«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Бриони

    Стимулированеи посещения захватов. Обсудим?
    11:23, 27 дек 2021

    Как считаете, изменится ли активность игроков в захватах, если за число посещённых захватов выдавать что-то вроде http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1640501115 ?
    Также, например, за каждые 10 захватов выдавать тарку, которая будет работать ТОЛЬКО в захватах. Или же моносферы. А за каждую 1000 захватов - достижение в информацию и памятные подарки. За 10000 захватов - полезный какой-то артефакт. Всё обсуждаемо.
    Люди ведь такие, что даже минимальный стимул может заинтересовать.
    Что думаете?
    Также интересно мнение представителей Администрации по этому поводу.
  • 11:25, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 11:29, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    у вас посещение только по ночам
    больше бабла большеееее ))
  • 12:06, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    здравая идея. ГЕНЕ с синего берега давно пора выдать орден "За волю к победе!"
    чтобы +150 хп и +200 силы на постоянку
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:48, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Убрать неснимаемый хил и травлю
  • 13:55, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Каждые 500 захватов любой ларец на выбор.каждые 1 к-любой пет на выбор,каждых 5 к-любая спутка на выбор,каждые 10 к-вся серия артов на выбор,имею в виду мидори-помидори или леневра, все страницы серии.Вот это тема будет,а так чисто за опытом ходить смысл
  • 14:22, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    то свитки пала ему верните по 100 зю теперь с захватами
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 17:51, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Barabaraberybery
    смотивирует ходить как по мне, если добавить эпик гера как в битве комендантов, а еще бы добавить эпик/геры на клановых рудниках, посещаемость возросла бы
  • 20:38, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Barabaraberybery
    подумаем.
  • 20:58, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Barabaraberybery
    На клановых рудниках нужно весы и баланс полностью переделывать
  • 21:31, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Неслом постоянный в захватах включить и точно количество людей там увеличится
  • 21:47, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    --Balanar--
    -Tonitrus-
    Мб дело говорит
  • 22:04, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    лет 200 не был в захватах и ещё стока меня там не будет))тама многа вапросаф задают типа пачаму без титана или пирожкоф))))а вапще да еслом и для 25-х все локи кроме горки,плато,рубеж и как там уих вторая азавается е помню.пусть там молодёж клубится а то для 25-х тока 4 локации за то для 0-15-24 все))
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 00:25, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Бриони
    Привязку тара не надо делать к захватам
    , бывают случаи нападения защей и т.д.
  • 07:58, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    Desaad-
    Люди ведь такие, что даже минимальный стимул может заинтересовать.
    Что думаете?

    А как по мне, людям сколько не дай - все мало. И так каждые выходные разные эвенты подают, и по выходные с захватами тоже. Все было весело. Самый верняк заинтересовать ходить в захваты это ввести лут голда с боя, если мобы то по урону, если был противник в захвате (а они то всяко будут) то коэффициент, завязанный на гере.
  • 09:54, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    ввести лут голда с боя

    Всегда боялся этой идеи)) Донатер больше зарабатывает в игре и меньше в нее льет. Издатель компенсируя потери вводит в игру новую вандервафлю за брюли. Разрыв усиливается))
  • 15:16, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    расширенный ассортимент фронтовых жетонов(пусть даже с жирным ценником)+награда за ежемесячный порог+увеличенная гера.
    Либо как альтернатива введение "жетон захватчка территорий" как прмиер,с отдельным разделом в преме или фронт магазе.Ну вот мне так видится.
  • 16:15, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Гораздо эффективней не придумывать велосипед.а просто расширить ассортимент товаров за фронтовые жетоны.а то он не обновлялся с начала игры.Включить например страницы леневр,мидори,всякие части спуток,питомцев и т.д и т.п,всё,что заинтересует игроков,ну и конечно добавить пару гера-эпик,ну и чтобы на закрытой работало
  • 17:32, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    туда большая часть игроков не ходит из-за опыта на закрытой гере и из-за слома вещей.
  • 20:17, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Даже если брюли будут давать за победу-ничего не изменится. Много чего было и неслом и неслом в кровавую и 200+ геры, а воз и ныне там. ( и да, это 100500 крик души на эту тему.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1 2