«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Grimmer

    Вопрос
    00:34, 19 май 2021

    я конечно уже повторяюсь, НО! может уже лигу уживите кланом из когорьты??? Админы, ало? Лига так скажем ниже плитуса везде!
  • 12:27, 23 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    федькооо
    Умение складывать буковки в слова, а слова в предложения, еще не означает, что ты можешь понимать суть написанного. Сначала научись понимать то, о чем я пишу. Потом отвечай.

    УШЛЫЙ
    Хватит предлагать ему барбариски. Ему нужны психотропные вещества мощнее. Барбариски уже не помогают.
  • 21:42, 23 май 2021 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    ниже плинтуса где!?Наталья в курсе что ты пишешь тут?
  • 11:52, 24 май 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Buster20
    психотропные вещества в этой игре нужны всего двум телам тебе и и подруге твоей 8888. как то твой стиль написания похож на небезысвестного персонажа тазиопака. ты хоть подумал бы о том что бустер на форум никода не вылазил)) видать не хватает серого вещества... я не особо удивлен
  • 20:04, 24 май 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    Buster20
    психотропные вещества в этой игре нужны всего двум телам тебе и и подруге твоей 8888. как то твой стиль написания похож на небезысвестного персонажа тазиопака. ты хоть подумал бы о том что бустер на форум никода не вылазил)) видать не хватает серого вещества... я не особо удивлен

    Кто тут рот аткрылььь????? или ветер поменял напровление.Мешанька чаще смазывай протезы от тебя саранча бежит уже мексиканскую границу пересекают)))))

    Предупреждение, Флейм
  • 21:43, 24 май 2021 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Скорпионы могут перейти в Лигу, но есть нюансов куча, во-первых нужно бесплатно, во-вторых Федьку забанить, в-третьих, пустите рекламу на джаггу, в 444-х, а это ничего не изменит)) было энное количество переходов, а толку нет) увы)
  • 22:36, 24 май 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    PFT
    Отредактировано сидите в своей красножопии вас сюда никто не звал

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 01:06, 25 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Можете меня и мой "клан"))) перевести в лигу, мобобоев взбодрю да и вообще.....))))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:22, 25 май 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    - 88888888 -
    не не не. таким как ты Отредактировано место тока в когрте.ам сорри))) будь там подрывай когорту из нутри. для этого же тебя туда заслали. да и Отредактировано без тебя откопытится

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 06:21, 25 май 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    - 88888888 -
    не не не. таким как ты Отредактировано место тока в когрте.ам сорри))) будь там подрывай когорту из нутри. для этого же тебя туда заслали. да и Отредактировано без тебя откопытится

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы

    Мешанька тебя хотят взбодрыть,хвостик свой почисти,хочу слышать твой бестрашный визг справедливости)))

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
  • 16:45, 25 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9044653

    В Джаггернауте новый криминальный авторитет, Мешаня 2 лимона.
    Все его недруги, трепещите. И надейтесь, что на вас он не станет выделять 2 лимона.

    УШЛЫЙ
    Ну ты понимаешь, что у тебя нет шансов против 2 лимонов.
  • 19:52, 25 май 2021 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Эх, лимончики, вы мои лимончики, Вы растете у Соньки на балкончике. (с)
  • 14:07, 26 май 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Buster20 писал(а):
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9044653

    В Джаггернауте новый криминальный авторитет, Мешаня 2 лимона.
    Все его недруги, трепещите. И надейтесь, что на вас он не станет выделять 2 лимона.

    УШЛЫЙ
    Ну ты понимаешь, что у тебя нет шансов против 2 лимонов.

    куда уж мне смертному до просрочки.Я выжимаю свежие фрукты,а просрочку шреку подкидываю.Мещанькоо 2 сморщеных лимона крутой фрукт не подойти)))
  • 15:51, 27 май 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    гоните когорту на цф , дохните качайте их , пусть апаються , ато их тут днём с огнём ненайти ))
  • 20:41, 27 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=634557350
    Иногда лучше жевать.
  • 23:56, 28 май 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    КАК добрый ушлик говориль...НУУУУ ХВАТИТ ГРЕШЫТЬ
  • 10:31, 29 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Батька Серж
    я так понял лиги нету не только на нижнем фронте? но и на центральном? и на верхнем фронте?
  • 23:35, 02 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    Батька Серж
    Если верить игрокам с тремя головами, но без мозгов в них, то Когорты на Верхнем фронте вообще нету. Все боятся его, в его влажных фантазиях судя по всему.
  • 00:51, 03 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    _гарыныч
    да нет Серж в игре на данном этапе нет а не лиги , а не когорты , это если мы будем мечтать о годах ушедших и сравнивать , а что происходит на нижних фронтах мне неизвесто ибо работы много в реале и проблем реальных а не только стирка и дырявые в разных местах тазики )) , по теме дело в том что ситуация на цф проста ,когда сошколы приходят с когорты и включают виндосы свои родные тяжело лиге , либо наоборот , короче ребят мало на цф в целом и жалко каждого игрока , даже подобных типо тасиопак залезшего в шкуру бустера и выдающего себя за него банить никто не будет , у нас в лиге подобного элемента тоже хоть отбавляй , это не есть гуд , но если увлечься законом и моралью - то вот тогда..... нам точно будет нескем играть будут ходить одиночки итог падение проекта , поэтому каждый здравый согласен что пусть будут эти мульты)

    Но есть ободряющие новости , ныняшняя команда админов вызывает удивление , они амбициозны, справедливы ,и реально работают над проектом , тут могу сказать с уверенностью ибо пересёкся и не раз и таки лично знаю , надежда есть так что если имеешь проблему и она справедлива обращайся , точно не бросят сам на сам , скоро новый инст пвп будет , вроде и првп открытое пересмотрят ,изменения будут , может и не решат все проблемы разом в один день , ну так и москва не сразу строилась ))) а ну что косаемо полного мозгов тазика так (напомнил картинку из дедства как дед раскалывал череп свинье и вываливал содержимое в тазик)) порой реально и нынче так повторюсь и скажу всё зависит от онлайна на данный момент , порой я режу стоя в подземке каждый значёк красного цвета , порою выгребаю ибо ну нет поддержки , все соратники офф , а порой сплетается так что я, меган,игруля, ещё пару онлайн и горим желанием , и выгребает бусер , только я убиваюсь раз за разом жаль каста , а он в норку,ну винить его за это нельзя , не его тушка)) ща начнут лить мусора кучу , но поверь это всё только игра и ситуация только такова , у нас есть только надежда на группу реаниматологов типо Фиксера Антона , всем здоровья , добра и счастья, а особенно в реале, и особенно тасиопаку ,это без малейшего сарказма )) не правда ребят , дети растут , дома строяться , алгаритмы правят миром , надо любить жизнь и вся её проявления , ,короче играем и не унываем )))
  • 14:07, 03 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    да нет Серж в игре на данном этапе нет а не лиги , а не когорты , это если мы будем мечтать о годах ушедших и сравнивать

    "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
    Совпадение?Неее думаю
Страницы: 1 2 3