«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Faustart

    Картёжное ремесло
    15:59, 24 май 2024

    Ув.администрация я надеюсь в игру со временем будут добавлены иные способы получения колод либо эссенций, т.к прокачка ''ремесла'' и попытка собрать хотя бы шулерскую колоду сжирает денег даже больше, чем недавно добавленная репутация охотника на магов. Ясное дело, что было бы глупо давать возможность собирать нужные колоды за день-два, но это как-то через чур дорого даже для такой игры. Я открыл около 100 колод и выхлоп примерно 15 рыжей эссенции (с учетом распыления единственной выпавшей красной редкой карты и 8 обычных фиолетовых). Более того... скажем вероятность вытщить интересующую меня шулерскую(синюю) ценную карту с пака Шако за 60 рыжей эссенции, состовляет 33% (т.к. шулерских колоды 3). Т.е. даже с учетом лютого гринда(или доната) всё равно остается шанс рандома. Хотя бы поменяйте эту механику, заменив вероятность на покупку за эссенции нужной ценной карты. Я уже молчу про фиол и красные колоды.
  • 00:54, 18 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Та Сама Я
    Администрация расмотрите шанс выпадение карт! купил сегодня 250карт!в пошлую распродажу 220 карт! по итогу за 470 корт собрал 1 колоду на улучшение добычи ресурсов! и того подведем итоги 50 к рублей за сбор ресурсов которые еще надо собирать!
  • 05:00, 18 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Уровень
    Та Сам Я
    аналогично,почему то именно эта колода
  • 09:17, 18 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    Та Сам Я

    полностью поддерживаю, падают исключительно зелёные карты и те простые собрать даже синюю коллекцию крайне дорого про что то более нужное и путнее страшно задуматься, сколько нужно коллод открыть 5к или 10к.
  • 14:29, 18 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Faustart
    что у вас происходит в игре я не пойму, рандомайзер специально так выкручен, покупаю 3 пака с одной ценной шулерской картой у шако за 60 рыжего экстракта и ВСЕ 3 раза подрят мне падает одна и та же ценная карта. Это как называется?
  • 20:39, 18 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Та Сама Я
    Ksander K
    обрати внимания что не ценые карты нет даже % на выпадение
  • 11:05, 19 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    Та Сам Я уточните пожалуйста, что вы имеете ввиду? Потому что на Чехол «Удача картёжника» есть вероятности выпадения карт из различных колод. Вероятность выпадения карт из синих колод примерно в два раза ниже, чем вероятность выпадения карт из зеленых колод. Чем выше редкость карты внутри колоды, тем ниже шанс её выпадения, что вполне логично. Если система разбора и получения экстракта, с помощью экстрактов можно купить чехлы нужной редкости и с большой вероятностью получить недостающую карту. Кроме того, экстрактом можно торговать на аукционе, так же как и различными картами, полученными за экстракт. Вчера сам видел три синих карты различной редкости на аукционе.
  • 11:09, 19 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    Faustart это называется случайность, вам просто не повезло, потому с помощью данного чехла можно получить лишь 3 карты, вероятность выпадения всех 3 карт одинаковая и составляет 33,33%.
  • 21:18, 19 июн 2024 
     Рейтинг: 1
    -DrCooper-
    Рассмотрю колоды, которые в теории, при большом количестве ресурсов я смогу собрать.

    Зеленые карты:
    1. Труд и фортуна - на 2 часа дарует +5 искусности и +5 наблюдательности. Я ошарашен, ошеломлен без единого удара. Колода выглядит как шутка.
    2. Пир победителя - на 2 часа на 500 единиц увеличивает скорость восстановления маны и скорость регенерации. Аналогично с колодой "Труд и фортуна"
    3. Скорость и волшебство - а 2 часа на 20% увеличивает ману и скорость передвижения. Отличная колода.

    Синие колоды:
    1. Жребий увечий - на 2 часа на 35 единиц увеличивает ваши шансы нанести травму врагу и избежать увечий от ударов противника. Значение 35 не перебивает антитравматизм из сундука под пвп эвент. Т.е. дорогостоящий баф перебивается бесплатным бафом.
    2. 2 часа на 35% увеличивает получаемые героизм и эпичность. Возможно для 35+ лвл имеет интерес. Героизма избыток, как и эпичности. Применения большого количества эпичности в игре нет.
    3. Сопутствующая удача - на 2 часа на 60% снижает стоимость призыва спутников и на 60% увеличивает количество добываемого ими золота. Хорошая колода, для мобобоя. Вопрос: окупится ли ее сбор?

