Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256
  • Дивные бои
    15:14, 25 сен 2010

    Выкладываем тут ссылки на замесы,супер-замесы,смотрим у кого бой круче. Я вот выставлю http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=19429378 Но мой бой еще слабый,...
    Ответов: 15  ... Totalitar, Эвард, Limmuel, Эвард, Limmuel, ZveZda, Raul, Dark Maximus, Эвард, ZveZda
  • кто из РВС?
    15:10, 28 сен 2010

    какие кланы,ники у кого ?)...
    Ответов: 2  jane88, Белый свитер
  • Объясните мне, как в болотных огоньках, пламенях и пр не телесных мобах может быть мясо? Или что катана убийцы может делать в поганище???...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 22  ... HolyHero, -Asheras-, MeFistoFel, Kane63, Bedkarma, JudastPriest, And 2010, Никита убийца, Никита убийца, Эвард
  • Уважаемая администрация позвольте узнать вы что издеваетесь?На кой ляд маска с показателями уровня 7 и порогом репутации семь тысяч?Вы...
    Ответов: 2  Белый свитер, Вангер
  • как злить, подскажите!
    Ответов: 1  -Asheras-
  • ВОПРОС
    21:46, 25 сен 2010

    как прогнать людей из локи?
    они мне мешают
    Ответов: 8  Ilyazorr, старый бесенок, Totalitar, Iceknight300, Ilyazorr, старый бесенок, rollex, - Тейн Криос -
  • ...
    Ответов: 7  WhiteEagle, Friendosa, -_нежность_-, WhiteEagle, -_нежность_-, WhiteEagle, Barbarosso
  • Книги
    22:55, 25 сен 2010

    Что изменится если я куплю книгу и прочитаю её?
    Ответов: 18  ... -Asheras-, lyidger, -Asheras-, lyidger, WhiteEagle, -Asheras-, Таурус, ДеаД, Респаун, Ilyazorr
  • Я люди паря никакой взял какушенцию рукой(( А зачем поднял так тупо? Просто с прахом перепутал...
    Ответов: 7  Friendosa, samaia, Тобин, Сережа Молодец, rollex, Trader, Ilyazorr
  • драконий шмот
    22:00, 25 сен 2010

    соберешь драконий сет до завтра и я выдам 15 рублей наличными через какой нибудь виртуальный кошелек
    Ответов: 0  
  • Юлька, всего тебе самого-самого!...
    Ответов: 13  ... Архитектор АДА, Sollon, Trader, rollex, Totalitar, неуловимая, Горджелин, Эвард, старый бесенок, старый бесенок
  • Ну вот ....
    17:21, 25 сен 2010

    Увидели капельку новостей, что там в другой фракции.... и все быстро спрятали...
    А мне любопытно(((
    что произошло? почему так огорчился еn009?...
    Ответов: 13  ... Leo_De_Gran, ZveZda, Красный Барон, Пуффынка, кири4, Leo_De_Gran, ZveZda, кири4, Начпрод, Вурдок
  • Скажите, пожалуйста, в каких ситуациях и против кого эффективнее использовать Малый элексир опыта?
    Ответов: 7  Zigerd, Вангер, rollex, Форинт, Qpalzm, Джимбер, Сережа Молодец
  • Правда ли то что игру перекупили и теперь ей занимаются не те создатели которые были изначально?...
    Ответов: 0  
  • Заново
    23:55, 24 сен 2010

    Можно пересоздать персонажа на том же акке?
    Ответов: 0  
  • Собираю организованных и адекватных людей для вступления в провал (сразу на рогоматку)просьба обращатся либо сюда либо в...
    Ответов: 5  Злой Сказочник, неуловимая, кири4, Raul, Totalitar
  • Почему у меня меньше уворотов чем у других персов ,а ловкость у меня больше ? Это продолжается уже неделю . Вопрос к руководству проэкта ....
    Ответов: 1  rollex
  • замес
    12:06, 24 сен 2010

    в некрополе теперь чисто

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=19000256...
    Ответов: 3  kiT neppeR, - Тейн Криос -, Raul
  • Я это чувствую... и поэтому я бы хотел взять себе в армию добровольных солдат и слуг, готовых служить его величеству.
    Так идите же со мной,...
    Ответов: 8  Злой Сказочник, неуловимая, Злой Сказочник, Dark Maximus, неуловимая, Злой Сказочник, неуловимая, DDollem
  • Сделайте чебурашек с режиками! пусть помогают в бою тож.
    Сережа Молодец ударил*** на 14+чебур тыкнул на 5...
    Ответов: 0  
Страницы: 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256