Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229
  • на счет этого игрока влез к нам в бой в которм были http://jugger.ru/user_info.php?nick=мераж и http://jugger.ru/user_info.php?nick=liutik и перебил доспехи смертоморта. Я...
    Ответов: 0  
  • Девочки,скоро 8 марта,давайте попросим у мужчин то что мы хотим на наш праздник!
    P.S.Обязательно пишите ник кому вы обращаетесь
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 27  ... NightWoLFse, Buka_Byka, Buka_Byka, NightWoLFse, Buka_Byka, Шмакодявка, Buka_Byka, Buka_Byka, Просто Ангел, Мисс Карелия
  • дроп
    18:15, 04 мар 2011

    введите больше разнообразного дропа и сделайте так чтобы он часто допался ато деньги мясо просто деньги орб...
    Ответов: 9  -RaVeN-, -АдскийСтержень-, Heu3BecTHblu, -Творец судеб-, PutinVV, Сохмет, Kupfer, Homer-Simpson, Buka_Byka
  • Улыбнуло :-)
    18:08, 05 мар 2011

    Изъявив желание отпраздновать первую годовщину проекта, воДитель (ник перса)  приобрел приглашение у казначея Салима Ферса на площади...
    Ответов: 11  ... Талейран, ГоВоРяЩаяЙ ЖиЗнЬ, Чиппи, ГоВоРяЩаяЙ ЖиЗнЬ, Чиппи, ВП, Чиппи, Zera, JudastPriest, Knight Scorpion
  • лаги задолбали
    Ответов: 1  Добрый12
  • http://jugger.ru/user_info.php?nick=actionvamp первый раз вижу когорту голой 2 шмотки одел контробадные и все это круто...
    Ответов: 7  ActionVamp, ActionVamp, KItt gt, -Trance-, ActionVamp, Добрый12, KItt gt
  • 2 человека ищут групу для совместной игры, прохождения инстов. Частый и стабильный онлайн. Просьба отписаться тут или в игре......
    Ответов: 3  Virtual_Illusion, Дон Дигидон, NightWoLFse
  • С Гарпиниады 70% выпадает часть геммы достатка,только что 9ая выпала и ни одного хоть бы самоцвета,чтобы гемму то собрать
    Толи я такой...
    Ответов: 4  KItt gt, cnhfyybr29, Я_псих, Дон Дигидон
  • Маврик))
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 23  ... Незнаюкакназвать, Teo K, DaRk AnGeL666, Fassdo, EvgenyZZz, Комбо, Дедушка Ух, so close, Я_псих, Дон Дигидон
  • Миф или реальность?
    Ответов: 4  -Творец судеб-, Дон Дигидон, Иван Полусвиньин, Консервный Нож
  • Поздравляем наших новобрачных Nesmach и Злая_Юлька , которые решили соединить себя узами брака в первый день весны и годовщину игры....
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 30  ... Злая_Юлька, Raul, Злая_Юлька, Raul, Buka_Byka, Злая_Юлька, Buka_Byka, Злая_Юлька, ЛапушкаЯ, Злая_Юлька
  • Стало просто интересно, что из себя представляет игра Джаггернаут?
    1. Очередной развод лохов на деньги.
    2. Игра для избранных мажоров и...
    Ответов: 2  Шмакодявка, Я_псих
  • вопросик)
    15:26, 04 мар 2011

    выдел там мобов новых загружали (всех 15+)
    на сколько их теперь усилят?)
    знаю знаю ждите новостей но хотелось бы заранее знать потому что...
    Ответов: 6  Рыжий грызл, Кызылбаш, Friendosa, Спирус, Friendosa, Кызылбаш
  • Пятниццо! танцуем! туц туц туц туц!...
    Ответов: 6  Без Крыши, Дон Дигидон, Без Крыши, Raul, Дон Дигидон, Raul
  • 1.деньги
    2.героизм
    3.опыт...
    Ответов: 6  АцЦкое Нубисче, Злой Сказочник, KItt gt, Злой Сказочник, Незнаюкакназвать, Buka_Byka
  • Выход
    13:39, 03 мар 2011

    Я покидаю проект

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Публичные высказывания про уход из игры...
    Ответов: 9  -Trance-, cnhfyybr29, Серж-144, АРБУЭЭЭ, чепчик, Вангер, ЧертоФка, Иван Полусвиньин, Buka_Byka
  • Объясните мне тупому,в чём смысл этой игры ??? Тупо бить мобов и получать за это очередной кусок мяса,или выйти на поле битвы и попасть...
    Ответов: 16  ... Friendosa, Варлочина, Блазгор, Варлочина, Svyatoslav4ik, Варлочина, Svyatoslav4ik, WooDoo People, Варлочина, пикт
  • Предыстория: Марли ( http://jugger.ru/user_info.php?nick=Марли ) - звание задира, Лесной охотник - звание силач (10005 героизма на момент разговора)

    Марли...
    Ответов: 9  Дядя_Черномор, SANJ--45rus, -jonik-84, Лесной Охотник, Добрый12, Добрый12, АцЦкое Нубисче, Злой Сказочник, Obama
  • Викуууль
    22:44, 02 мар 2011

    Шиикарный плащ =)

    Тьмок...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 37  ... Незнаюкакназвать, Гошенька, Buka_Byka, Buka_Byka, Незнаюкакназвать, Незнаюкакназвать, Гошенька, Buka_Byka, Buka_Byka, Незнаюкакназвать
  • Иду в рейд Провал за одеждой Страж. глава группы обязался отдать мне стража!
    Ответов: 3  ExPert-, Мудрый_Ворон, Злой Сказочник
Страницы: 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229