«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    warer

    важное предложение
    00:24, 29 ноя 2010

    я вот тут почитал в сети.. оказывается очень вредно для здоровья многочасовое или не дай то бог круглосуточное нахождение человека рядом с компьютером... излучения всякие опасные для мозга ит.д.... вплоть до импотенции.. жуть... у многих игроков заметил постоянный он лайн... вот думаю чисто ради их здоровья и сохранения генофона их.. надо бы ограничение в игре пребывания ввести.. думаю это будет очень важный и нужный шаг.. кучу наград и благодарностей от врачей получить можно администрации..хотя бы до 12 часов из 24 в сутки.. как вам идея такая ??... в западных играх такое есть кстати...
  • 14:16, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DragonKnight
    М86
    согласен
  • 14:26, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Chip_ZanyffНу да, также как и выбор сколько людям пить, сколько герыча(не героизма) употреблять и употреблять ли....
    А вот интересно рассказал бы Судья пользуются ли игры компании в Китае популярностью и где ещё в них играют. Ну и ещё какие -нибудь забавные истории по поводу.
  • 14:36, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    sergius
    введите репу неспящих и плюшки
  • 14:42, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    sergius
    Тогда люди точно спать перестанут, репу то надо качать=)
  • 15:19, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Судья
    Смех смехом, а в Китае такое практикуется и от разработчиков игр требуют программного ограничения времени сессии. Мы когда делали локализации наших игр для Китая с этим столкнулись.


    но в китае это признано болезнью ,а у нас то пока развлечение
    :wink:
  • 15:31, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ВолА
    Близзард лишь вежливо напоминает при загрузке игры, что "Помните - все хорошо в меру, даже "РВС".
  • 15:59, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
       ВолА писал(а):
    Близзард лишь вежливо напоминает при загрузке игры, что "Помните - все хорошо в меру, даже "РВС".

    Но 99% игнорируют сообщение.
  • 16:13, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Предлогал такое уже http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=18157&f=15&p=1#169286
    Админы считают что нахождение 24 часа в игре это нормально и нам - остальным есть куда стремится!
  • 16:22, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    armeec_
    Пусть каждый сам решает какой обрах жизни вести. А детьми должны, по идее, родители заниматься.
  • 18:00, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    На самом деле, это очень сложный вопрос! (учитывая нашу ментальность) Тот кто постоянно сидит за компом, всегда найдёт что то другое помимо основного проекта... тут скорее дело в образе жизни человека! Будет ли действенной мера ограничения сессии, большой вопрос!... Но я считаю что нет.

    Что касается детей. Да тут есть возрастное ограничение +18 но как мы понимаем это для галочки. Это звучит банально, но за детей отвечают родители... больше тут ничего не сделаешь...
  • 18:52, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    warer

    Очень сильно переживает за Генофонд России, потому у него в инфе имя Японскими или Китайскими иероглифами написанно
  • 18:59, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    данувас
    откровенно говоря я считаю безответственным вводить плюшки на 24 часа.
    админы конечно не отвечают за тех кто не вылезает из онлайна, но и как-то бессовестно стимулировать именно много-многочасовые сидения программно с помощью суточных плюх и долгих инстов.
  • 19:20, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Помоему достаточно напоминание в чат лично игроку: "Вы уже играете 2 часа подряд. Может стоит сделать перерыв?", "Вы уже играете 4 часа подряд. Долгое нахождение перед монитором пагубно влияет на зрение", "Вы уже играете 15 часов подряд. Глаза из орбиты не вылезут??"
  • 21:20, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kragoth
    Таурус
    это не поможет) надо, чтоб из сети выкидывало))
    Звон чести зовет стоять, когда остальные сдохли))
  • 21:24, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    чет я тож тут заседелся... надо что-бы монитор взрывался после 12 часов плея.
  • 21:49, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    Быстрая прокачка персонажа не выгодна в принципе... ( Если только ты - не реальщик ) И то готов спорить!))) Смысла в быстрой прокачке нет , но вот как это объяснить игрокам? ( Для нереальщиков: Если быстро прокачивать , как в инсты ходить ? Они каждые полчаса не открываются! ) А потом мы наблюдаем нытье - " Админы уроды - мне ничего не падает... " или " Я убил 300 , 400 , 500 и так далее мобов и мне ничего не упало!((( " Да кто Вас заставляет мобобойством заниматься по 10-20 часов?? Инсты для того и придумали , чтбы одеться можно было не только за реал... Что касается ограничения по времени в принципе ЗА! Но я считаю , что подойти нужно немного с другой стороны ( Если превышен предел нахождения в игре - пусть будет допустим 12 часов ) Просто не пускать игрока в игру при следующем входе пока не пройдут те же 12 часов , начиная отсчет с времени его выхода...
  • 04:37, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Судья
    Ага а еще там "пираты" , зарабатывают на взломе этого програмного ограничения :).
  • 06:22, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    а если я ЧАСТО отхожу от компа, но редко при этом вырубаю клиент? у мя на праздники чуть ли не круглосуточный онлайн был.....тока ночью комп выключал...при этом в день СИДЕЛ ЗА КОМПОМ мало
    Люди сами могут решить что им важнее реальное здоровье или виртуальный перс-качок
    warer
    за генофонд не бойся: все нормальные люди будут здоровы....а те кто сидит в игре сутками...такие сами вымрут
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 10:54, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    бред)) дроп сам не выбьетьса))
Страницы: 1 2 3