«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    это бред...
    14:38, 10 янв 2011

    как можно победить в шахтах,где по идее должны сражаться равные соперники, когда против трех 9-ток, где максимальное звание силач, сражаются три перса одинадцатого уровня и все громилы??? сделайте нормальные шахты...
  • 14:27, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Alex-Getman

    В чем ошибаюсь?
  • 14:59, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Даха78
       Primitivo писал(а):
    Я не придумываю, привожу факты:
    последние 9 моих боев только в одном мы вышли из хранилища, 8 боев напротив три бойца в точеной синьке

    Да ну странно я вроде не в синьке и ты на меня частго попадаеш но чёта все равно сливаеш
  • 15:02, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
       Krakatau писал(а):
    Во-первых :Куда торопишься?))) С серым шмотом в шахтах особо делать нечего! Одеться не желаешь? И не надо ныть , что шмот не падает!!! Есть инсты - ходи выбивай! Я сам качнулся только до силача и притих пока! Не вижу смысла идти пока не оденусь! И потом , что измениться если ты качнешь громилу!??? Получишь амуль и все!!! А следующее звание все равно с 11го лвл! Так что спокойно одевайся и всего делов! Правильно некоторые устроят кач ( За 3-4 дня до 12го лвл качнут ) , а потом черепят , а что теперь делать то??? Там все в зелени , а я в сером шмоте...((( Так , что здесь применима пословица : " Тише едешь - круче будешь " Что касаеться попадания в другую уровневую группу : Да я просто рад был! ))) Чашу выпил - и вперед ( Еще и наелся всякой дряни!!!))) ) Так что кто- кого по шахте гонял это еще посмотреть нужно!)))

    Вот человек дело говорит. А вы разнылись. Я тоже реалом не балуюсь и нормально хожу, не ною)) А вообще меня 9-ки часто практически сносят если руки у них прямые
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 15:03, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Даха78
    INKOS
    правильно много значит в шахтах от команды, и прямоты рук, а шмот это как приложение
  • 15:07, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Даха78
    Primitivo
    Мой тебе совет, собери групу купи парочку сфер по класу, можна Благодарность мага взять, и иди воююй, будет полегче.
    P.S.А если видиш что снимают с тебя кресты рекомендую тогда переходить на банки, дольше проживёш
  • 15:10, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Святейшая
    А хотябы чуть-чуть подготовиться для похода не пробовал?
    Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, вот и у меня что-то голова побаливает...
  • 15:10, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
       Даха78 писал(а):
    Primitivo
    P.S.А если видиш что снимают с тебя кресты рекомендую тогда переходить на банки, дольше проживёш

    Не, не одевай банки. а то вдруг на меня попадёшь
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 15:12, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Даха78
       INKOS писал(а):
       Даха78 писал(а):
    Primitivo
    P.S.А если видиш что снимают с тебя кресты рекомендую тогда переходить на банки, дольше проживёш

    Не, не одевай банки. а то вдруг на меня попадёшь

  • 15:21, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Даха78

    И что дальше?
    Вы ребята походу совсем не читаете посты.
    Когда я вижу тебя я сражаюсь, потому как шансы есть (то что ты нажравшись всякой хреноты пару раз меня убил, ни о чем не говорит).
    Я говорю о том что против троих БОЙЦОВ в СИНЬКЕ у команды СИЛАЧЕЙ в СЕРО-ЗЕЛЕНКЕ нету шансов.
    До 12 уровня еще более менее, а вот на 13 уже постоянно так происходит.
  • 15:26, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Даха78
       Primitivo писал(а):
    Даха78

    И что дальше?
    Вы ребята походу совсем не читаете посты.
    Когда я вижу тебя я сражаюсь, потому как шансы есть (то что ты нажравшись всякой хреноты пару раз меня убил, ни о чем не говорит).
    Я говорю о том что против троих БОЙЦОВ в СИНЬКЕ у команды СИЛАЧЕЙ в СЕРО-ЗЕЛЕНКЕ нету шансов.
    До 12 уровня еще более менее, а вот на 13 уже постоянно так происходит.

    бред и самый настоящий, и тупое нытье, правильно написала Святейшая готовится нада лутше, а не ныть
    Вот ты опять в шахтах бегаеш воюеш, а сферу защиты купи и полегче будет
  • 15:28, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Даха78
    Ещё бы он не ныл, на мара попал, даже на двух
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 15:31, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Даха78
    INKOS
    ну и что? мара тока что выносил я легко, но не в этом дело на нём двое висят, уходи в защиту и тяни пока другие роют
  • 15:33, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Нас все пинают, даже мясо наше, я вот так убов не выношу
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 15:35, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Даха78
    INKOS
    ага прикидывайся побольше
  • 15:40, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Даха78

    Ты хочешь сказать что ты выносишь БОЙЦОВ в синей одежде без патрона?
    Я так тебя понял?
    И даже трех?

    Не верю и никогда не поверю.
  • 15:51, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Даха78
    Primitivo
    я не гвоорил что я выношу троих бойцов в сини без патрона, но с одним я реально могу по-дратся и выиграть!!!Задача в шахтах бой не выиграть когда на тебе 2 или 3 соперника, тогда задача потянуть их поджольше и в конце боя второму нашему союзнику войти чтобы я смог пойти и копать пока ОН полный держит двоих!!! Простая тактика!!!
    а ты просто ноеш!
  • 16:16, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Даха78

    Какой ты умный, я от тебя в восторге.

    Считаю неинтересным продолжать диалог со школьником или человеком с интеллектом школьника.

    На этом все.
  • 16:19, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Даха78
    Primitivo
    не флеймите, уйдите в приват, тема не об этом
    Vir sapiens dominatur astris
  • 16:23, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Даха78
    Primitivo
    ха-ха расмешил я от души посмеялся, встретимся в шахтах
Страницы: 1 2 3 4