«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Faustart

    Картёжное ремесло
    15:59, 24 май 2024

    Ув.администрация я надеюсь в игру со временем будут добавлены иные способы получения колод либо эссенций, т.к прокачка ''ремесла'' и попытка собрать хотя бы шулерскую колоду сжирает денег даже больше, чем недавно добавленная репутация охотника на магов. Ясное дело, что было бы глупо давать возможность собирать нужные колоды за день-два, но это как-то через чур дорого даже для такой игры. Я открыл около 100 колод и выхлоп примерно 15 рыжей эссенции (с учетом распыления единственной выпавшей красной редкой карты и 8 обычных фиолетовых). Более того... скажем вероятность вытщить интересующую меня шулерскую(синюю) ценную карту с пака Шако за 60 рыжей эссенции, состовляет 33% (т.к. шулерских колоды 3). Т.е. даже с учетом лютого гринда(или доната) всё равно остается шанс рандома. Хотя бы поменяйте эту механику, заменив вероятность на покупку за эссенции нужной ценной карты. Я уже молчу про фиол и красные колоды.
  • 16:37, 24 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    сделано не для того чтобы для тебя-))
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 18:30, 24 май 2024 
     Рейтинг: 2
    Ureshii
    сделано с душой))
  • 19:20, 24 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Clair de Lune
    зачем я мага качал ахахахахахаха
  • 22:08, 24 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    "Молодой человек, это не для Вас написано!" (с)
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 12:36, 25 май 2024 
     Рейтинг: 1
    eSko_
    TON 618
    Что бы у тебя не было потом денег и ты не смог понтоваться репой мага и скок ты в нее вложил
  • 18:27, 25 май 2024 
     Рейтинг: 1
    _KEKS_
    Сделано для "сногсшибательного" онлайна игры
  • 10:35, 27 май 2024 
     Рейтинг: 1
    Ksander K
    Карты круто, карты топ но собрать за гранью фантастики, да и немногие будут собирать! А вот вам идея для оживления ПвП и в целом игры сделайте так как поступаете в последнее время во время ивентов пусть будет шанс выбить эти порошки а то и целую карту с инстов, ПвП, ПвЕ пусть их количество будет ограниченно в сутки или в неделю но лучше в сутки народ сразу начнёт ходить на фронт в шахты и т.д., думаю идея стоит того что бы её рассмотреть иначе это нововведение и такой объём работы по разработке и вводу этих карт в игру останется пшиком. И будет смысл покупать коробки за бр. когда коллода вот вот собрана и хочется её дособирать.
  • 14:36, 27 май 2024 
     Рейтинг: 2
    Grindaizer
    купил 5 карт-все нравится Внуки соберут.
  • 16:22, 27 май 2024 
     Рейтинг: 4
    Тиана
    Grindaizer
    Правнуки ,явно даже не наши-)

    П.С Нововедение явно не для летнего периода,тут бы зайти кз сделать)
    Нововедение явно сырое и не продуманнное,карты пихать надо с малым пусть шансом в пвп(хваты,маштабы),с мобов, с ресов(которые на искустность),как вариант....а так...ну извините,проще купить каст ,будет в разы дешевле,даже если его брать постоянно в течении года за брули....
    С моего взгляда со стороны...ну как бы эти колоды того не стоят....пик игровой с октября по май...а если самый пик, с декабря по март....в остальном эти колоды будут просто тухнуть...как и прочий каст....введите морозилку,для пух,сюров,линевр,бижи и тд тп..пусть за брули....а вы.....а вы не игроки..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:36, 27 май 2024 
     Рейтинг: 10
    Тиана
    П.С ножницы затупились

    Игроки лет 7-8 просят,обьедините фракции,для сбора в пепелище,в период собы Пожиков....воз и ныне там...это так сложно?
    Игроки просили и не раз...поправте баг со сферами синими натиска и покрова ,которые производит ремесленник,они непередаваемые...а воз и ныне там...это тоже сложно
    Игроки просили и просят, уберите нубо пушки с ларей желаний, это тоже видимо неимоверный труд
    А вы колоды вводите......для кого?
    Развивайте контент общий,для всех,а потом уже двигайте контент для донатеров....вроде бы это для всех писано черным по белому..
    Ну вы же Администрация, поставте себя на место любого игрока...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:43, 27 май 2024 
     Рейтинг: 1
    Ириска_я
    список Тианы можно продолжать и продолжать... недоработок куча.
  • 17:22, 27 май 2024 
     Рейтинг: 1
    Ksander K
    плюс и ещё раз плюс
  • 18:37, 27 май 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    в этой игре все есть кроме онлайна нормального. нигде не видел рекламы игры. может стоит призадуматься?
    а по теме тиана все правильно расписала. в первую очередь лаги убрать потом наладить онлайн а потом вводить новшевства. одно радует что админы не положили на игру работают.
  • 18:55, 27 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Уберите ослабы!!!!

    Предупреждение, Оффтоп
  • 18:59, 27 май 2024 
     Рейтинг: 2
    Elephant
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ писал(а):
    в этой игре все есть кроме онлайна нормального. нигде не видел рекламы игры. может стоит призадуматься?
    а по теме тиана все правильно расписала. в первую очередь лаги убрать потом наладить онлайн а потом вводить новшевства. одно радует что админы не положили на игру работают.

    всё правильно, работают, только для себя, вот что ввели последнее время просто для игроков? ничего, толька для доната, одни распродажи брюлей и каста, раньше как манны контру ждали, секретка 2 раза в год, щас незаканчивается.
    сколько просят запустите собу с амулем спуток, так вместо этого они его на распрадажу засунули, ну не бред? я уже говорил, слишком большой разрыв между просто игроком и донатом, во всех проектах стараются держать баланс, да донат должен быть сильнее, убивать 2-3 игроков, ну не по 10-20 человек, это же бред.
    Вообщем что Тиана написала++++++ и ещё куча дополнений...
  • 19:10, 27 май 2024 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    да слишком огромная пропость между донатом и качем на гринде.... карты идея интересная но не реально собрать колоду без шанса выпадения их с мобов инстов или пвп. Согласна с Тианой по всем пунктам... то что просят игроки доната не принесёт. посмотрите на событие пожирателей туда ж никто не ходит уже, а зачем что с этого события? до 4к докачать репу ну и всё дальше плюшек каких то не даёт
  • 19:25, 27 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    много топового контента заканчивается на 26 лвл, а для 35+ в тех же пожирателях нет ничего(

    Предупреждение, Оффтоп
  • 19:31, 27 май 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ksander K
    обещали сделать пожиков для континента 35+ лет 7 назад или 8 когда гумерс играл помню. до сих пор ждем заато карты запустили для кого интересно?

    Предупреждение, Флуд
  • 19:41, 27 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Гумери сам,настоящий,ушел 13 лет назад, а после этого Гумерсов было более чем у меня туши для глаз)

    Предупреждение, Флуд
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3