Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
  • ...
    Ответов: 5  Nuslan, Злой Сказочник, Nesmach, -СиД ВишеС-, Buka_Byka
  • Чет скучно стало играть, нужна та кто вернет вкус к игре))
    Ответов: 5  MaximyS, Nesmach, Buka_Byka, Варлочина, Buka_Byka
  • 1 января - Новый год. Всемирный день мира.
    2 января - В России объявлено о введении 7-часового рабочего дня (1929)
    3 января - Лунный Новый год...
    Ответов: 6  ДроП Тут БыЛ, -СиД ВишеС-, Obama, Комбо, Злой Сказочник, EvgenyZZz
  • Игра!
    16:47, 29 янв 2011

    Принцип игры ГОРОДА, только назвать нужно слово на последнюю букву из темы джаггернаута! НАПРИМЕР: ГарпиниадА следующий на А АмулеТ...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 56  ... Белый свитер, EvgenyZZz, Белый свитер, EvgenyZZz, - Марика -, Эвард, дракан, Raul, morda 555, - Марика -
  • подробности конкурса тут

    Просьба в основном топе, где принимаются работы, не флудить, все комментарии к работам участников оставлять...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 61  ... -Asheras-, -Asheras-, NightWoLFse, Воитель Добра, Wooden, Незнаюкакназвать, Buka_Byka, Незнаюкакназвать, АцЦкое Нубисче, -Asheras-
  • ггффф

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Спам...
    Ответов: 19  ... Варлочина, БРАТУХА, ДедБорис, INKOS, Naruto-kun 5, Темная душа, Комбо, Я_псих, Nesmach, АцЦкое Нубисче
  • Выполняю квест "В погоне за тенью". Магистр Аринош посылает меня в порт за транспортным средством, говорит: Вот тебе деньги, найми...
    Ответов: 0  
  • Особые приметы:
    Пушистый, играет на барабанах, серьга в ухе.
    Любит спать, есть, пофлудить....
    Ответов: 17  ... Шмакодявка, -F_R_O_S_T-, Buka_Byka, -F_R_O_S_T-, Шмакодявка, -F_R_O_S_T-, Шмакодявка, -F_R_O_S_T-, -СиД ВишеС-, -F_R_O_S_T-
  • Вопрос?
    10:42, 22 фев 2011

    Мне нужны дньги как их побыстрее набрать? Или кто даст бесплатно хоть 10 золотых?
    Ответов: 9  Sledge, Варлочина, Ржавый78, ДедБорис, RED1312, Ветер-, Кенариус, Сохмет, vik_0
  • вопрос ясен,коплю на перчу уба,сколько мне ещё надо копить если у меня сейчас набито 287 золота?
    Ответов: 14  ... Добрый12, Варлочина, унылое гуано, Resetnik, Варлочина, унылое гуано, Варлочина, унылое гуано, Варлочина, унылое гуано
  • помощи
    19:15, 21 фев 2011

    помогите кто нить опыт летит дуром за неделю 24% поднял хотя так сильно не сижу в игре я уже мобов боюсь бить 5 озерных и процент ужас...
    Ответов: 1  унылое гуано
  • Количество
    12:51, 21 фев 2011

    Интересно, сколько человек играет в данную игру?
    Ответов: 8  Добрый12, Шмакодявка, Добрый12, Шмакодявка, Warlod, -F_R_O_S_T-, Злой Сказочник, пиксарет
  • как группу создать?
    Ответов: 0  
  • u
    09:58, 21 фев 2011

    u
    Ответов: 1  ZveZdec-
  • Вот так...
    Зачем переделовать то, в чем другие уверены... дайте им шанс поверить что они правы... и они потом горы свернут.. (П.С. Всегда есть...
    Ответов: 2  Добрый12, EvgenyZZz
  • Нравится!!!
    09:23, 21 фев 2011

    Записываете то чем вам нравится игра!!! Жду ответов!
    Ответов: 14  ... EvgenyZZz, Варлочина, -Adderman-, EvgenyZZz, ДроП Тут БыЛ, ДроП Тут БыЛ, Варлочина, ДроП Тут БыЛ, АцЦкое Нубисче, Raul
  • ybx`
    09:53, 21 фев 2011

    ybx`
    Ответов: 0  
  • Поехали:
    -------------------------------------------------
    -----------|||||||||||||||||||--------------------...
    Ответов: 8  -Asheras-, EvgenyZZz, Obama, АцЦкое Нубисче, скралл, ДроП Тут БыЛ, скралл, скралл
  • Сообщение!
    15:29, 20 фев 2011

    Я тут однажды кокон продал, а после в игру зайти не мог! Можно ли деньги вернуть или кокон?
    Ответов: 4  Obama, Ржавый78, нямстер, АцЦкое Нубисче
  • психоз или весенне обострение
    играть становиться не интересно дропа нет((((а реальщики в шахтах лютуют(((((((
    вся болотная лока флудит...
    Ответов: 2  Buka_Byka, Добрый12
Страницы: 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232