«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Бриони

    Стимулированеи посещения захватов. Обсудим?
    11:23, 27 дек 2021

    Как считаете, изменится ли активность игроков в захватах, если за число посещённых захватов выдавать что-то вроде http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1640501115 ?
    Также, например, за каждые 10 захватов выдавать тарку, которая будет работать ТОЛЬКО в захватах. Или же моносферы. А за каждую 1000 захватов - достижение в информацию и памятные подарки. За 10000 захватов - полезный какой-то артефакт. Всё обсуждаемо.
    Люди ведь такие, что даже минимальный стимул может заинтересовать.
    Что думаете?
    Также интересно мнение представителей Администрации по этому поводу.
  • 21:59, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    не ходят патаму что некоторые объедаются по самое нихачу как в последний раз))я не против их дело)))и да шмот не охота ломать.но первое вуалирует объедаются веганы))
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 22:36, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Barabaraberybery писал(а):
    смотивирует ходить как по мне, если добавить эпик гера как в битве комендантов, а еще бы добавить эпик/геры на клановых рудниках, посещаемость возросла бы

    кому нужен эпик и гера ,сделать отдельную шкалу на захваты ,типо уравновешивание
  • 01:53, 30 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    типо пока не будет нормального обвеса в противостоянии фракций. типо пусть красномазые воюют сами с собой. типо заходишь в захват а там толпа когов с серой травлей без богов типо и даже без серых титанов типо.. чисто кол-вом берут.... пусть пока сами воюют с мобами типо потому что как елочка новогдняя в захвате гореть типо совсем не по приколу
  • 04:24, 30 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    типо пока не будет нормального обвеса в противостоянии фракций. типо пусть красномазые воюют сами с собой. типо заходишь в захват а там толпа когов с серой травлей без богов типо и даже без серых титанов типо.. чисто кол-вом берут.... пусть пока сами воюют с мобами типо потому что как елочка новогдняя в захвате гореть типо совсем не по приколу

    Всю жизнь с протянутой рукой за барбариску))) Мешанькооо ты же могучый воин,покажыыы какой ты в гневе)Вот мобы знают какой ты, а мы НЕТЬ)ЖГИ БЕЗЫМЯНЫЙ ГЕРОЙ

    Предупреждение, Оффтоп
  • 07:53, 30 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    сделать тайм на нападение защей
  • 19:55, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Даже если брюли будут давать за победу-ничего не изменится. Много чего было и неслом и неслом в кровавую и 200+ геры, а воз и ныне там. ( и да, это 100500 крик души на эту тему .


    Это я писал 12 дней назад... схлынула эйфория от перехода найтов ( волков) в лигу.. и... всё осталось по прежнему..)

    Двух/трёхкратное превосходство когорты в захватах.. неслом, кровавая и т.д.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 04:40, 11 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    куртуазный шкрэк писал(а):
    Даже если брюли будут давать за победу-ничего не изменится. Много чего было и неслом и неслом в кровавую и 200+ геры, а воз и ныне там. ( и да, это 100500 крик души на эту тему .


    Это я писал 12 дней назад... схлынула эйфория от перехода найтов ( волков) в лигу.. и... всё осталось по прежнему..)

    Двух/трёхкратное превосходство когорты в захватах.. неслом, кровавая и т.д.



    Это тебя нельзя изменить...Шрека нельзя изменить и покрасить.Бэз страшный цветастый войн))))
  • 07:40, 11 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Ледяные волны Хладного моря бьются о берег Дорхейма. Часто во время прилива вода окрашена в алый. Ведь волны слизывают кровь, которая проливается на суше с завидной регулярностью. Эти земли расположены между двумя оплотами: фортом имени Арка и фортом имени Крейна. Из-за стен укреплений выходят на смертный бой армии, чтобы вернуться с победой... или никогда не вернуться. На побережье идет ожесточенная борьба за территорию между Лигой свободных и Стальной когортой, потому это место получило название Приморский фронт. Особенно яростные сражения развертываются за владение Астральным маяком. Захват земель очень важен для фракций, ведь обладание территорией - это влияние и почет. Чем больше экспансия, тем больше благ может получить член Лиги или Когорты от коменданта своего форта.
    Побережье так важно для фракций, что в боях за него воины получают особую награду. Жетоны Приморского фронта зарабатываются, в основном, участием в захватах земель, которые вы видите на этой карте. Жетоны Приморского фронта присуждаются за урон, причиненный противнику во время захвата территории.
    это красивое описание для уровней 25-, что же касается цф и вцф - можно ведь текст придумать!?

    ходила в захваты с 11 уровня потому, что говорили нужно много жетонов) собирала по крупицам, сначало считая золото на тарку, где-то с 20 уровня (когда жетонов под 20к скопилось) решила разбогатеть, продавая сумки) не получилось, надоело покупать-продавать, да и жетончики что-то быстро таяли(
    с 23 уровня, при поддержке фракции лиги свободных - получение жетонов перестало быть целью, важен был контроль территории, причем всей http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=373 , ведь это не только получение награды коменданта в форте (чего нет на цф и вцф), но и невозможность фармить фронтовые ресы (добрую половину соперников на аукционе устраняли).
    хожу в захваты ( жетоны так же не считаю, тем более они сыпятся на 26+ уровнях ведрами), хоть в толпе на мобов, хоть на толпу одна потому, что есть шанс поймать гремку лишнего (я мар - это могу себе позволить)
    однозначно буду и дальше ходить, но хочу напомнить, наверное первопричину захватов.
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=317

    уже очень давно ресурсы с рудников неактуальны для многих кланов, вот пересмотрели бы с этой позиции! например - без внесения n-ого количества ресурсов главой клана, строения разрушаются (все постройки, кроме замка), а через год и сам замок, т.е. весь клан.
    такое новшество если и не повод ходить в захваты, то как-то оживило бы вопрос о пустых кланах.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 10:00, 11 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Мне было бы достаточно неслома и запрета травли при подавляющем перевесе.Смысл ходить,если тебя десяток персов в два слота травит?Неплохой была задумка администрации с двойной герой и убером.Тогда помоему посещаемость увеличилась.Хотя и не кардинально
Страницы: 1 2