«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Монюня

    Для чего люди заморачиваются на синь 7-15 лвл?
    18:59, 19 окт 2016

    Собственно сабж, дает ли это какие то ощутимые плюсы в дальнейшей игре? Ведь если есть деньги на синь, то и звания проще и дешевле получить на контрабандных доспехах, а потом на синь из магазина перейти.
    А синие вещи делать, либо потратить очень много времени в игре, либо много денег
  • 22:12, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Горджелин
    и не под 100. и ранд тоже присутствует, и при 100 боях при равной силе и хп ты выйграешь зеленого в большенстве случает. заточка тоже при 10% не гарантирует что ты с 10 штук заточишься - так и в статах. а попробуй зеленым стражем выйти против эпического уба и зеленого и сразу заметишь как 50-100 ловки отличается. И в боях зачастую кажется что соперник очень вертлявый больше твоего но на самом деле не настолько.
    Повысь ловкость еще на десятка 3-4 и попробуй с темже убом сразиться - чем больше разница тем и больше шанс. в % не так уж и на много твоя ловкость отличается от зеленого уба с 300 ловки
  • 23:19, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    _-ХомяК-_
    все кто говорит играл без сини,и не чюствовал себя мясом,вводят в заблуждение,любой зелёно-славный,кусок корма для сине-фиолетового))

    хм.ну не знаю. расскажи про это http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Trant

  • 23:42, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Fury-E
    Ой ну ладно,если уж про 7-16 речь признаюсь...была зелёным убом(крутилась очень хорошо-поэтому и была ,сказку про читерного зелёного с детства прослушала) это типо доказательство храню http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=493337573 ничего не слышала про эпик=шмепик,как видете предмет не освящен, а головки на нём нарисованы.Шла уровень=званка.С 17го в сини....ну раньше это раньше...теперь есть заморочки у мелких типо красной тряпочки и всяких сфер=моба не убий,грех много знаю людей ,мне ровестники кто не имел сини с 17го-красили зелень-все красные сейчас...кто то полукрасный(экономил на флажках-бегал с серью)...а ещё я знаю полуоранжевых 35х-кто всегда был еле полусиним....
    пы.сы.3я страница-я рада ,что укоротив название топа мы добавили сюда экспрессии
    пы.сы.2...активнее народ отписываемся...кто там на рыбалке сутками-их заморочки нам тоже интересны,проблемы с 35ми мобами(нет кусков артов,слишком сильны для тех кто в званке),осколок и его мелкие затруднения ,+ проблемы стражей и маров(что то мы тут всё про убов) и т.д. и т.п.
  • 00:03, 21 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Новард
    Амальмила
    Ну так топ вытекает из вопроса: как нам бы нагибать всех, но если денег нет, но если опыт есть не хотим, но если слушать умных хай-лвл не хотим, но хотим знать - а стоит ли заморачиваться сидя на гремлинах и рыбалке по 2-3 года покупая у перекупщиков коконы (а цены-то растут потому что никто мобов не бьет и коконы соответственно в дефиците...)?

    Если уж так упираться, то вот чит-код: собирайте сапоги, наруч и пояс - с ними дольше всего проходите, а звания на перчатку-голову берутся относительно быстро на 17-25.

    Ааааа....!!!
    Стоп! Я понял вопрос!

    Стоит ли заморачиваться, если хочется воевать только до 15 лвл??? Дальше то "жизни нет" по многочисленным слухам из топика о нытье а отписавшиеся тут 25+ - это форумные призраки, других вариантов нет...
    <надеюсь не перегнул с сарказмом...>
  • 03:06, 21 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Горджелин писал(а):
    бугыгы

    Знаешь... сколько не смотрю на свой класстат никак не могу понять почему зелень с 300 ловки крутится с два раза чаще, так что класстат показатель разве что для танка, он у них хоть фиксированно урон режет)
    зато магии уже по +4 и все стихии для класса.

    оденься в зеленого уба, в чем вопрос? сразу почуствуешь разницу)
    -
Страницы: 1 2 3