«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Grimmer

    Вопрос
    00:34, 19 май 2021

    я конечно уже повторяюсь, НО! может уже лигу уживите кланом из когорьты??? Админы, ало? Лига так скажем ниже плитуса везде!
  • 16:25, 03 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    _гарыныч
    Ты понимаешь, что ты сам себе противоречишь? Сначала заявляя, что Когорты не найти. Потом заявляя, что в игре на данном этапе нет "а не лиги, а не когорты" ?
    А понимаешь ли ты, что те, кто пытаются прочитать твой бесконтрольный поток мыслей, которым ты пытаешься придать форму при помощи слов, это... ну...
    Становятся такими же как и ты, по уровню интеллекта имею ввиду.

    А у тебя есть четкое представление о том, что те, кто окрасили себя в те цвета, в которые они себя окрасили... так, о чем это я...

    Короче, готовься к земле.
  • 17:06, 03 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Buster20
    А не "тасик" ли ты часом
    Уж оооочень сильно смахивает манера написания текста...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 19:32, 03 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    SSE-T писал(а):
    Buster20
    А не "тасик" ли ты часом
    Уж оооочень сильно смахивает манера написания текста...

    Шрековские догадки.А ты представь ща УШЛИК начнетььь догадки и мысли свои говорыть...
    Скромнея нужно быть,скромнея
  • 19:40, 03 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Grimmer писал(а):
    я конечно уже повторяюсь, НО! может уже лигу уживите кланом из когорьты??? Админы, ало? Лига так скажем ниже плитуса везде!

    Так качайтесь донатьте.Кто вам мешает?
  • 23:10, 03 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    -Эльфман-
    Ерунда это всё))) Гляньте в окно, Лето наступило!!! Всем желаю удачного отдыха !!!
  • 02:15, 04 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    SSE-T писал(а):
    Buster20
    А не "тасик" ли ты часом
    Уж оооочень сильно смахивает манера написания текста...

    отвечу тебе как "1 большой причине и двум средним ": ненужно искать что-то там где этого нет.

    Ваше душевное состояние - не моя проблема.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 07:50, 04 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    -Эльфман- писал(а):
    Ерунда это всё))) Гляньте в окно, Лето наступило!!! Всем желаю удачного отдыха !!!

    Поддержываю
  • 06:31, 05 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    SSE-T писал(а):
    Buster20
    А не "тасик" ли ты часом
    Уж оооочень сильно смахивает манера написания текста...

    да какой там тасик , Отредактировано это я его называл когда он в когорту убежал )) а сейчас его уже федько переименовал в Отредактировано и оно на редкость быстро прижилось )))
    а тебе писака словоблуд , по факту ну что 1 раз нребанули вчера и попрятались )) сталинградец несмотря на реликт скушанный офнулся .. что коньчились реликты ? Так вон акция 250 брюликов и коробочка князя в кармене и вылазим , ай забыл тебя лавка напугала точно , ну так надобыло вежливо лебезить грамотно общаться , и не пришлосьбы теперь придумывать повод что слили,а то.... умные вроде тебя в словах теряют смысл
    что вы все так упасть то все боитесь , как-будто при поражении клавиатура вас током лупит , либо относитесь к этому - мне это неприемлимо ,опазорюсь , и прочее ИГРА ЭТО ИГРА развлекайтесь,пробуйте , хитрите,здесь не шизоидом самовырожающимся стать нужно , а как помоему так наоборот отвлечься нужно , улыбнуться ,ато впечатление такое что реализуються школьные травмы ))) не болейте , поддержите тасика , ато что-то неуютно ему уже в шкурке бустера становиться,нет той поддержки))) хотя да он тоже себя не ведёт как бустер

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:01, 05 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    топ можно крыть клан в лигу перешёл..) мечты сбываются)
  • 20:03, 05 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Grimmer
    Кройте
  • 21:40, 05 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Бесконечность
    Закрыто по желанию автора.
    за искромётные комменты, о зарождении миров
    стоишь теперь на постаменте
    из дров.
Страницы: 1 2 3