«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    Какой-то нубофорум стал :(
    20:36, 11 янв 2011

    Нету ни высокоинтеллектуальных дисскуссий, ни остросюжетных разборок, ни культурного втаптывания в грязь оппонентов :(

    Буквально, нечего почитать.

    Горе мне, горе (с) протопоп Авакум

    Не нытьё.
  • 20:38, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Веселого по немножку а интриги скандалы расследования еще будут
  • 20:39, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Согласен! на 100% заглядываю сюда, хотелось бы поговорить, да поговорить то нескем...

    Victor +5
  • 20:44, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим

    Помню, Салим Салымыч, как мы с Вами, будучи молодыми и невинными, в пригороде вели беседы. И беседы были отнюдь не праздны! Много в наших беседах было доброго, мудрого, вечного. Помню ещё Черную Королеву.. Кстати, где она? Жива ли, весела ли, счастлива?..

    Потом пути наши разошлись...

    *пускает скупую*
    Не нытьё.
  • 20:45, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    А форум нужен для культурного втаптывания в грязь?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:46, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    некогда языком чесать, мобы радвей захватили
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 20:46, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Онлайн игры вредят мозгам... и очень сильно вредят. Проверено))
  • 20:47, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена

    Всенепременнейше! Это же игра противоборствующих сил - следовательно, противостояние заложено в саму основу игры! И заметьте, милая чужая жена, ключевое слово здесь - КУЛЬТУРНОЕ!

    Не нытьё.
  • 20:51, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    А то у меня лично от таких вот сообщений:

    "Золотник применял10.01.2011 в чате Аридановых шахт нецензурные выражения, мат и губость.
    Мне он уже всю игру испортил, что Я дальше её не хочу играть. прошу его очень строго наказать, или выгнать из игры, и больше не впускат :евил:" (чуть ниже топ)

    разыгрывается головная боль и гомерический хохот в геометрической прогрессии. Хочется применить мат и губость! Но нельзя! Мы же культурные люди!

    Не нытьё.
  • 20:51, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Victor
    ух тыж, апасна на форуме постить, или мне пока безопасно, я тока с мобами противоборствую - а они уж точно не будут мну культурненько в грязь втаптывать
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:56, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Помню, в некоторой игре на букву д (и вторая не в) мы доходили до 72 страниц взаимных болей и обид. Вот это была сила :) Верорк, Мордекаин и - Враг- не дадут соврать :)
    Не нытьё.
  • 20:58, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Victor

    так там было с кем ругацо)а тут - не с кем пока что)
  • 20:58, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Дожили.
  • 20:58, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Victor
    Да, было дело! Помню хотели предложить мы Пушкина боссом сделать дабы внести хоть немного культуры в этот игровой контингент. Не прижилось =) Ну всё это как говорится уже преданье старины глубокой )))
    Королева давно уже не появляется так же как и Лисёнок... видимо затерялись в дебрях инета... вестей от них нет.
    А так пыхтим потихоньку и сходим с ума как выразился твой однополчанин М86 (честно говоря у меня нет оснований не доверять ему) =) но пока в моём поведении признаком маниакально депрессивного психоза вроде не проявлялось. =)
  • 20:59, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 21:01, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Сегодня, волею судеб (качал на работе репу ведьмака) был я занесен в захоронения и почитал общий чат. О, боже! Как чисты эти люди, как невинны и наивны! Они не знают, что ждет их там, *указует перстом в сторону материка* эти бои бесконечные, маяк, древо, гум, говядина... О, чистые, невинные души...
    Не нытьё.
  • 21:04, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Victor
    Когда то мы были такими же =)))
  • 21:10, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Victor писал(а):

    Какой-то нубофорум стал :(

    он и был таким. когда пришла в джагеры и зашла на форум очень удивилась.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 21:13, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шмакодявка

    Как-то были надежды. А сейчас... Что ни пост, то: "А какмине прайти квест спасениие павриждённых.. где придгорие подвигоф?"

    И грустно, и скучно, и некому руку подать.
    Не нытьё.
  • 21:18, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Victor
    вот тебе моя рука Виктор выпей теплого молока с медом, мне помогает когда грустно
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
Страницы: 1 2