«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    ПвП
    18:53, 11 янв 2011

    Может стоит попробывать разделить фронт на зоны..

    15-20 рубеж(мусорка)- предгорье - Маяк(бои с весами)-горная-плато(мусорка)

    21-25 грот(мусорка) - край - Дерево(бои с весами) - туманы - копи(мусорка)

    И не пускать в бои или вобще на локи кто выше/меньше левелом..
    Из + поидее 15-20 должны бои ожить..
    21-25 проще с входом будет, да и текущие 15-20 придут уже с опытом боев, а не как щас пара боев куда они успели влезть..

    - на 80% уверен что на энное время 21-25 забудут что такое бои кроме захватов..

    +- особо не обдумывал, так что первое влезло в голову глупую..

    Обсудим?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:02, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    - wrag -

    А смысл тогда лвл качать? Ведь чем выше лвл, тем легче качать героизм, так как на противниках младше себя набивается ГОРАЗДО больше геры, чем на противниках своего уровня. В этом и заключается главная плюшка хайлвл.
  • 19:09, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    в этом случае 20+ Лиги вообще забудет про бои... Почему? ответом может послужить пб 22+....

    я тож сделаю небольшое предложение...весы с маяка перенести на древо, а защей с грота и копей тпрвить в край и в выси... - Что эта перестановка даст:
    1) хаи переместятся ближе к древу, где они собсно и находятся.
    2) лоу меньше будет заходить в такие бои(ибо далеко от них). масштабки станут для 20+ в основном, не стоит возмущаться это и сейчас так.

    Зачем двигать защей, чтоб подтянуть поближе хаев ск. Можно конечно вообще убрать защей из грота и копей, но думаю тогда боев на древе точно не будет...

    Ограничивать доступ по уровням в бои на локах думаю не стоит, соглашусь с М86. Хватит того что часть захватов недоступна....
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:09, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Это где такое прописано? Помоему левел это просто одна из составляющих прокачки перснажа..
    Да и без обид..левелы у вас прокачены,.Что же вы все все равно на мобах, а не материке? Даже вон щас захват высей полопустой взяли, наши даже в выси вас после боя ловить не стали, думали на край пойдете..фиг..опять все в песок зарылись..

    Лично я опыт бью в перерывах между боями, единственное щас гоню к 23 что бы сапоги потроха пылящиеся на скаладе одеть т.к. один черт лажанулся с апом на 21 когда шахты разделили на новые уровневые думал что не реже чем на 20 попадать буду, увы..

    Ex3muct
    Все гуд..Но боев и сейчас нет..на праздниках боев не было, щас у меня еще неделя выходных спецом встал рано, посмотреть что с боями..итог: 6 маштабок и 2 полупустых захвата..Ну нельзя это боями назвать..

    15-20 тоже особо не идут в бом т.к. 100 влезут хаи..И выенос с удара..
    Для нас не чего не поменяется по сути..Может пусть у других ПвП начнеться..там месяц-другой подрастут подсядут на ПвП и у нас начнется..

    Я может коряво мысли выражаю..но смысл 16 лезть в бои? Я 15-17 с 2-3 ударов в несамом лучше обвесе убираю..Им интересно? Сомнительно..

    По шахтам тут я вобще ХЗ чу СК не ходит..ИМХО стоит убрать со знамени репу радвея..глядишь зашевелятся..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:17, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    - wrag -
    Где это прописано? Вот здесь http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=285&page=2 сравни насколько увеличивается база с каждым лвл, и насколько увеличиваются СТАТЫ персонажа. Расхождение видно невооруженным глазом. База увеличивается на 10%, а персонаж становится сильнее с каждым АПОМ минимум на 20%. Поэтому всегда бить тех кто младше тебя с точки зрения получения Геры - выгоднее и проще.
    Да и без обид..левелы у вас прокачены,.Что же вы все все равно на мобах а не материке?

    Лично я опыт бью в перерывах между боями
    - очень похвально, я бы посмотрел на тебя будь ты в Когорте, или будь Гумерс за когорту... В общем это к теме топа не относится явно..
  • 19:23, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Видел..Тоже самое что с мобами..Раздели нужное кол-во опыта на каждый левел на получаемый опыт..удивишься но нужное кол-0во боев для апа увеличивается не значительно..
    Так же и с герой..Но ни как не для того что бы пинать лоу..

    Гумерс, Грей..И? У Ск Дебр, Говяд..можешь спросить у них видели ли они меня сидящем в шахте на базе..А попадаю с ними регулярно, т.к. из тез кто у вас ходит туда опять же выбор не большой..
    Игра заключается в процессе а не прокачки цифр..И даже если проигрышь, та и хрен с ним..
    У вас же процесс задвинут с самого начала..в глазах только цифры увы..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:30, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    - wrag -
    вопрос в лоб. Имеем 2 персов со званием "простолюдин". Первый перс 15лвл, второй перс 25лвл. Кому из них быстрее и дешевле качнуться до бойца? Ответ очевиден. Причем дешевле в РАЗЫ, и быстрее в РАЗЫ. (Я имею в виду бои на материке, шахты в расчет не беру)
  • 19:32, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Игра заключается в процессе а не прокачки цифр..И даже если проигрышь, та и хрен с ним..
    У вас же процесс задвинут с самого начала..в глазах только цифры увы..

    Ты это Гумерсу скажи))
  • 19:36, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Дешевле 25..Быстрее 15 за счет шахт..Только это из-за сложившейся системы недобоев на материке..
    А должно быть одинаково..Иначе получаем то что имеем сейчас..
    Вобщем думаю харе флудить..послушаем других..свои позиции высказны
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:49, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    у Экстремиста интересное предложение.. на материке сейчас, по сути, либо тупое рубилово в захвате (тот же хаот, только с жирной плюшкой проигравшему), либо бадминтон на маяке..
    i have seen you all..
Страницы: 1