Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255
  • Сегодня смотрел на 3 тела в игре
    Diablo, SSA-P, ДедБорис.
    Вы вот реальщики тратите кучу бабла в игру, а тут смотришь как вы за бабу впрегаетесь,...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 33  ... KABAR, Злой Сказочник, ferdinand, Limmuel, Raul, KABAR, Raul, KABAR, ferdinand, Злой Сказочник
  • вот соберу 5 вещей убийцы будет какой-то + к характеристикам,а если одну из вещей заменить синей??минисета уже не выйдёт?бонусов небудет?
    Ответов: 13  ... багиня, Pampa, Timonz, Timonz, Timonz, Эландир, MaKs 55555, владимирович, Deleted, багиня
  • http://jugger.ru/info/pictures/image/all232.jpg

    Номинации:...
    Ответов: 15  ... Limmuel, Ilyazorr, Limmuel, Ilyazorr, Limmuel, Ilyazorr, Limmuel, Ilyazorr, Limmuel, Ilyazorr
  • привет
    02:04, 02 окт 2010

    тут отвечай на мои вопросы.если ты пришёл не отвечать на мои вопросы вали из темы...
    Ответов: 9  Ilyazorr, Iceknight300, Ilyazorr, Iceknight300, Ilyazorr, Iceknight300, Ilyazorr, Iceknight300, Ilyazorr
  • тут будут нехорошие люди
    Ответов: 2  Ilyazorr, Iceknight300
  • ...
    Ответов: 3  Iceknight300, Ilyazorr, Злой Сказочник
  • реал
    15:02, 01 окт 2010

    Вот у меня такой вопрос,кто сколько вложил долларов,евро,рублей,гривень,йен в эту игру?Это не для статистики,а просто мне...
    Ответов: 18  ... INVINO, Кенариус, ВАЗЕЛИН20, ARHEY, Вангер, Иммельсторн, Вангер, -номид-, Reksq, AKELA_01
  • ( . ) ( . )-это сиськи
    Ответов: 11  ... Сережа Молодец, NightWoLFse, Postmortem, ZveZdec-, Totalitar, Эгоист, Otto Wan, Limmuel, Onlina, NordOst
  • Игра "Чтобы.." заключает в себе смысл,чтобы составить логическую цепочку,например:
    Чтобы играть в джаггернаут,нужно иметь...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 82  ... rollex, Эвард, FAST 777, Сережа Молодец, Stalkeruga, Сережа Молодец, Эвард, rollex, Эгоист, Эвард
  • старая тема , возможно боян , но уж очень понравилась , а главное в точку ...
    если , прочитав , вас озарит улыбка и у вас улучшиться...
    Ответов: 9  NightWoLFse, Горджелин, Trader, ZveZdec-, Trader, АцЦкое Нубисче, Totalitar, Вангер, Эгоист
  • Комплекты
    23:49, 30 сен 2010

    Какие из комплектов наиболее мощные?

    Убицы,стража,мародера ??
    Ответов: 1  Эгоист
  • Анекдот!
    00:55, 01 окт 2010

    Папа и сын инвалид смотрят телевизор! сынок достает папу чтобы тот переключил на мультики! папа не выдерживает и говорит. ладно...
    Ответов: 1  Envoy of Death
  • Поздровляем!!!...
    Ответов: 7  remonavt, Жора Шеф, Вангер, Raul, rollex, Limmuel, Totalitar
  • Прошу разрешить беспрепятственный проход моего персонажа по территориям материка.
    Цель прохода - знакомство с...
    Ответов: 2  Вангер, WhiteEagle
  • Вроде, женщины, а бить приходится...
    Ответов: 3  Totalitar, Сэр Лоэнгрин, Postmortem
  • Очень переживаю за человека с ником Злобный гномик, ночами не сплю задаваясь вопросом где его "пушка". Люди добрые поможите кто чем...
    Ответов: 1  Белый свитер
  • ...
    Ответов: 1  Белый свитер
  • Дивные бои
    15:14, 25 сен 2010

    Выкладываем тут ссылки на замесы,супер-замесы,смотрим у кого бой круче. Я вот выставлю http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=19429378 Но мой бой еще слабый,...
    Ответов: 15  ... Totalitar, Эвард, Limmuel, Эвард, Limmuel, ZveZda, Raul, Dark Maximus, Эвард, ZveZda
  • кто из РВС?
    15:10, 28 сен 2010

    какие кланы,ники у кого ?)...
    Ответов: 2  jane88, Белый свитер
  • Объясните мне, как в болотных огоньках, пламенях и пр не телесных мобах может быть мясо? Или что катана убийцы может делать в поганище???...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 22  ... HolyHero, -Asheras-, MeFistoFel, Kane63, Bedkarma, JudastPriest, And 2010, Никита убийца, Никита убийца, Эвард
Страницы: 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255