Ответов: 1  Мельхиор
  • Пошла в захват Хрустальные копи,выиграли..посмотрела статистику,порадовалась..И тут приходит подарок от игрока...
    Ответов: 4  Мельхиор, -воительница-, а-вот_и-я, -воительница-
  • ну и как мне играть??? в чем дело?? совсем не думаете о народе???
    работаю с утра и до вечера... а еще пробки... по 7 часов на дорогу...
    Ответов: 3  Tasiopak_, Вирвир, Злой Сказочник
  • Увидела я юношу)) славного , гордого, красивого))) И поняла,а вдруг, именно он, да будет спутником героям Харадана......
    Ответов: 8  Tasiopak_, I_loVe_MuSiC, Tasiopak_, I_loVe_MuSiC, ПУФанка, Desaad, ПУФанка, I_loVe_MuSiC
  • собсна поздравляю с 28 летием) стареет)...
    Ответов: 12  ... салим, ЧертоФка, A33uggo, салим, салим, ужасный бог тьмы, Overboost, ужасный бог тьмы, ВредаКапризина, Overboost
  • Ви очом думали когда роздавали сфери!За лаги!Возместите убитки в 120з я на пвп потерял прочность всех вещей!ЗА етих сфер!

    Лишение...
    Ответов: 7  BuLLdo3eR, mafia023, Shaar, а-вот_и-я, Dorogoskal, Мельхиор, Маленький_Злодей
  • ты кто такой ваще? ты вырос за 4 месяца до такого? либо ты мульт, либо как? ответь
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ]
    Ответов: 116  ... Marilyn Manson, BuLLdo3eR, - Экстремист -, BuLLdo3eR, - Экстремист -, BuLLdo3eR, ПУФанка, -Томич-, BuLLdo3eR, BuLLdo3eR
  • Грей вот весь из себя, интелектуал подал идею... хорошо, я ответил как смог ему а теперь у меня предложение, раз в Джаггернауте не идёт...
    Ответов: 10  ... - Экстремист -, -GuSaR-, Dorogoskal, De Monika, Tasiopak_, Hrome, Рикошет, Dorogoskal, Hrome, Бодрый
  • инстанс
    11:26, 30 янв 2012

    я пошел в норы за сэт стража...
    Ответов: 10  ... Злой Сказочник, Ниггер Болотный, Fridlok, KaerZ, ALL_exe, _Deemon_, I_loVe_MuSiC, Fridlok, Teosofy, A33uggo
  • Верорку
    00:51, 30 янв 2012

    Палачь теперь сколько влезет, я НЕ привязан ни к какому клану... Выясним?
    Ответов: 9  KaerZ, - Экстремист -, Мельхиор, MIX, Лынцарь, Aster1x, ПУФанка, MIX, Ellor
  • Сегодня первый раз не зашел в игру в течении дня. Вчера выключил в 10 вечера и как отрезало, сегодня зашел - и понимаю - НЕХОЧУ. А у вас как?
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... ДжаБинкс, салим, soulreaper, HangOver, а-вот_и-я, -AVIK-, Maximus, Павля, -AVIK-, ЧертоФка
  • Игра
    15:29, 29 янв 2012

    Игра класс...
    Ответов: 6  --Darkside--, De Monika, Stigman, Teosofy, Mr Zuzoo, Павля
  • флуд
    19:29, 26 янв 2012

    поехали...
    Ответов: 7  Tasiopak_, Павля, A33uggo, ужасный бог тьмы, Злой Сказочник, _front_, Павля
  • Все знают Бабая.. кто не знает, прошу познакомиться http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Babanyazz , замечательный человек ( спортсменка, комсомолка прошу...
    Ответов: 10  ... Tanku no neko, VipTheOne, Raul, а-вот_и-я, ПУФанка, зюзикк, Hrome, Desaad, A33uggo, KaerZ
  • непоняятно
    10:18, 26 янв 2012

    видел сегодня персонажа 6 лвла в СК состоит и звание задира, вещей даже щегольских нету, всё обычное.
    как он мог прокачать звание и...
    Ответов: 8  _-Darius-_, __Хан__, _-Darius-_, __Хан__, Мельхиор, _-Darius-_, _-Darius-_, __Хан__
  • Простите конечно,но почему за постоянные глюки в игре порой другие игроки имеют сферы от капитана Веллюса. Почему не дано получить тем...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 54  ... дядя Степа, TopselYar, krista5, дядя Степа, krista5, ALL_exe, KoaRT, Манлий Торкват, selivan74, selivan74
Страницы: 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189