«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    Немного напрягает неизвестность !!!
    01:38, 10 янв 2011

    Есть пару моментов которые напрягают :
    1. Эпичность - такое впечатление , что её ввели только для того чтобы успокоить пользователей. Просили - нате .....С трудом понимаю как можно её прокачать , уровни и звания ростут ....допустим переносить , но следующая вещь за звание требует ещё большей прокачки и так до бесссссссконечности. Статы , которые якобы улучшатся , ваще не впечатляют .
    2. Перенос наград за звания , в частности патронташ - говорили что патрон будет со статами дополнительными , а что касается 2х слотного патронташа , то он сам по себе является какой-то неральной наградой , поэтому таковым и останется (без статов). Мне кажется это неправильно , очень большая разница в героизме между званиями и очень маленькая разница в получаемых наградах...её уже практически нет , звания практически обесценены ( контробанда + временный шмот и патроны ) Как пример ....равноодетый и заточенный мар 20ур с 2х слотным патроном проиграет 21 мару с 1сл. + доп. статы . Патроны 1-2-3 слотные, просто обязаны быть , с доп. статами или без них , разница должна быть только в количестве слотов.
    3. Непередоваемость вещей - валяется куча непередоваемого шмота , может как-то стоит пересмотреть этот момент . Допустим , привязать к заточенности предмета . К примеру , после синей точки вещь становится передаваемой , ну или после фиолетовой точки . Что касаемо ИМЕННОЙ заточки и непередаваемости вещи это ваще абсурд какой-то....
    4. Надоело играть в угадайку с админами.....хочется точного и конкретного !!! Надоели переносы , отмены , вводы , пересмотры....предупреждать надо пользователей с указанием точных дат , а не как и когда получится.... Как пример....ща куплю и поточу амуль за 1800репы приморья , а завтра ВДРУГ выкинут в магазин амуль за 3000 репы , а мне пофиг , у меня 7000репы уже 3 месяца и что я буду с тем амулем делать , опять в куб его ???

    п.с. Скучно , боёв нет.....вот и торчу на форуме , фигню всякую пишу , не судите строго
  • 01:48, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Все нормально, у всех есть вопросы. Но на данный момент пытаются уровнять вас хоть как-то.
  • 01:51, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Чиппи...ну не знаю....не могут новый мерс и запорожец стоить одинаково , как-то так , весь интерес к игре убивается таким образом . Вот тебе разве будет интерестно развивать и качать перса если будет сплошная уровниловка ???
  • 01:57, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Чиппи
    Ты вобще зверь в доспехах!Насчёт тебя даже некоторые Мары призадумываются....Ещё бы Стального Феникса и всё.Ты король игры!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:07, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Только всё в этой игре основывается на деньгах и герыча.Если в игре будет много реальщиков-НЕТ СМЫСЛА ХОДИТЬ В ШАХТЫ!Тупо проект игры может умереть.СИНЬКУ платят за 600 р. НА 24 часа и ходят всех РАКОМ ТАМ СТАВЯТ.((((
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:14, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Al Cappuccino
    Marilyn Manson, скока за подлизывание тебе Чиппи заплатил?))
    Да прибудет с Нами Кофе!
  • 02:20, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Грей, конечно не будет интересно. Но все на стадии развития. Со временем устаканится. Но нужно время..

    Еще не было бы всяких мелких завистников-неудачников, которые пытаются чем-то подколоть, нагрубить, научить и прочее, сидя в с воей конуре, вообще норм было бы..
  • 02:26, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Al Cappuccino
    Чиппи, самокритично, парень)
    Да прибудет с Нами Кофе!
  • 02:28, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    мастер-7
    автор топика затронул самый важный вопрос в игре ... А стоит ли играть ? Ведь мы качаемся и играем преследуя какие то цели ,и тут их нам уберают .
  • 02:31, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Al Cappuccino
    Ты насчёт меня непереживай!Ты ЗРЯ ТРАТИШЬ СВОЁ ВРЕМЯ В ЭТОЙ ИГРЕ,ДАЖЕ 25 уровень ВОЗЬМЁШЬ,смысла нету.ТАМ НА МАТЕРИКЕ ТЕБЕ УВОРОТЫ НЕПОМОГУТ,знаешь почему????
    Да ПОТОМУ ЧТО ГУМЕРС [25] тебя с 5 критов снесёт.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:34, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Al Cappuccino
    Думаешь почему Гумерс[25] скрыл свою информацию про статы???До тебя не дошло ещё???
    Потому что он СПЕЦИАЛЬНО ПОКУПАЕТ КРИСТАЛЛЫ ЗАТОЧКИ И ТОЧИТ ВСЁ НА СИЛУ СТАРАЕТСЯ.
    Смысл-ЧЕМ БОЛЬШЕ СИЛЫ,ТЕМ МОЩНЕЕ ПО ТЕБЕ КРИТ ПРОЙДЁТ.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:35, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дайте администрации хоть на новогодние праздники отдохнуть))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:36, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Marilyn Manson
    Al Cappuccino....ребят , вы видимо топиком ошиблись !!!
  • 02:37, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Al Cappuccino
    GREY нет, все норм.
    По теме я больше чем уверен, что в ближайший месяц-полтора будут подвижки по гере. Нужно просто слегка подождать.
    Да прибудет с Нами Кофе!
  • 02:40, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
       мастер-7 писал(а):
    автор топика затронул самый важный вопрос в игре ... А стоит ли играть ? Ведь мы качаемся и играем преследуя какие то цели ,и тут их нам уберают .


    играют для получения удовольствия, убить время, расслабиться... а о каких целях Вы?
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 02:44, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Пушистый слон
    МОя цель в игре-заставить Уворотов плакать.Думаешь почему я вот уже как 2 месяца всё стою на 10 левеле,да потому что в шахте синь рулит!
    Я вот уже как 3 получки отложил,вот накоплю и куплю синий сет СТРАЖА-ГИГАНТА.Я сломаю там в шахтах Смерть и всех Уворотов.Стражи-вымирающий вид в игре....
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:48, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
       Marilyn Manson писал(а):
    Пушистый слон
    МОя цель в игре-заставить Уворотов плакать.Думаешь почему я вот уже как 2 месяца всё стою на 10 левеле,да потому что в шахте синь рулит!
    Я вот уже как 3 получки отложил,вот накоплю и куплю синий сет СТРАЖА-ГИГАНТА.Я сломаю там в шахтах Смерть и всех Уворотов.Стражи-вымирающий вид в игре....

    как страшно жить
    Vir sapiens dominatur astris
  • 02:48, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Пушистый слон странная позиция ....тыкать бесцельно по кнопкам , я могу с таким же успехом , переодически , кота кидать на клавиатуру. Ну не знаю , у меня есть цель в этой игре , ради неё я и играю , а удовольствие я получаю от достижения определённых , игровых , целей
  • 02:52, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    GREY, по теме топа:
    1. да, качается долго, результат не впечатляет, но тем не менее, ради этой небольшой разницы в статах люди готовы платить несмотря на весьма завышенные и неоправданные цены. (вспомните свой топ про изящную бижу)
    2.
    3. в куб а то, чтобы после какого-то уровня заточки вещь становилась непердаваемой - бред
    4. точности и конкретики на годы вперед не будет, привыкайте
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 02:54, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Добрый12
    Страшно будет потом тебе когда я синий сет Гиганта накоплю.Растраты конечно покруче будут,чем в Comedy Club!
    Ты можешь первый сливать бои там.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
Страницы: 1 2 3 4