Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245
  • 18:39 Слезы Убийцы » Тихой сапою: ты чо не зашол ?в групу !
    18:40 Слезы Убийцы » Тихой сапою: я тебя закажу!!!
    18:40 Тихой сапою » Слезы Убийцы:...
    Ответов: 5  Туз пик, northcolonel, northcolonel, ГусьБойцовый, lauters
  • Ув. Администраторы этой прекрасной игры "Джаггернаут" а давайте сделаем комплект Гота) Пусть даже серый)
    Бижа: Вместо колец -...
    Ответов: 17  ... armeec_, ДедБорис, DaRk AnGeL666, koun, LLIpaM, EvgenyZZz, Stalkeruga, - Тейн Криос -, Киборг_Люц, Джадар
  • Товарищи (ведь все мы так или иначе товарищи ) давайте поздравим прекрасную и обворожительную девушку DaRk AnGeL666 с взятием долгожданного 15...
    Ответов: 8  Friendosa, Киборг_Люц, -Мишель-, Киборг_Люц, Teo K, ПЕЧА, DaRk AnGeL666, Киборг_Люц
  • Нарядите в зеленый сет с зеленой точкой...
    Ответов: 5  Туз пик, Ken Ogava, rizor, --Darkside--, Urodik
  • Хотя человеком то и трудно назвать.. Подсадил на иглу всех своих друзей.. Включая и мою дочь. Дочери нет уже третий год.. Его похороны...
    Ответов: 11  ... _Артанец_, пиларт, -Tormenta-, Шмакодявка, Версавия, Stalkeruga, Артанианин, Артанианин, Тинталья, SAMLU
  • Выражаю презрение:
    5.12.2010 angolets [9] - кинул меня в провале на кирасу мародера (по ранду но не отдал) - подарок ему (Оковы презрения)
    Поменьше бы...
    Ответов: 6  Шмакодявка, Tuer, Nesmach, Шмакодявка, Артанианин, Артанианин
  • привет нупы)
    21:19, 02 дек 2010

    думаю игрокам одной рвс игры мой ник будет знаком,ух..и смайлы теже бум знакомится...я омелафон...
    Ответов: 15  ... Omela Fun, ВРЕДНАЯ НЯКА, Шмакодявка, Zillo, Totalitar, Omela Fun, Omela Fun, Белый свитер, Разбойник-убийца, Mortika
  • http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=17867953...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 35  ... -Niko Robin-, -Niko Robin-, -Niko Robin-, -Trance-, - Тейн Криос -, Комбо, -Niko Robin-, RIDEGAST, -Niko Robin-, -Niko Robin-
  • Хочу подруге подарить такую пижаму на ДР. Но не знаю где можно её найти. =((( . Вот решил у игроков спросить. Может кто поможет
    Ответов: 10  ... -Ааргх-, alexmaluta, --Darkside--, INKOS, Горджелин, INKOS, -Tormenta-, Gantok, ViRuS89, Разбойник-убийца
  • будем тут следить за новыми штучками до их введения...

    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=604 - непонятный амулет "не используется"...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ]
    Ответов: 135  ... NightWoLFse, кот3, Айрунг, Dark Maximus, Эвард, Adanus, Danlim, Комбо, Вангер, Barbarosso
  • На скрине в этой ссылке в чате! Ничего не подделывал, все правда К сожалению не догадался заскринить процесс

    отредактировано...
    Ответов: 1  Разбойник-убийца
  • Викуся...
    Ответов: 3  Sledge, Незнаюкакназвать, Шмакодявка
  • К Земле приближаются космические корабли

    Об этом широкой аудитории сообщили участники научного некоммерческого проекта SETI (Search for...
    Ответов: 13  ... Gantok, Вангер, Gantok, Пушистый слон, ---POMAH1941---, Злой Сказочник, Raul, Nesmach, barabas224, Тинталья
  • троя
    16:25, 30 ноя 2010

    кто с троецарствия) пешите
    Ответов: 3  -Niko Robin-, Скандербег, Злой Сказочник
  • ???
    Ответов: 11  ... Pampa, ZZ Tribe, Pampa, ZZ Tribe, Ветер-, Горджелин, ZZ Tribe, Дорогоскал, ZZ Tribe, gumers_1423406899
  • Как сообщают мировые СМИ 21 декабря 2012 года Норка Дилер освобождаеться из тюрьмы Срожайшего Режима. Обеспокоенные власти пытаються...
    Ответов: 11  ... ALSEDR, Эвард, HALLO, Эвард, ---POMAH1941---, ---POMAH1941---, Crustell, ---POMAH1941---, Эвард, ZveZda
  • это я еще вежливо
    Ответов: 1  ZveZda
  • Играю в "джагера" через клиент с нетбука мах разрешение которого 1024х600. Вследствие такого малого разрешения у меня не отображается...
    Ответов: 2  ToEndUp, Вангер
  • ИГРА: Д.Р.О.П
    18:51, 23 ноя 2010

    итак! как же всетаки расшифровывается сокращение Д.Р.О.П???
    Пример: Д.Р.О.П дорогой. редкий. (очень.) подарок
    ваш черед!!!...
    Ответов: 10  ... Эвард, Злой Сказочник, Вангер, Raul, Афонасий 7х8, Teo K, MAKSIMYS2010, lauters, Teo K, Разбойник-убийца
  • прошу прощения, что пишу не по теме. вот такая беда - по ощибке передали вещи не тому человеку. можно ли попросить админов вернуть вещь...
    Ответов: 1  Злой Сказочник
Страницы: 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245