    Фиолетовые и красные - отличные колоды. На их сбор я не расчитываю, учитывая проценты выпадения и то, во сколько они встанут по брулям/золоту. Про внуков хорошая шутка была.

    Хочется услышать размышления автора-создателя колод, от чего он отталкивался, почему именно эти бафы вошли в зеленые/синие колоды? Какими доводами руководствовался при определении количества карт в колоде, и данной системе выпадения карт за экстракты?

    Вы тестируете данное нововведение или это окончательный вариант?
  • 00:57, 20 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Та Сама Я
    TechChar
    я про то что при открытие колод купленых за реал деньги и или за брилианты ценный карты не падают!а если и выпадают то шанс на выпадение я так пологаю составил на мои купленные карты 0.470% а вы говорите они выпадаю в соответствии вашей % ставку указанной на самой колоде! поетому я и утверждаю что ценные карты с колод вообще не падают! вот поетому я и пишу расмотрите шанс выпадение карт! даже зеленая ценая карта не падает по вашим 20%
  • 01:10, 20 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Varejon
    Распылил ценную карту, и дали вместо неё простой экстракт фортуны
  • 04:00, 20 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Та Сам Я
    Вливай больше и точка!!!!

    Предупреждение, Флуд
  • 11:40, 20 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    Varejon писал(а):
    Распылил ценную карту, и дали вместо неё простой экстракт фортуны

    Уже исправлено и вам выдан корректный экстракт с максимально возможном количестве.
  • 11:46, 20 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    Та Сам Я писал(а):
    TechChar
    расмотрите шанс выпадение карт!

    Рассмотрели, шансы корректные, все выпадает как задумано. Ценные карты тоже выпадают с заданными шансами.

    Та Сам Я писал(а):
    TechChar даже зеленая ценная карта не падает по вашим 20%

    А где вы увидели, что ценные карты из чехлов падают с 20% шансом?
    20% - это вероятность получить одну случайную карту из определенной зеленой колоды. Далее с некоторой вероятностью из всех карт данной колоды вы получаете случайную карту - более ценные карты имеют более низкую вероятность выпадения.

    Если у вас еще остались какие-либо вопросы на этот счет - дайте знать.
  • 12:20, 20 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Купил какой-то раствор в лавке картёжника и успокоился Игрокам тем,кто всё же решил юзать это сыровяленое нововведение-терпения вам и удачи..последнюю с колоды достанете,может быть
  • 02:56, 26 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Та Сама Я
    TechChar
    Купил в очередной АКЦИИ 49карт и 99 карт за пополнение дали еще 7 карт. в сумме получилось 155 карт по итогувыпало красных 5 шт фиолет 16 шт синих 45 шт зеленых 89 шт и НОЛЬ ЦЕНЫХ карт.А вы все утверждаете что шансы на выпадение ценных карт все в порядке! напишите на колодах тогда что ценные карты НЕ ВЫПАДАЮТ вообще.Их надо обменивать за экстракт!не в водите людей в заблуждение!!!!!!
  • 03:28, 26 июн 2024 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    никаких карт не покупал и доволен жизнью. нервы целее будут
  • 17:35, 27 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    Та Сам Я
    точно не скажу но открыл порядка 600 коллод и не видел ценных да и редкие большая редкость)
  • 12:06, 28 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    Та Сам Я писал(а):
    TechChar
    Купил в очередной АКЦИИ 49карт и 99 карт за пополнение дали еще 7 карт. в сумме получилось 155 карт по итогувыпало красных 5 шт фиолет 16 шт синих 45 шт зеленых 89 шт и НОЛЬ ЦЕНЫХ карт.


    Если просто посчитать конверсию простого экстракта в редкий и далее в ценный, возможно, паззл сложится и наступит понимание, что данные карты не просто так названы ценными, и что вероятность их получения из чехлов достаточно низкая. Но есть альтернатива в качестве экстракта и чехлов за экстракты, а так же аукцион где можно торговаться не только экстрактом, но и лишними ценными картами, полученными за экстракты.

    Та Сам Я писал(а):
    А вы все утверждаете что шансы на выпадение ценных карт все в порядке! напишите на колодах тогда что ценные карты НЕ ВЫПАДАЮТ вообще.Их надо обменивать за экстракт!не в водите людей в заблуждение!!!!!!


    Никто никого в заблуждение не вводит. Повторяю еще раз - ценные карты выпадают из чехлов с теми шансами, с которыми и должны выпадать.
  • 22:08, 28 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Уровень
    Та Сам Я
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1823041331
    я собрал ее можно успокоиться,ну и еще пара зеленых там я так понял есть какая то хитрость которую я еще не понял
Страницы: 1 2 3