Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231
  • админам
    20:23, 26 фев 2011

    уважаемые админы, ситуация складывается следующая: выключая комп был одет во всё контрабандное, включил о оказался голым. Вопрос как...
    Ответов: 9  Леший Кеша, Sledge, Добрый12, пиксарет, Dark Heart, Кенже, ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, Big Lebowski, NightWoLFse
  • ПОМОГИТЕ
    19:50, 25 фев 2011

    Этот человек-Interpol- кинул в пещере на амулет огра, а когда я возразил, пришол Pilferer и сказал что поставет перелом на 1 мес помоему, что...
    Ответов: 13  ... Нэйтон, Sledge, Вангер, чепчик, Серж-144, Серж-144, Я-РЯДОМ, Добрый12, Babanyazz, Мудрый_Ворон
  • Интересно почему когда просят увеличить дроп , нкто не шевелится, а как тока попросили усилить мобов так сразу рады стараться?))
    Ответов: 12  ... _ValEr4a GE_, Fridlok, _ValEr4a GE_, Fridlok, _ValEr4a GE_, Fridlok, _ValEr4a GE_, Fridlok, _ValEr4a GE_, Fridlok
  • Реал,ные бойцы достойно вознаграждены! получили блестящую фибулу! Но император забыл. совершенно забыл о тех кто помогал в этой...
    Ответов: 2  ЧертоФка, Мудрый_Ворон
  • прошу не лишать людей голоса пока вы не зделаете игру хорошей а так ток ваши я даже не хочу их называть лишают всех голосов если вдруг...
    Ответов: 11  ... Wooden, Heu3BecTHblu, Варлочина, NightWoLFse, -Ааргх-, Heu3BecTHblu, Buka_Byka, Sledge, Вангер, Монтин
  • Всем кто желает постичь все ужосы и кошмары этой игры, просьба обращаться сюда((( Так же читайте про ужосы и страхи других людей(((
    С...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 59  ... Злая_Юлька, Buka_Byka, Злая_Юлька, Buka_Byka, Злая_Юлька, Buka_Byka, Злая_Юлька, Buka_Byka, ЧертоФка, Злая_Юлька
  • Навеяно топигом о новых званиях и плавающих групп.
    я мародер с 4 вещами мара без патрона.
    общие статы....
    Ответов: 14  ... Raul, Кенже, Raul, Кенже, Novruz, Raul, Кенже, Buka_Byka, Кенже, Кенже
  • Всем кто желает найти свою вторую половинку, просьба обращаться сюда)) Так же читать заполненные анкеты))
    С радостью поможем обрести Вам...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 64  ... DaRk AnGeL666, Добрый12, Buka_Byka, DaRk AnGeL666, Buka_Byka, неуловимая, -F_R_O_S_T-, Я_псих, Добрый12, Buka_Byka
  • запешите все ники кто вас кидал и на скока на деньги или вещи
    1.ник кидалы
    2.деньи или вещи...
    Ответов: 2  Рамзес-Великий, bespontoff
  • все сундуки пустые в одном была какая-то скорость
    и все вы проиграли
    а на арене раньше так весело было
    Ответов: 18  ... Злой Сказочник, багиня, Вангер, Злой Сказочник, АцЦкое Нубисче, пиксарет, -Asheras-, Таурус, KItt gt, comander
  • ------------- ---------
    ----------oo<>oo------
    --------O-oO|Oo-O----...
    Ответов: 10  ... унылое гуано, скралл, EvgenyZZz, скралл2, Флудилка, Комбо, -Asheras-, Вангер, NightWoLFse, comander
  • Немогу двигаться по локам. Есть место где их можно хранить?...
    Ответов: 1  comander
  • на самом деле вы никто и звать вас никак,для чего вы вообще есть,оскорбил меня матом хай 25 Вурдок кляп ему не дали зато я...
    Ответов: 3  morda 555, Шмакодявка, comander
  • GREY, ДЕБР, Вурдок, SSA-P, Верорк, jenyy, Инквизит­ор небес, Shadow Priest, -Leshiy, ALSEDR, - wrag­ -, INVINO, Шэхджэхэн, -Ааргх-, -Misha-, NIKI43, Ex3muct, ­ Дедборис,...
    Ответов: 4  Goshka, Варлочина, -Password-, DaRk AnGeL666
  • инсты дрянь кд наступает просто если ты в группе а надо только после смерти боссов и надо сделать не более 1 часа кд хотябы до 25 уровня...
    Ответов: 0  
  • кто понеял извините
    Ответов: 5  Nesmach, Шмакодявка, Злая_Юлька, ЧертоФка, Добрый12
  • Общаешся с ними нормально все тип топ а тут обзывают и оскарбляют...ненавижу
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 21  ... ЧертоФка, -Asheras-, Мисс Карелия, Злая_Юлька, Злая_Юлька, Злая_Юлька, Злая_Юлька, Добрый12, Raul, -Asheras-
  • Стреляют пушки, пулемёты,
    Ракеты с бомбами летают,
    А в небе храбрые пилоты друг...
    Ответов: 0  
  • Дорогие мужчины игра Джаггернаут, защитники Отечества, славные наши мужчины! Желаю Вам мирного неба и большой зарплаты, ласковых ...
    Ответов: 3  Архангел_Михаил, Злая_Юлька, -Asheras-
  • (\__ /)
    (= =)
    E[:]|||||[:]З...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 70  ... Buka_Byka, скралл, Raul, Комбо, скралл, Buka_Byka, Raul, скралл2, Buka_Byka, Buka_Byka
Страницы: 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231