«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 3
    Судья

    Какое ПБ сделать еще?
    22:11, 04 дек 2010

    Правки по шахтам практически закончены. В последней произошло усиления бафа чаши, которая теперь равняет разницу по уровням по зеленым вещам, а не по серым, как было раньше. Сейчас остались косметические изменения с отображением очереди и возможно что-то будет решаться с мороками. Также появится линейка наград за репутацию Шахт.
    Поэтому можно уже начинать задумываться над следующим Полем битвы. Каким оно должно быть? Масштабным, 10*10 или же наоборот дуэльным. Так что у кого есть четкое видение того, каким должно быть следущее Поле битвы поделитесь своими соображениями на этот счет. Особо интересует мнение игроков со званиями.

    П.С. Чтобы успокоить других игроков, скажу, что работа над профессиями не прекращается. Запускать их будем под новый год. Также сейас в работе находится эволюция вещей (прокачка в фиолет и краску). На следующей неделе запустится продолжение квеста с некромантом и инст на 13-15 внутри морского чудовища.
  • 19:34, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Stalkeruga
    10-10 слишком... это 10 синих против 10 серых то бишь нечесна
    вот 5-5 уже идея + добывание какойнить хрени типа кристаллов что ли...
    koun про горы поддерживаю! будет красиво и эффектно!
    и еще можна сделать квест на аридан например аридановые доспехи (таскаешь аридан а тебе из него куют доспехи) или как в дваре квесты подземных рыцарей! (уважаемая администрация я знаю кто создал двар ) в общем делайте че нить шахты успели надоесть!
  • 20:44, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    Какое ПБ сделать еще?

    Более масштабное в плане участников и немного дешевле)))
  • 20:57, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Можно сделать масштабные ПБ! И чтобы полностью уровняло шансы. А дизайн в стиле Лабиринта или типо этого
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 21:08, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Skylight
    согласен с греем,мне очень "понравилось" как меня катал сегодня 15,при том что я зачем то взял контробандные вещи,хорошо уравняли
  • 21:35, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Белый карлик
    ПБ меняеЦа с такой частотой, что уже просто и не знаешь чего ждать...врядли хорошего
  • 22:43, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    салопед
    за шахты респект огромный!!! я за масштабный +
  • 23:10, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
       Big Lebowski писал(а):
    Судья
    Да ! таллары было бы круто )) (полная копия)

    Таллары гадость редкая, я за высказывания о них в дваре вечную форумку получила, тупой фарм и никакого драйва, если делать инст то только 1х1, или опять будем в очередях торчать.
  • 01:10, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
    командное ПБ,завязанное на тактике и системе противоклассов + стимулом для посещения ПБ массовкой,которая не носит фулл синьки
  • 01:51, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       acefromspace писал(а):
    командное ПБ,завязанное на тактике и системе противоклассов + стимулом для посещения ПБ массовкой,которая не носит фулл синьки => у людей в фуле точеной синьки будет больше интереса
  • 03:24, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Судья

    Масштабным. 7 на 7

    Однозначно должно быть Отличие От существующих Шахт.

    Хотелось бы Равенства Уровневых Груп - отсутствие чаши..
  • 07:10, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Хочу Пб масштабное 5на5 или больше, люблю тактику и ланшафт поменять бы неплохо было, там травку-песочек, а то уж надоели унылые бастионы да в принципе в игре и так все хорошо, кроме контрабанды!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:00, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    турнирный вариант пб. каждый сам за себя по олимпийской системе.
    8 человек. решётка боёв = комнаты в инстах.
    нахождение в комнате после боя более 3х минут = поражению.т.е. после победы есть 3 минуты чтобы затариться и перейти в следующую комнату.
    как-то так.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:07, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    если сделать инст 1 на 1 то очередь вначале будет огромная, да и на инст надо отвести максимум 20 минут по заданиям. Потом очередь пойдет на спад но народ все равно ходить будет, ведь одеть контрабанду каждый сможет хотя бы раз в месяц
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 13:17, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
       Bedkarma писал(а):
    ПБ мне кажется должны напоминать шахматы, в такой нестандартной игре как джагга. Где решающую роль играет тактика, а не стоимость шмота или обкаст. В таких полях могут участвовать разноуровневые игроки, которые выполняют свою, строго полученную роль.

    Поля начинают полководцы - короли, такой король открывает инст, куда набирает игроков - фигуры: пешки - кто угодно из тех кто начинает прокачивать героизм, конницу - уворотов, ладьи - стражи, офицеров - мародеров, джокера (им может быть еще один сильный игрок или высокоуровневый)- ферзя.
    Инст может быть 16 на 16 или сделать укороченный вариант полей, 12 на 12.

    В чем интерес шахмат - в неповторяемости и многообразии тактик, эта игра гениальна по своей сути.

    Поле должно представлять собой различные локации, в которых случайным образом генерируются различные бафы дающее или всем или отдельным игрокам усиления. Сами игроки не могут выбирать куда ходить, дорогу им заранее указывает король. Пешки служат расходным материалом, которые разведывают территорию, узнают где в каких локациях расположены бафы, и потом погибают от более сильных игроков. Конец противостояния - это узнать, где расположен король противника и уничтожить его. Сам король очень слаб.

    Ну вот как-то так, за 10-15 минут вырисовалась такая картина.

    Хотелось бы пожелать разработчикам эксперементировать с ПБ, а не идти старыми тропинками - типа талаар или пещер.


    Вот это очень интересно - причем не конкретное описание, а нестандартный подход. Вот и админам хотелось бы пожелать нестандартности в выборе сценария, антуража, правил и всего остального. Чтобы не с чем было сравнивать из остальных РВС. Хочется попробовать что-либо отличающееся от "пещер", "арены", "лесов" и т.п.
  • 14:14, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
    Кул Хацкер нестандартных решений тут и так хватает. скоро год на изучение матчасти только надо будет.((
  • 14:38, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    hoka
    Да матчасть тут не такая уж и оригинальная - просто не систематизировано всё, искать нужную инфу неудобно.
  • 18:27, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Vella
    бред какой то, два инста нормально, группы8-9, и тут я попадаю к 10-й11-й лвл, никакая чаша все равно не восполняет уровневое различие( честно, очень необдуманное решение а мыслей насчет новых ПБ=нет, все равно придумаете сами, игроков , не спросив, и введете
  • 23:55, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    koun
    были бы талы я бы ходил..
    ..Я Вантала, - был ответ. Это значило, что он волк-одиночка, который сам промышляет для себя, своей волчицы и волчат, живя в уединённой пещере..
  • 00:03, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KurasakiIchigo
    Апределенно массовое Пб будет интереснее, больше драйва, больше взаимосвязи между людьми, больше общения..

    Как предложил Дед Борис, надо в массовых ПБ ривязать возможности к левлам, конечно с фактом входа в пб по левлу он перегнул, но вот разграничить в ПБ задачи это перспективно... к примеру добывать может только низший левл ну или он и +1, но при этом они должны получать не на 90% меньше геры нежели воюющие, а к примеру среднюю половину или % 40, ну с балансом вы-то разберетесь, опыт ведь есть, а вот мысль подобную считаю интересной...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8