«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Krakatau

    Зачем нужна арена???
    08:11, 10 янв 2011

    Мне сказали , что когда-то там можно было прокачать героизм!??? Сейчас - нет... Так зачем она нужна? Если мне хочется узнать сильнее я того или иного персонажа есть дуэль! Но вопрос открыт: зачем арена , если героизма там - 0 и тупо тратить эли никто не собираеться!!!
  • 08:14, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Просто так... Эффект массовки на фоне перспективной онлайн игры
  • 08:19, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК То что игра переспективная - видно и так! Но ляп с ареной существует!)) Она получается нужна еще меньше чем дуэли!
  • 08:42, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    а динозавры зачем ?? вот и арена за тем же )
  • 09:07, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Krakatau
    кому надо, тот успел на арене звания взять по весне-лету, потом все прикрыли))
    халявы не будет (с)
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 10:06, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Иван с усами
    хаоты от 10 чел можно было бы оставить. Хотя шахты опустеют, нет арена это атавизьма
  • 12:04, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    Я все понял! Спасибо всем!!! Но вопрос открыт!!!? Арена есть , но применения ей никакого! Может тогда там устраивать бои со ставками на игроков!??? Ну допустим записываешься на бой в свою уровневую группу и спокойно идешь бить мобов! Тебе присылают приглашение ( Как из шахт ) ты соглашаешься и вперед - в бой!!! А со ставками очень просто - заходишь на арену ( можно сделать распорядителя арены ) и узнаешь кто с кем будет биться! Делаешь ставку . Для чего это - объясню ( Расчет придумаете сами , но 20-30% от суммы ставок получает победитель поединка. ) А остальное делят те кто поставил на победителя!
  • 12:31, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Krakatau

    Для предложений есть специальная ветка форума.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:44, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    Krakatau
    В таком случае там будут процветать ДВП и договорняки.
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 12:44, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    Beobachter

    Не вопрос! Создам топик! Но хотелось бы сначала обсудить!))) Что народ скажет? Может и не нужно это все???
  • 13:04, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    DeadDemon

    А похоже ты прав!!! Я как-то это не учел!((( Тогда предложение не фонтан!((( Но применение арене нужно найти!!!))) Может есть интересные идеи???
  • 13:46, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Krakatau

    Все просто , например для групового пиписко меряния , для клановых или межклановых турниов , все зависит от полета фантазии , а вам все чужими идеями болеть , мол сказали так будем так делать :).
  • 01:12, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    Resetnik

    Как сказали - не интересно...( И чужими идеями не болею ( Свою - предлагал , пусть может быть и не удачная. Но уж какая есть! ) Межклановые побоища тоже не очень идея - тупо слить деньги на бой в котором ни геры , ни денег ( Одни понты ) Смысл? Я предлагаю подумать над тем , чтобы арена имела хоть какое-то предназначение... Чтобы смысл был биться! Я потрачу деньги , но на что-то!!! Может репутация аренного бойца? Добавочный шмот придумать можно ( возможно с эпичностью!) Именно Аренного
  • 01:22, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Что значит зачем? История-памятник о былом.. а вы разрушить, ну ни чего святого
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:11, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    - wrag -

    Памятник - это хорошо !!! Его не Церетели строил?))) Уффф... Если больше ни у кого идей нет , тогда закройте топик! ( Я во всяком случае хотя бы попытку сделал... ) Открою топ в предложениях!)))
  • 23:01, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
    арена просто на реставрации, зима и все джамшуты улетели в теплые края, а как только вернуться то может доделают, и качать на арене будут не героизм а какойнить левый навык
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
Страницы: 1