«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Варлочина

    Реально ли вынести рогоматку одной?
    17:21, 23 дек 2010

    Не знаю была ли такая тема на форуме, если была то дайте ссылку, а то не нашла
    Реально ли одной вынести рогоматку на 14 лвл, я в страже зеленом, нет только наруча на мой левел, пристутствуют небольшие точки вещей.
    Если реально, то что тарить в карманы и какой обкаст можно взять, патрона нет у меня
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 12:51, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    BeetleMan
    Реально ))) Затарка такя; Фиолет - богатырь, два эля и вамп-орбы , рогоматка кидает на вас баф который поднимает силу вашего удара вдвое но при этом забирает у вас половину жизни от нанесенного вами урона... при использовании вамп-орба с вас снимается не более 6 хп (если вы под действием сферы или изразца то наоборот еще и плюсует вам 6-7хп) на вашем уровне ... Удачи ))
  • 13:08, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ZloiDed
    валил недавно 1 без патрона но под новогодним бафом израсца
  • 13:09, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    И всё равно я на 12м без патрона первій
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 13:38, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    я с 11-го луплю ее родимую в одиночку- с патроном покупаю только кресты 2 слота лучшие и вампирик лучший..без фанта...главное вампирики на ней
  • 13:51, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
       Teo K писал(а):
    И всё равно я на 12м без патрона первій

    когда нору пройдешь в одиночку а яму 2-м тогда пиши что первый) а пока рановато)
  • 13:58, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Белые_тапки
    На 12м нору не возможно)
    Как и соверинга тем более) Чешир вон ходил в фул синезеленом пати 12 не реально яму)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 14:48, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Teo K
    На 12лвле нору невозможно? Кому как, надо это ещё доказать!
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 14:50, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Teo K
    А чеширскому коту не верь, он пройдоха, каких нет, знаю я как он ходил в пати с серыми и сам серый он
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:02, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Dark Heart
    Яму не возможно) очепятался) Соверинг же в яме) Нору мб и можно. Но логи? Логи где?) пока не доказано) как и провал)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 20:36, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    на 13-м возможно 2 стража бойца чистят . нору одному но очень сложно не с боссом а как не старнно с девками)
Страницы: 1 2 3