«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Монюня

    Для чего люди заморачиваются на синь 7-15 лвл?
    18:59, 19 окт 2016

    Собственно сабж, дает ли это какие то ощутимые плюсы в дальнейшей игре? Ведь если есть деньги на синь, то и звания проще и дешевле получить на контрабандных доспехах, а потом на синь из магазина перейти.
    А синие вещи делать, либо потратить очень много времени в игре, либо много денег
  • 09:44, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Добрые у нас люди,кто бы что бы не спросил-минимум 10-15 развёрнутых ответов Но всё равно экспрессии топику не хватает и всё из-за длинного названия.Надо было попроще назвать: " Для чего люди заморачиваются..."
  • 13:15, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    бугыгы
  • 18:12, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-
    говорить ни чу не буду, играю тупо скромненько)
  • 18:22, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Потому что люди любят заморачиватцо)
    А еще любят говорить-хороший понт,дороже денег(с)

    Где это наш Хомяк с понтами пропал?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:24, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Тиана
    перерождается наверное, в коконе зреет. )
  • 19:02, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Монюня
    Денис2016

    Детсад. У контрабаса ооочень много минусов. Во-первых эп постоянно нужно снимать, для чего надо или качать репу (а это дорого и эпичка теряется) или снимать за брюлы, что еще дороже. Далее по нынешним меркам эпик достается почти нахаляву, потому родная синь очень быстро превращается в фиолет, а потом и краску, а это 3-4 каждого стата с вещи, плюс точки дадут больше профита да и самому можно выше зелени вточить. Третье, контрабасная перча и рядом с родной не валялась, думаю не стоит говорить почему ибо в контрабасе лишних магих нет. Ну и потом - смысл контрабаса теряется из-за эпичной зелени, дальше сини она конечно не качается, но по статам абсолютно равна контрабандной (не эпичной) синьке. Так что у кого есть деньги тот не разменивается на мелочи, а собирает синьку с целью ее покрасить, а у кого денег мало тому и эпичной зелени хватает что бы дотянуть до магазинной синьки.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:27, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Горджелин
    не стоит вводить в заблуждение) зеленый заэпиченый шмот это не уже готовый синий, там класс стата меньше.
    -
  • 19:52, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    бугыгы

    Знаешь... сколько не смотрю на свой класстат никак не могу понять почему зелень с 300 ловки крутится с два раза чаще, так что класстат показатель разве что для танка, он у них хоть фиксированно урон режет)
    зато магии уже по +4 и все стихии для класса.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:53, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Fury-E
    В реале дел полно,рад что скучаете))

    Автор,вот те ответ,заморачиваютса чтоб ,стать таким как я)))Заходиш ты такой в пб,а там Хомяк,один удар и никто не понял что произошло(с)Берит.

    Хороший понт ,дороже денег
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:13, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Денис2016
    Только донат с саломой в голове,поступит так как ты сказал,люди льют бабло чтоб гнуть,а не стоять в позе ломаной берёзы)))Контра для нубов,она не точитса в корону,её нельзя заэпичить и сделать фиол красной,и все кто говорит играл без сини,и не чюствовал себя мясом,вводят в заблуждение,любой зелёно-славный,кусок корма для сине-фиолетового))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:40, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Горджелин писал(а):
    ...Ну и потом - смысл контрабаса теряется из-за эпичной зелени, дальше сини она конечно не качается, но по статам абсолютно равна контрабандной (не эпичной) синьке.


    Не совсем понятно, но на всякий случай уточню: у славного шмота сила и ХП равны синему, а вот класстат ниже. Да и бонус за 5 и 9 вещей тоже ниже. Так что "эпичная зелень" (а точнее "славный" шмот) совсем не тоже-самое, что синий - хоть контра, хоть обычный. Разница конечно мизерная, но например на 9-ти вещах уже вполне ощутимая.

