«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    stratal

    Весы - Офф! Достало!
    14:54, 10 янв 2011

    Уважаемые, админы!
    Прошу убрать весы, как устаревший способ уравнивания сил фракций. Щас в каждой фракции уже более 200 персов, в основном 14-21 лвл. Все хотят качать героизм и все хотят больших интересных боёв (по типу Императорских), а не ждать захватов по 9-24 часа.
    Весовые же бои порождают ругань "супер хаев", проломы, постоянные разборы, оскорбления и испорченное настроение. Стоит малому лвлу, зайти в Масштабку - он уже дыбил, падонок и ничтожество без фанта (или с фантом). Не выношу мусор из избы, думаю подобное в обоих фракциях.
    Другой раз, даже очень сильные игроки практически вымаливают разрешение зайти в бой!
    Главный интерес этой игры - бои друг с другом!... токо не надо говорить о ПБ - все знают кто там выигрывает!
    Пршу высказаться по делу! ... если можно без оскорблений и комментариев типа "многа букаф"

    З.Ы. сам не понимаю, почему мало боёв в локах где нет весов, но ограничение 100 на 100 тоже устарело
  • 15:14, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    stratal......если уберут весы боёв ваще не будет , к сожелению . Такое впечатление что у фракций разные задачи и смысл в игре , толи у лиги больше героинщиков , толи Гума боятся до дрожи , чёрт его знает , но факт остаётся фактом . Может защей убрать надо из пустоши , предгорья , грота и копей , хотя это врятли поможет , это скорее плюс для лиги будет......
  • 15:16, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    =) Многобукавок,но букавки правильно сложены.
    Вообщем в такие бои не лезу,но автор прав.Уж очень часто из-за этого ругаются,хаи с лоулевелами и даже хаи с хаями.
  • 15:18, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    GREY
    ну а кто же хочит постояно сливать есть мнение что скоро небудет с каво то что вы хотите соберать не будет годзилы п.с гоу все в лигу сами с собои дратся )
    инки реды...
  • 15:24, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    В масштабки стараюсь не ходить, но полагаю что если уберут весы - вообще боев ПвП не будет...
  • 15:25, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Titaniuss
    Правильное построение предложений залог успеха. По крайней мере для тебя
    Чу тут скажешь основная масса Когорты боится Лиги
    Справедливый и Отважный
  • 15:29, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    GREY

    я могу сказать что у лиги больше людей качающих геру и это наглядно показывают завкваты 20-. Покажи мне хоть 1 из СК в синем не контрабандном шмоте. на 17, тоже по пальцам одной руки можно пересчитать.

    Я скажу больше. Скоро, разница будет увеличиваться в прогрессии.
  • 15:31, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Консервный Нож
    дык кто что говорит все супер сами с собои играите качаитесь на кошках(С) ише и смена фракцыи доступно у нас игроки уходят к вам тока вапрос шикотильныи есть а с каво они будут героизм качать? есть предложение на етот шет отменить переход с когорты в лигу на глушняк до уровнения фракцыи!и ише давно заметил что у вас боицов и контробандшиков на порядок больше нашеи фракцыи
    инки реды...
  • 15:42, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    stratal
    GREY
    Конечно, любые ограничения или запреты порождают удвоенный интерес! ... но чертовски хочется воевать не только с мобами!
  • 15:43, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Я давно предлогал убрать-)
  • 15:49, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    захваты - наше всё) а масштабки...ну не вижу понту танцевать вокруг боя часами в ожидании нужного момента.
    когорта...трепещите...у нас и синь синее и бойцы бойцовее
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 16:28, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
       Чиппи писал(а):
    GREY

    я могу сказать что у лиги больше людей качающих геру и это наглядно показывают завкваты 20-. Покажи мне хоть 1 из СК в синем не контрабандном шмоте. на 17, тоже по пальцам одной руки можно пересчитать.

    Я скажу больше. Скоро, разница будет увеличиваться в прогрессии.



    а что ты сделал чтобы хоть на чуть-чуть исправить ситуацию?

    может уже займётесь набором ребят... я сам уже понимаю что скоро биться не с кем будет в пб=(
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 16:46, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    а мне плевать ))) весы впполне устраивают ).. а уберут.. да и пофигу... ну не будет у нас народ ходить на бои уйдут из игры или на мобах будут... я смеюсь над особо одаренными из лиги все еще не видящими дальше собственного носа ..... кстати в когорте проблемы ругани из за весов нету а случаи когда нуба за вход били были вроде но чет совсе давно .. обычно так просто поругаем там.. и лик без чтоб не лез просто..вроде все понимают
  • 16:53, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    мне плевать ))) весы впполне устраивают ).. а уберут.. да и пофигу... ну не будет у нас народ ходить на бои уйдут из игры или на мобах будут...



    Почему?-) Сейчас численность-сравнялась,и по силе тоже .
  • 16:53, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    warer
    ндя))) позорненько как то в твоём наряде мобиков то хлестать))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 16:56, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эм..весы кончно раздражают тем что вход надо ждать..

    Но..не забываем что весов нет туманы-дерево-край(локи с защами не считаю) Бои там часто происходят?


    Больше напрягает что находясь недели 2 уже на 22 я не разу не попал в ПБ к 23-25..Вот это дико(
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:23, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Надо масштабки на дерево выси край перенести, а с маяка убрать) На мяке бои сами вяжутся потому как далеко ходить не надо и помощь быстро подходит Поэтому и боёв в дальних локах нет
  • 18:06, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    лео у меня когда есть вариант пвп боя я его юзаю всегда.... но яж не идиот тупо качать противника герой и сливать бабки на ремонт ... так ни какого шмота не хватит _..я иду туда где есть нормальный равный бой.. весы и захваты.. больше пвп у нас нет по сути... верно ?.. не будет весов останется только захваты... а гасить нубов чтоб они чтот та одевали в захват или т.п. мне в не хочется да и не в моем духе... ругнуться я могу но пинать когот чтоб в бой шел в лом..
  • 18:08, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    зы ни какого равного боя не будет на пвп пока... лига мобильнее и больше бойцоы с патроном.. а нубье свое приструните быстро и в 100 на 100 не лезть.. просто закроется все бои и все..
  • 18:36, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    через полгода буим 15 лвл рассказывать "вот помню была фракция у нас враждебная, Когортой звалась" )

    Шучу, СК уже давно не слабее Лиги. После НГ нас пару дней лили на маяке , а потом как-то сами исчезли.
    Весы.... мне предложение понравилось весы на дерево убрать, а маяк из-за своей близости итак будет ареной для боев. А чтоб весы на древе работали , можно защей СК в выси запихать, а защей наших в край. Можно конечно вообще убрать защей из копей и грота, но боюсь мы тогда запрем ск в форте... Кстати, в весах на древе будет гораздо меньше заходов лоулевелов, что благоприятно повлияет на внутрифракционные отношения. У нас на древе практичеси всегда гуляют 2-3 24-25 лвл , т.ч. надумает ск масштабку начать заходит на древо и вперед
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1