«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    это бред...
    14:38, 10 янв 2011

    как можно победить в шахтах,где по идее должны сражаться равные соперники, когда против трех 9-ток, где максимальное звание силач, сражаются три перса одинадцатого уровня и все громилы??? сделайте нормальные шахты...
  • 13:31, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Раскидывает но похоже нечасто.
    Контрабанду может не спорю, если не антикласс конечно.
  • 14:53, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    1) тим нету, если кто то хочет попасть вместе просто встают одновременно в очередь, но это не дает гарантии попадания в один инстанс.
    2) брал бойца на 11, бывало одевался в контру, бывало играл во временом комплекте зелени, часто налетал на 13 лвл, проблем не возникало, и противники 13 левела особо мне были не рады в инстансе.
    3) знаю людей кто брал бойца на 12, без вложения реала, брали красиво и достойно.
    4) знаю людей которые одеваются в синь либо на доспехах, либо на торговле, и играют не менее комфортно чем реальщики.
    Primitivo из всего выше перечисленного делаю вывод- халяву вы любите просто))
    Князь -Андрей- кстати брал громилу на 9)) и ничего, было интересно и весело, чаша уравнивает, единственный нюанс это фаны, но даже это при хорошей игре не решающий фактор)
  • 15:34, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    не вижу никаких проблем взять громилу на 8м-9м и не париться, вот если у 11го- патронтаж - тогда - да, а синь можно и в младшей уровневой группе встретить, в любом случае- все решает грамотная командная игра, и нуп в своей тиме,- опаснее отожранного противника
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 17:54, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lisska
    халяву любят все
  • 18:00, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    lisska
    никак не пойму я убогий в чем несправдливость, система что должна отделять тех кто в сером от тех кто в контрабанде? если по поводу уровней то проверено - чаша уравнивает!!! на уровне зелени, ходи хоть в сером она уцравняет по зелени, единственые преимущества это синь и бижка!!! и мобы, более узкое разделение приводит к редкости инстов, на мелких уровнях это не так заметно, позже начиная с 14 пб просто не будет если разделить более узко
Страницы: 1 2 3 4