    Кстати, тут много ораторов которые "выросли из зелени и не чуствовали себя мясом". Вполне возможно, и зеленый перс на "хорошей сферке мага" да еще в мифбиже например вполне может сложить сине-фиолетового (раз в год и палка говорят стреляет. Но по моему опыту такие по 2-3 вместе с стражем форпоста в одно лицо укладываются, бывало). Но есть несколько НО:

    - маловероятно, что зеленый перс заморочится на действительно хорошую сферку мага - в силу тех-же причин: дороговизна (квест мага не из дешевых удовольствий). А посему миф о "зеленом персе с хорошей сферкой мага" для деток на ночь почитать

    Сферка мага раз в неделю, врядли зеленый перс будет покупать ядра, а потому самое доступное обычное усиление - изразец полей битв. И что мы видим? правильно, прирост статов в процентах, а стало быть персонаж в сине/фиолетово/красном сете снова получает еще большее преимущество (не забываем, что и заточки дают аналогично чуть бОльший прирос).

    Ну вот собственно и вся кухня. А уж "заморачиваться" или нет - каждый решает для себя
  • 21:08, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 2
    smuta-nsk
    играл в игру, добывал игровой шмот из инстов красил в синь ,покрасил .апнул 16 лвл. играл в игру покупал синий арсенальный шмот красил в фиолет ,покрасил вроде +крась чуток . апнул 26 лвл играю в игру покупаю арсенальный шмот крашу в крась .покрашу )апну 35 буду красить в миф .
    соберёшь синий шмот, ускоришь нормальный процесс развития персонажа ,в будущем нечем занятся будет )
    и придётся ныть, а куда эпик девать нафиг он ваще нужен )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:17, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    На 15- заморачиваются на синь либо неумехи, для которых бОльший показатель в каждом из статов скрывает неумелую тактику ведения боя, либо как раз матерые игроки, начавшие заново, чтоб выжать максимум с каждого боя.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 21:26, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Горджелин
    Ну вот прям заставил меня посмотреть на твой классссссстат 376-обадеть! Вчера по приколу пошла в опен на уба сферке+ башня+ еда,амуль 1600 с чем то(не помню точных цифр-не в этом суть) как думаешь сколько раз я попадала по убам с 1000 ловки)) очень мало...очень очень зато в ответ их орбы летели только в путь...а разница в стате 600+ это тебе не 76..Ну 35е убы думаю ещё больше меня тебе порасскажут,что и как
  • 21:29, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    просто_девил
    Изразец апает только хп и силу, так что разницы не особо, разница в класстате - как я уже сказал я не чувствую этого, что есть у меня 375 ловкости что нет ее, увороты с 300 вертятся даже чаще, а криты как ни странно попадают да еще и с критами, про танков молчу, там вообще почти без шансов если танк с головой и не в контрабасе. Да и потом есть такая замечательная имбавещь как мифичная бижа, и славную зелень с такой бижей вижу частенько, там что не надо тут.

    AlexisCh
    Я даже не знаю как в современных реалиях копить на фулсиньку, с тем во что превратили торговлю и обесцененный дроп это годами копить. А я ведь в свое время за полгода почти на фулсет заработал без реала, эх славные деньки были...
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:33, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Амальмила
    аха, так а почему я по убам в 425 так мало попадаю, разница то всего 25) тут формулы через одно место прописаны именно для убов, у танков такой проблемы нет. Если честно я не думаю что есть какая-то прямая зависимость между количеством ловкости и количеством уворотов, тут какая-то хитрая математика на уровне подбрасывания монетки.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:38, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Горджелин
    как раз с подбрасыванием монетки все просто и прозрачно. И непонимание принципа работы чего-либо, совсем не говорит о неправильности этой работы. Я просто таки уверен, что все формулы работают исправно.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 21:44, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Амальмила
    Горджелин
    Топ о комплекте 7-16. и на этих уровнях класстат работает хорошо, а то что зеленый вертится больше синего, это не удевительно смотря на этот синий комплект с зелеными точками. А про Ваши 30+ лвлы я вообще молчу - там совсем другой расклад никак не совподающий с мидлами (тут и сравнивать нечего).
  • 21:53, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Fury-E
    стесняюсь спросить а причем тут зеленые точки при преимуществе под сотню ловкости? А ведь бывали бои где даже криты с порядком 250 неистовства попадали чуть ли ни каждым ударом. Я рад что у вас нет проблем с уворотами.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1 2 3