«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Interpol

    Доколе!!
    01:26, 08 янв 2011

    Доколе, доколе будет такая статистика с лиги, я конечно понимаю, каждого нуба бьют,,, У нас в ход кгорте много вольных бойцов которые зайдя в инст спрашивают ?? 15-лвл куда идти ?? …… 10-15 инстов…… без группы, ну это люди которые не знают что такое форум………… ну такая статистика просто ппц……… Прям вот ппц, ходил в марадере на древнех точках,,, хрен дернул поменять на стража,, думал убийц много,,, глупости,,, ничего интересного,, или синь которую покупал по цене маара в старом положении,,, или сосать! ХЗ…. Даколе! А сейчас вижу один путь,,,. 25 лвл и контробанда.! Все решение.
  • 13:44, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    БPilferer
    Interpol
    Знаю я его - хозяина ипотеки (КВН) дьявол его зовут, мы его Мраком кличем :) он всех денежных хапнул к себе - они ему душу продали, ходють теперь в контрабасе по ПБ.
  • 13:52, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Не знаю, на 11 когда качал бойца достаточно было инстов, когда с нашей стороны попадало игроков которые были первый раз там. Говорить где больше было новичков без рельаной статистики бесперспективно.
    Омела все таки лучше.
  • 14:18, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    ситуация в инстах 14-17, где есть 16-17 меняется вообще в корне. Новобранца качал на 14 уровне, ходил частенько нашару и побеждали. Сейчас - нет.
  • 15:36, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Когда будет убранна контрабанда ?
  • 15:37, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    ВП
    есть информация что её собираются убрать что вы уточняете сроки?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 15:40, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    ВП
    Когда во всем мире кончатся деньги.
  • 15:43, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Barbarosso писал(а):
    Решили обязательно сообщить нам о своем решении?

    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2