Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223
  • В шкале опыта вместо процентов милипроцентики,а при наведении на них минипусенькие минипроцентики.
    И кнопку "Сколько дедушке хаю...
    Ответов: 1  Дед_Пыхто
  • Я хочу, чтобы разрабы
    Ввели рЕсурс еще для копки.
    Называется он "злато"....
    Ответов: 1  Дед_Пыхто
  • глядел тут форум игроков и тд и ткнул вот ее инфу
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Незнаюкакназвать
    а там жесть...
    Ответов: 12  ... Незнаюкакназвать, Гантлас, галес, Дед_Пыхто, Незнаюкакназвать, Resetnik, Stigman, Незнаюкакназвать, morda 555, KItt gt
  • Вапрос
    21:22, 04 апр 2011

    Почиму у меня мастирство палача 5 а я немогу ставить праломы???...
    Ответов: 11  ... Raul, кири4, Raul, --БЕР--, кири4, Raul, Вангер, Raul, Вангер, Raul
  • Меня ввели в курс Ваших претензий к игроку моего клана и непосредственной угрозе объявления войны моему клану с Вашей стороны!!!А теперь...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 75  ... Allera, Серж-144, Allera, gody, Серж-144, Allera, Иммельсторн, Иммельсторн, Серж-144, Вангер
  • В черной-черной стране, на черном-черном острове, на черной-черной площади, в черном-черном доме, в черном-черном кабинете, сидел...
    Ответов: 18  ... Raul, Novruz, bftist, кири4, bftist, Alex-Getman, Гошенька, --БЕР--, Злой Сказочник, Barbarosso
  • желание:)
    11:50, 03 апр 2011

    пожелание адвинам люди шо вы бы хотели пожелать инкам админам и создателям игры ведб они та к усердно работаю давай и пожелаем счастья:)...
    Ответов: 16  ... Socold, LEXTER, Love Joy, латвик, Таурус, Добрый12, Дон Дигидон, латвик, латвик, ужасный бог тьмы
  • to dobs26
    15:28, 03 апр 2011

    Товарисчь! Вами был выигран уникальный приз - поездка во святые святых!

    Назревает вопрос: были ли Вы там?...
    Ответов: 19  ... Buka_Byka, Незнаюкакназвать, Buka_Byka, Ксардас27, -Asheras-, Незнаюкакназвать, Buka_Byka, -Asheras-, Buka_Byka, Добрый12
  •    Варлочина писал(а):
    DragonKnight
    если я начну всем рассказывать про фарм мобов, то что останется админам делать?...
    Ответов: 13  ... Незнаюкакназвать, Варлочина, Desert Eagle, Buka_Byka, Варлочина, Buka_Byka, Варлочина, Ксардас27, Desert Eagle, Злой Сказочник
  • Вот зашол в бой с гиблоросом,а там такое...... Аниме разплываетса ,какието квадратики,вообще жестяк.Такое не описать,но на видео...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 35  ... HALLO, bftist, HALLO, bftist, HALLO, bftist, bftist, HALLO, HALLO, bftist
  • 40 штук
    19:23, 01 апр 2011

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=184993304
    кому?...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 48  ... -_ЛиЛиТ-_, -_ЛиЛиТ-_, KItt gt, Добрый12, -_ЛиЛиТ-_, Heu3BecTHblu, Варлочина, krivetka, Raul, -_ЛиЛиТ-_
  • Краткое пособие лупеководам.

    Лупек (лат. Lupicus Vtopcius) - многолетний смайл из семейства округлых. (фото 1 - )...
    Ответов: 8  Вангер, -Trance-, Buka_Byka, кири4, Buka_Byka, _с_в_, Nesmach, Bigg_Cat
  • новый игрок
    08:17, 02 апр 2011

    привет я новый игрок меня завут андрей

    Не создавайте однотипных тем. Предупреждение....
    Ответов: 7  ЧеШиРсКиЙ КоТиК, Варлочина, АцЦкое Нубисче, Resetnik, Дед_Пыхто, krivetka, Злой Сказочник
  • И так, маленькое предисловие))
    В игре профилактика, настроение прямо скажем не айс, но тут я вспоминаю что именно сегодня на дворе первое...
    Ответов: 10  ... bftist, Незнаюкакназвать, Novruz, Незнаюкакназвать, Buka_Byka, Незнаюкакназвать, Buka_Byka, bftist, Незнаюкакназвать, Buka_Byka
  • После посещения усыпальницы ( С ней кстати тоже не все понятно , но по этому поводу отпишусь в другом топе! ) Получил серьгу орхидеи -...
    Ответов: 4  HALLO, Krakatau, Вангер, HALLO
  • приветсвей
    18:03, 01 апр 2011

    привет я новенкий
    Ответов: 3  Вангер, ужасный бог тьмы, -_ЛиЛиТ-_
  • привет
    Ответов: 0  
  • я новенькая!!!
    14:12, 31 мар 2011

    плииииз объясните правила как играть???что делать???...
    Ответов: 17  ... Незнаюкакназвать, Дед_Пыхто, Незнаюкакназвать, RBarb Reborn, Дед_Пыхто, RBarb Reborn, ужасный бог тьмы, Дед_Пыхто, SAGE HEN, Ксардас27
  • Компенсация!
    10:26, 01 апр 2011

    Зашел к Магу тот шо в квартале ветров и он мне дал #ARTIFACT_ITEM[161479448]# 200 шт А написали так!Вами получено щедрое вознаграждение за подвыги и с...
    Ответов: 3  Комбо, Dark Heart, Вангер
  • Ура!
    08:38, 01 апр 2011

    Поздравляю всех с открытием кача на 26 уровень
    Удачной гонки...
    Ответов: 9  Злой Сказочник, Strekoza, кири4, bftist, Шмакодявка, krivetka, Nicholas Frost, Novruz, Dark Heart
Страницы: 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223