Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235
  • Я Вернулся.
    15:14, 12 фев 2011

    Отдохнул на неделю от игры,пришел,тут все равно все для реальщиков вводят,как интересно-то!...
    Ответов: 1  Эвард
  • Не мое, но трактовка смайлов порадовала ))))
    Великий Толковый Смайловый Форумный СловарИг.
    Для начала поясним инструментарий форумных...
    Ответов: 2  Obama, Novruz
  • дастали
    13:17, 12 фев 2011

    какого финика на меня уже на протяжении часа накладывают молчанки????????????
    проверил флудилку сообщения идут согластно правил интервал по...
    Ответов: 1  Obama
  • отредактировано помогите напасть!!!!!!!!!!!

    Выбирайте, пожалуйста, выражения. Предупреждение....
    Ответов: 10  ... Buka_Byka, Спай, Тобо, Красный Барон, Эленика, Начпрод, АцЦкое Нубисче, Buka_Byka, West777, АцЦкое Нубисче
  • Алседр)
    04:17, 12 фев 2011

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=72426076

    Хорош угарать))...
    Ответов: 3  ALSEDR, CrazyBoy, greshnik69
  • игра уже стала подобием жизни, только вииртуальной!!! вот в реале богатые люди спаньсируют какието фонды!, довайте тоже будем занематься...
    Ответов: 1  EvgenyZZz
  • тянет на родину=)
    пригласите кто нить.. почта, приват.....
    Ответов: 7  Варлочина, Сатан Клаус, Сатан Клаус, Крик-мэн, Сатан Клаус, Крик-мэн, Сатан Клаус
  • 44 Девушки которые напишут получат в подарочек розу)))Первые четыре-платок Красавицы.
    Разбирайте))))...
    Ответов: 12  ... Сохмет, REDMAN, REDMAN, Незнаюкакназвать, -Asheras-, Buka_Byka, Варлочина, ВРЕДНАЯ НЯКА, Maria, Флудилка
  • Пауло Коэльё
    Алхимик
    ...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... пиксарет, KItt gt, пиксарет, Teo K, Teo K, KItt gt, пиксарет, Buka_Byka, KItt gt, Незнаюкакназвать
  • норы
    21:47, 10 фев 2011

    чё не кто не хочит идти в норы я не пойму!!!
    соберу группу в норы из 12лвл, свободны вещи стража всего, оружие мара и треко уба!!! писать в...
    Ответов: 3  Крик-мэн, Stalkeruga, -cyrax-
  • адмыны хоре уже людёй нищих обламывать...
    Ответов: 13  ... багиня, АцЦкое Нубисче, Дочь Вурдалака, Viper-86, -Asheras-, EvgenyZZz, Дочь Вурдалака, KItt gt, Novruz, Stalkeruga
  • Админы зделайте ещё 1 фракцию клыны которой кланы будут состоять в союзе и в враждебных с кланами лиги и кагорты!!!
    Ответов: 7  Шмакодявка, Friendosa, EvgenyZZz, BlackBlaid, Чиппи, BlackBlaid, Александр68
  • Интересно можно ли достичь высот в этой онлайн игре без вливания сюда денег такие люди существуют (нуб)...
    Ответов: 4  Viper-86, Nesmach, Мудрый_Ворон, Балбеска
  • познакомилась с хорошим человеком
    пообщались и он еще и сережки подарил
    Ответов: 6  Добрый12, Злой Сказочник, ЧертоФка, Stalkeruga, Novruz, чево смотришь
  • privetik
    14:18, 08 фев 2011

    ...
    Ответов: 5  Obama, Skokub, Stalkeruga, Socold, Nesmach
  • ...
    Ответов: 11  ... Крик-мэн, кот3, Дорогоскал, Серж-144, Stalkeruga, HALLO, Pilferer, Мистер Спок, -Пересвет-, Svyatoslav4ik
  • С Днем Рождения меня! Эпоха Водолея наступила.
    Уважаемый ОМФ не переносите топ во флудильню, дайте людям поздравить меня...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 24  ... Paladin-78, Resetnik, Buka_Byka, --Белый--, Tabex, маг1998, Novruz, Варлочина, Варлочина, Шмакодявка
  • И Доброе утро! Всем дроповыбивательного дня и героизмокачательного настроения!

    Навеяно этим топом http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=22068&f=5 ...
    Ответов: 0  
  • http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=57173962
    махну на синий минисет...
    Ответов: 5  -Trance-, Friendosa, Resetnik, Friendosa, багиня
  • выкупила лот с эфиритом с аука и в приват понеслись угрозы чтобы я вернула деньги за лот.. угрозы от седьмого левела в коже.. в шоке...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6 ]
    Ответов: 105  ... Варлочина, Teo K, KItt gt, Buka_Byka, Варлочина, Teo K, Teo K, Buka_Byka, Таурус, Варлочина
Страницы: 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235