«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    SIMBI

    Про Норы
    22:19, 12 янв 2011

    Столкнулся с проблемой в поиске группы в Норы с возмещением ущерба. Согласно примеру http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=7575&f=19 можно и нужно делать группы с возмещением расходов.Но никто так не хочет-все идут на Удачу.Идут 5 человек все тратятся а вещь получает только один-остальные шиш(потраченные деньги+полученный опыт). Почему игроки не хотят сделать так чтобы тот кому выпадает счастье и шмот возмещал бы часть того что он заплатил бы за вынос. Или я что-то не понимаю?
  • 23:41, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Novruz
    Нет смысла покупать если знаешь что потом не продашь..Уже давно смотрю цены на ауке на зеленые доспехи до 9-го левела и ещё ни разу не видел чтоб была цена выкупа даже по-минимальной стоимости по-времени...Может я и ошибаюсь но я верю своим глазам....
  • 23:42, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI

    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 00:38, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Krakatau
    если не везет что поделать ( Тормозни прокачку и всего делов! )

    только сейчас появился крафт)) вы до этого предлагали бить мобов по 0.1 голду с тушки?
    а чтобы пойти в инсты нужны деньги)) тут или шмот надо или бабло влить на тот же шмот, если не везет на дропе или торговле
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 00:55, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    Варлочина

    Я делаю просто выполняю квесты ежедневные. ( Все равно инсты открыты раз в 2 дня! ) При выполнении квестов ( типа : болотный натиск выбираю мобов на 1лвл выше ) Мелкие наоборот - по минимуму , чтобы опыт не шел ( или шел , но минимальный ) За 2 дня на провал денег накопить на провал - не проблема я Вас уверяю ... Что касаеться норы - сложнее туда одеться нужно покруче ! Чтож - отложите поход , на денек другой .

    P.S И последнее дроп не миф! ( Вернее не совсем миф!!!
    ) Во всяком случае мне 3 заточки и серьга инкрустированная выпали..
  • 01:18, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Krakatau
    Во всяком случае мне 3 заточки и серьга инкрустированная выпали..

    насмешил
    35 заточек, 5 перчей, 2 кирасы, коконов на 10 тысяч, и по мелочи всякого хлама
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:25, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Rhum
       Варлочина писал(а):
    SIMBI
    45 000 заплатила и что с этого? продам я все это за 40 000 где то)) все равно в плюсе буду


    Повезет, если за 20к продадите. Цены на зелень постоянно падают, а на коцанное, так и вообще ниже плинтуса (
  • 01:29, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Rhum
    отчет потом подарю))
    если я продаю, то продаю за хорошие деньги))
    успехов ходильщикам в инсты
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 1 2 3