Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190
  • Админы....
    20:09, 27 янв 2012

    Никогда никогда больше не выдавайте сферы власти за какие то лаги...
    Ответов: 6  Ner Zhul, Мельхиор, Al Solo, Мельхиор, Богиня Лута, Tanku no neko
  • пишем
    Ответов: 12  ... Неоспоримый - 3, Мельхиор, Vavich, nizrum, ALL_exe, sr666hoy, Добрый12, Вангер, а-вот_и-я, A33uggo
  • не могу выбрать мот...
    Ответов: 0  
  • Покушение....
    17:18, 26 янв 2012

    16:15 Начался бой "Нападение Al Solo на Иссохший упырь".
    16:15 Окончен бой "Нападение Al Solo на Иссохший упырь".
    16:15 На Вас совершено...
    Ответов: 5  Павля, Dorogoskal, KoaRT, khgdas, а-вот_и-я
  • Почему все темы с обсуждением раздачи сфер администрацией перенесли во флуд? Давайте вообще удалять все что не угодно глазу? Только что...
    Ответов: 5  Добрый12, Fridlok, TopselYar, Dorogoskal, Манлий Торкват
  • дождались!!!????
    ИДУ на ВЫ!
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 29  ... --Darkside--, салим, -AVIK-, неуловимая, -AVIK-, неуловимая, -AVIK-, Master Boy, -AVIK-, Fridlok
  • ...
    Ответов: 16  ... Novruz, --SmurFik--, Злой Сказочник, KaerZ, Novruz, A33uggo, --SmurFik--, --SmurFik--, Вангер, --SmurFik--
  • Уважаемая администрация !http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=410795421 и как мои звания помогут против даже серого одетого война (даже крепыша) ,если...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 26  ... Татарин из 7ка, I_loVe_MuSiC, Bigg_Cat, -ВСК-, TopselYar, Злой Сказочник, Elraon, к0ше4ка, SAGE HEN, Горджелин
  • Голосуем
    21:50, 24 янв 2012

    Кто за то что бы пропалачить автора этого http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=41756&f=2&p=1
    Поржём????...
    Ответов: 19  ... Demidus, Babanyazz, Demidus, -GuSaR-, лорд алекс, WooDoo People, Ниггер Болотный, ALL_exe, Resetnik, Teosofy
  • ЕГИПЕТ
    18:29, 24 янв 2012

    египет хачу по горящей путевке? хелп но только из Самары...
    Ответов: 10  ... Dorogoskal, -_ЛиЛиТ-_, A33uggo, Teosofy, - GRAVE -, - GRAVE -, Fridlok, - GRAVE -, Fridlok, Маленький_Злодей
  • А это значит, что я вас буду троллить прямо на переменках в школе.

    Топ просто для сведений....
    Ответов: 3  A33uggo, Вангер, __Хан__
  • Друг зарегелся в игре недавно и забыл на какую почту регался.Помнит только логин и пароль ,что ему можно сделать?
    Ответов: 2  A33uggo, жывотное
  • Уважаемые игроки, если кто то за то что бы открыли арену! Пишем
    Арена+
    Если кому нравяться шахты Пишем...
    Ответов: 12  ... KaerZ, я- дроп, Клофоэль Покоя, boscco, ALL_exe, Kanov, __Хан__, BuLLdo3eR, BuLLdo3eR, _Дворкин_
  • Вот и вернулся я после годового перерыва. Очень приятно видеть новые и "старые" лица игроков. Игра, как я вижу, меняется и становится...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... салим, Dorogoskal, Sledge, Жена Никониэля, Sledge, -Asheras-, Dorogoskal, Sledge, а-вот_и-я, Novruz
  • Интересно просто)
    Ответов: 0  
  • задолбала
    17:47, 22 янв 2012

    игра интересная но зависает ужас(
    Ответов: 3  КаРеЛоЧкА, Dorogoskal, Богиня Лута
  • мой уровень 8 твари 7 убито 208. открыто:боевые характеристики и дроп вещей ничего из заявленного не прибавилось у моего героя
    Ответов: 1  Кай Родригес
  • Интересно, играют ли за лигу Темпларс из РВС, или может в кагорте кто есть не у нас в клане..) Было бы интересно поздороваться хоть))...
    Ответов: 13  ... -БОРЗ-, -БОРЗ-, Койот Старрк, ужасный бог тьмы, Койот Старрк, Койот Старрк, ужасный бог тьмы, Койот Старрк, ужасный бог тьмы, Койот Старрк
  • ... бакланы, альбатросы, качурки, олуши почему не крачка какая нибудь а именно чайки?
    Говорите воруют рыбу у рыбаков так морские птицы...
    Ответов: 6  а-вот_и-я, Fridlok, Teosofy, Лынцарь, ЧертоФка, _Valterio_
  • перепутал
    15:38, 20 янв 2012

    ...
    Ответов: 1  Tasiopak_
Страницы: 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190