Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205
  • 1) танки задрали http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34989&f=2
    2) маров сто пудов усилили!!!!!!!!!!!!!кто скажет когда уб мара http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34973&f=2
    3)...
    Ответов: 10  ... интегралл, Черный Старатель, Черный Старатель, Friendosa, Big Lebowski, ХаХаШкА, Big Lebowski, НекиФирыЧ, Marilyn Manson, жывотное
  • гы
    22:29, 23 авг 2011

    уто ответит?
    обиделись( я не хоттел. чю просто такое
    Ответов: 2  ХаХаШкА, Resetnik
  • ГДЕ ПЕРЧАТКА
    11:09, 23 авг 2011

    ИЗ ИГРЫ ВЫХОДИЛ МАГИЧЕСКАЯ ПЕРЧАТКА БЫЛА А ЗАХОЖУ ЕЕ НЕТ

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Капс...
    Ответов: 7  Злой Сказочник, Начпрод, warer, warboar, DEMEHTOP, warer, ЧертоФка
  • я кристал заточки за 60 монет продал отредактировано

    Лишение возможности писать в форуме на 7 дней. Причина:ненормативная лексика...
    Ответов: 6  zigmyndfreid, Nesmach, monolit, жывотное, KEPOCuH, zigmyndfreid
  • Пишем о героях и просто хороших ребятах.
    Ответов: 0  
  • видел такую штуку на телочке 11 лвл у нее броник был крутяцкий какой-то смерти кажется название, так вот на нем было написано что на ней...
    Ответов: 6  Итачи98, ужасный бог тьмы, Dark Heart, otomoto, ужасный бог тьмы, - StimoroL -
  • па флуду)))
    мастирски играть на форуме)))))))палучити ат мну диплом))))))))пичать и подпись майа)))))))
    пы.сы очень дорага)))))))...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... жывотное, Итачи98, ужасный бог тьмы, ужасный бог тьмы, Итачи98, -Mahabbat-, Вангер, -Mahabbat-, Вангер, -Mahabbat-
  • а еси йа хачу пряма сичас всем люлей надавать?))))))))...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... -Mahabbat-, Marilyn Manson, ужасный бог тьмы, Babanyazz, Verevorst, темный воин, -Mahabbat-, ужасный бог тьмы, -Mahabbat-, Итачи98
  • Эй насильщик, неси быстра майи чумаданы))))
    Фсем привет, приехала пить кроффь)))))))))...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 65  ... Незнаюкакназвать, -Mahabbat-, ужасный бог тьмы, Незнаюкакназвать, Незнаюкакназвать, ужасный бог тьмы, -Mahabbat-, -Asheras-, Итачи98, ужасный бог тьмы
  • как получить склад ведьмаков???...
    Ответов: 13  ... Nesmach, Mr XXD, ужасный бог тьмы, Татарин из 7ка, Elraon, Незнаюкакназвать, Итачи98, Drinker, ужасный бог тьмы, Итачи98
  • попиариццо хочу http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=144919495...
    Ответов: 9  Консервный Нож, Tasiopak_, Cond, ужасный бог тьмы, Alex-Getman, Duck, ужасный бог тьмы, Resetnik, ужасный бог тьмы
  • На форум заходит, а вот в самой игре отчего-то дисплей черный, ничего не видно-не слышно.. Я оччень разоарооован.. Возможно нужен клиент...
    Ответов: 2  Лосося, petrusha
  • я переписывался приватно (100% приватно) и я напесал матное слово мне выдали кляп на 3ч это что за беспредел инки че уже и приват видят ? а...
    Ответов: 4  Mr Zuzoo, - StimoroL -, сгусток зла, Abrasive
  • не могу создать группу помогите
    Ответов: 1  Злой Сказочник
  • Не виноват он....
    Ответов: 5  ужасный бог тьмы, - StimoroL -, Friendosa, Консервный Нож, ужасный бог тьмы
  • Интересно, а как на счет налогов в казну-администрация отчисляет за продажу брюлей за реал??? Куда смотрит группа "К" ФСБ-данная игра...
    Ответов: 7  KryndecVsem, Иммельсторн, -костолом-, -костолом-, Вангер, T Rex, Zay_
  • Взял нетбук- не видно чата- подскажите что делать,как исправить......
    Ответов: 2  Trader, Везунчик СК
  • Шахты
    11:32, 15 авг 2011

    Блин что за рандом в шахтах 3 11 против 3 13, ПОФИГ ЧТО ЕСТЬ ПЕЧАТЬ ПО СТАТА НО ПО ВЕЩАМ НИКАК БРЕД

    Лишение возможности писать на форуме на 1...
    Ответов: 0  
  • ...
    Ответов: 7  ужасный бог тьмы, Злой Сказочник, Комбо, ЧертоФка, жывотное, Dark Heart, ужасный бог тьмы
  • Прошу прощения
    23:12, 14 авг 2011

    Прошу прощения у своих согрупников по группе в копи Как только напал на хозяина сразу выкинуло меня из игры и вообще комп завис Видно уж...
    Ответов: 0  
Страницы: 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205