«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 3
    Судья

    Какое ПБ сделать еще?
    22:11, 04 дек 2010

    Правки по шахтам практически закончены. В последней произошло усиления бафа чаши, которая теперь равняет разницу по уровням по зеленым вещам, а не по серым, как было раньше. Сейчас остались косметические изменения с отображением очереди и возможно что-то будет решаться с мороками. Также появится линейка наград за репутацию Шахт.
    Поэтому можно уже начинать задумываться над следующим Полем битвы. Каким оно должно быть? Масштабным, 10*10 или же наоборот дуэльным. Так что у кого есть четкое видение того, каким должно быть следущее Поле битвы поделитесь своими соображениями на этот счет. Особо интересует мнение игроков со званиями.

    П.С. Чтобы успокоить других игроков, скажу, что работа над профессиями не прекращается. Запускать их будем под новый год. Также сейас в работе находится эволюция вещей (прокачка в фиолет и краску). На следующей неделе запустится продолжение квеста с некромантом и инст на 13-15 внутри морского чудовища.
  • 02:21, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Al Cappuccino
       Горджелин писал(а):
    масштабным, что-нибудь наподобие пещер... а дуэльные инсты не нужны имхо, там тактики никакой или ты обожрался и убиваешь все или сливать противокласу зачастую, вот если бы еще инст 2 на 2 с 3 локами допустим то тоже было бы неплохо, ну и ГРУППЫ хотелось бы, а не рандомный заброс

    Поддерживаю полностью. драйва в пещерах было очень много. Затраты соответсвовали полученной добле. Это было бы отлично.
    Да прибудет с Нами Кофе!
  • 02:22, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Горджелина я в РВС не играл С чем могу сравнивать с тем и сравниваю УУщербная не ущербная - не знаю Мне нравилось. Во всяком случае боёв там было много и на разные вкусы. А это главное - я щитаю

    расол рулитхаоты не вернут Хотя бы из-за договорняков Да собсна теперешнее ПБ те же хаоты и есть
  • 03:19, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Талаары не актуальны. Вот пещера но только чтобы работали группы очень интересна с командами 10 на 10
  • 04:00, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    такой вопрос: в шахтах репа шахт, а в новом пб будет новая репа? сейчас итак в среднем шмоте прокачать эту репу до 7к не очень реально, а если введут ещё пб, не связанное с репой шахт, то можно и смело забить на эту тему
  • 07:03, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Рассматривалась ли такая вероятность, что введение следующих вариантов ПБ, приведет к уменьшению интереса к существующей версии ПБ? Если да, то как это может быть реализовано? Исходя уже из этого момента можно будет думать и о следующих ПБ.
    Омела все таки лучше.
  • 08:29, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Дракула-
    А мне вот кажется если введут масштабное ПБ, то туда сутками можно будет стоять в очереди... Лучше дуэльное 1х1- каждый за себя, как приготовился так и борись за победу)
    Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что, чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.
  • 08:41, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Респаун
    имхо, надо 1 на 1, но исключить возможность договорняков, и нужен более мастшатбный, 5 на 5 к примеру, 1 на 1 нельзя в контрабантом шмоте по-любому, иначе совсем не гуд будет, хотя стоп, 1на 1 нельзя 2 на 2 минимум, либо чтобы классы были одинаковые, мар к увороту попадет и п.п.
    -Жить хорошо!
    -А хорошо жить еще лучше!
  • 09:22, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    Надо 1 на 1, но исключить возможность договорняков.Это переделать арену, встование как в шахты в очередь из любои локи и договорняков не будет.
  • 10:03, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    cvinorez
    как компанию создать?
  • 10:07, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    cvinorez
    или вообще лучше без компании ходить в эти разные угодья
  • 11:00, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    В продолжение своего топа - в новых ПБ у каждого уровня должно быть свое задание и чтобы никто его не мог выполнить кроме этого уровня, то есть по локам ходить можно и биться тоже можно но вот задание может в локе выполнить только определенный уровень, и эти локи могут быть и условно на своей территории (ближе к своему лагерю) и посередине ПБ и на территории врага (у лагеря врага) чтобы ходили командно и бились командно.
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 11:43, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Сделайте пожалуйста такие Поля Битв, чтоб можно было и простым людям, которые не могут вложить деньги в эту игру, качать героизм. Невозможно играть уже на ПБ. Оденутся все в контру, притом 14 лвла, а потом тебя же загноят . Дизайн и количество игроков меркнет под таким Нововведением. Или сделайте чтоб в Шахтах не было контры, а то невозможно играть
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 11:49, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Один на один.Аналог арены,так сказать.Я против масштабных,потому что много ходил в них в РВС.во-первых,проблема с попаданием в инст своими группами,постоянные разбивания,постоянное влезание серых игроков,понятия не имеющих о том,что такое ПБ,постоянное нервы при попытках выгнать их из инста.Во-вторых,длительность битвы должна быть не менее 2-х часов.А ожидание в очереди?Однажды мы стояли в очереди 8!!! часов.а здесь я встал в шахты,и минут через пять уже ушел,а то и сразу
  • 12:09, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Судья
    очень хочется сражения 2 на 2.и что бы туда можно было заходить группой с напарником.
    в таллаарах очень уж быстро шмот летит(теже хаоты по сути.
    для маштабных мне кажется игре еще рановато...но если и делать такой маштабный инст то что бы разброс уровней был как и сейчас в шахтах...например 16ый мог попасть как и к 14ым так и к 18ым уровням.(и опять же хочется именно груповых маштабных битв)
  • 12:10, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    GraffAnGen
    Талаары адназначна
  • 12:14, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    И ещё проблема по поводу патронташей из по дуба .Если я могу вступить в одну из фракций самостоятельно с 15-лвл после квеста, и патронташи для низших лвл фракций должны собираться с 15 лвл. Будет справедливей для нейтралов, и сделайте уже закрытую общую очередь в шахты без показа, сколько стоит лиги и когорты.
  • 12:20, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    БаХнеМ
    Поддерживаю!!! По примеру Трои сделать Арену Равных - народ туду попрет со страшной силой и вставать только командой чтобы в 2 человека.
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 12:30, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    просьба за рание продумать прокачку с синего и дальше , так что она не особо влияла на игровой процес ибо не каждый позволит себе синие веши , а насчет ПБ было бы не плохо ввести не 1 на 1 , а допустим днейвной турнир участвовать в котором могут только равные лвла , за бой дают геру , допустим в 1 день 5 боев 1 на 1 подал заявку на участие , те у кого 5 побед в 1 на 1 уже получают доп геры не много но получают , если вы единственный у кого 5 побед получаете еще кусок геры:) или там какойто интересный сюрприз , систему и количество возможных боев в день ето уже вы придумаете:) было бы не плохо
  • 12:51, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Сразу хочу заметить, кто ждет введения инстов где будет возможность ходить группой и использовать весь прокаченный боевой арсенал ждет разочарование - такие инсты умрут так и не родившись.
    Заметье , шахты ожили, только тогда , когда более менее уровняли игроков в них.

    Новые поля должны придерживаться таких же принципов.
    Я в одном топе предлагал сделать прокачку героизма практически беззатратным для игроков, когда всю расходку выдают при заходе на ПБ или сделать платный вход на ПБ, чисто символический.
    Омела все таки лучше.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8